Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Зарда марда джокъ.
  • Хатерли къул болур.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Хата – гитчеден.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
мои ассоциации))), на форумчан)
 
Новый портал))))

Поехали)
Изменено: Вопросег - 29.03.2016 23:31:07
:)

Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345
Ответы
 
Цитата
Katik пишет:
Загрузка плеера


https://youtube.com/shorts/8Wtuj1crYMM?feature=share
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
https://youtube.com/shorts/8Wtuj1crYMM?feature=share
Ну, что за манеры???!!! :онет!: Лучше бы цитировать научился! :недибучот: :emoji23:

Все, берусь за твое воспитание!!! Вот тебе песня - чтобы к утру облагородился!!! Понял???!
:сюдаиди:

Andrea Bocelli & Aida Garifullina - Time To Say Goodbye - David Foster Miracle Gala & Concert 2013!
P.S,
Кстати, зацени мою новую аватарку! :alamat:
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
Ну, что за манеры???!!!
:недибучот:
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
Ну, что за манеры???!!!
:недибучот:
:emoji23: Бир сез жазаргъа эринип ми къойдунг?! Огъесе тиль ми тутаса?! :emoji23:
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
ми

Цитата
Katik пишет:
ми

Макъырма эркек киштик :emoji23: :emoji23:

Загрузка плеера



https://youtu.be/x27nd_sLYdk
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
ми

Цитата
Katik пишет:
ми
Макъырма эркек киштик :emoji23: :emoji23:

https://youtu.be/x27nd_sLYdk
:emoji23: :emoji23:
Я гаммы разучиваю! Проходил "Ми"! Сегодня прохожу "Ля"! Ля-ля! Ля-ля! Ля-ля!!! :серенада: :танцую: :emoji05:
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
:emoji23: :emoji23:

Что за привычка гримасничать? :гыы:

С тебя орехи везде сыпяться))) И здесь наследил
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
С тебя орехи везде сыпяться))) И здесь наследил
Не понял про орехи)) У меня ссылка не открывается. Ни с компьютера, ни с телефона)

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет: :emoji23: :emoji23:
Что за привычка гримасничать? :гыы:
Кто бы говорил про гримасы! У меня, хотя бы, цвет лица здоровый! А ты зеленый! :emoji23: Алкоголик :недибучот: :emoji23:
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Сестрёнка собирает форумчан)))

Там ещё некий персонаж в предвкушении, что ему что-то перепадёт :emoji83:

https://litrika.ru/konstantin-ushinskij-kurica-i-utyata/
 
"Там ещё некий персонаж в предвкушении, что ему что-то перепадёт :emoji83:
https://litrika.ru/konstantin-ushinskij-kurica-i-utyata/ "

Он не утят предвкушает. Он на курицу засмотрелся))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Сестрёнка собирает форумчан)))

https://litrika.ru/konstantin-ushinskij-kurica-i-utyata/
Хорошая сказка! И почему бы и да?)) Вот, Папин Южак придет в форум и утят выловит))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Хорошая сказка! И почему бы и да?)) Вот, Папин Южак придет в форум и утят выловит))))))

ПЮ в такие ушагал дали
Что не очень-то и дойдешь
Мы его в засаде годами ждали
Невзирая на снег и дождь
Говорят что за эти годы
Южака пропал и след
Что в анналах родного сайта
Этого ника в помине нет
Говорят что в политИку
Он подался навсегда
Только я заявляю прямо
Это полная ерунда
Только мы заявляем прямо
Это полная ерунда
ПЮ не стало здесь меньше
Просто в свете последних дней
Слишком много Гостей из шкафа
Стали сдуру гонять коней
И пришлось ему стать осторожным
Чтоб свободу свою спасти
И вот теперь почти невозможно
Повстречать его на ПЮти
И вот теперь почти невозможно
Повстречать его на ПЮти
Стал он пуганым каким-то
И не верит людским рукам
Да и как ему быть иначе
Таулула ведь и тут и там
Подкрадешься они обманут
И забыл он пароль навсегда
И только Эльба его поманит
beta взмахом къанат-крыла )))))
И только Эльба его поманит
beta взмахом къанат-крыла
И то-то-только Эльба его поманит
beta взмахом къанат-крыла
И то-то-только Эльба его поманит
beta взмахом къанат-крыла
Изменено: Гъость [в_шкафу] - 16.05.2024 00:34:24
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
И только Эльба его поманит
beta взмахом къанат-крыла
Клич на предстоящий День рождения Эльбы))) :превед: :emoji122: :emoji122:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
ПЮ не стало здесь меньше
Просто в свете последних дней
Слишком много Гостей из шкафа
Стали сдуру гонять коней
И пришлось ему стать осторожным
Чтоб свободу свою спасти
И вот теперь почти невозможно
Повстречать его на ПЮти
Гъость [в_шкафу], это просто невозможно какой восторг!))))))))))))))))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
По-моему, это повод вернуться... и ответить)))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
https://www.vokrug.tv/person/show/michelle_fairley/

Фортуна :) похожа
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:

Фортуна похожа
Ты видел легенду?))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Ты видел легенду?))

Ага, Хафиза сказала, что она умная и красавица)) А сама при встрече с ней не проявила телячьих нежностей)))))))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Ага, Хафиза сказала, что она умная и красавица)) А сама при встрече с ней не проявила телячьих нежностей)))))
И Хафизу видел?))) А она тебя видела?))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Ага, Хафиза сказала, что она умная и красавица)) А сама при встрече с ней не проявила телячьих нежностей)))))И Хафизу видел?))) А она тебя видела?))


Видела, но сделала вид)))
 
Загрузка плеера


https://youtube.com/shorts/IwsbVWzg8hI?feature=shared

Азамат :)
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Ага, Хафиза сказала, что она умная и красавица)) А сама при встрече с ней не проявила телячьих нежностей)))))
И Хафизу видел?))) А она тебя видела?))
Салам. А ты видела Теркского Адыга FantomAssa? :)
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Салам. А ты видела Теркского Адыга FantomAssa?
Салам!) Я карачаевского FantomAssa видела)) А терских я только казаков знаю. Ну, как знаю? Слышала))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Гъость [в_шкафу], Сэстренка,
Не благодарите, просто начинайте лепить мою статую!
 
Цитата
Фантомас пишет:
Гъость [в_шкафу], Сэстренка,
Не благодарите, просто начинайте лепить мою статую!
Вон мужик в пиджаке, а вон оно - дерево))
 
 
Цитата
Фантомас пишет:
Гъость [в_шкафу], Сэстренка,
Не благодарите, просто начинайте лепить мою статую!
Я тебе памятник нерукотворный тебе давно воздвигла)) как говорила Гокгачыкъ, ты сам знаешь деб, ты сам знаешь))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка,
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее)))
 
Цитата
Фантомас пишет:
Сэстренка,
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее)))
О! Фразочка для афоризмов Зеленого городка))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный