Новый портал))))
Поехали)
Поехали)
Изменено: - 29.03.2016 23:31:07
:)
| 24 Июня | 2026 года |
|
|
|
|
|
Все, берусь за твое воспитание!!! Вот тебе песня - чтобы к утру облагородился!!! Понял???! P.S, Кстати, зацени мою новую аватарку!
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
|||||
|
|
|
|
|||
|
|
|
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
Я гаммы разучиваю! Проходил "Ми"! Сегодня прохожу "Ля"! Ля-ля! Ля-ля! Ля-ля!!!
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
|||||||
|
|
|
Сестрёнка собирает форумчан)))
Там ещё некий персонаж в предвкушении, что ему что-то перепадёт |
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|||
|
|
|
ПЮ в такие ушагал дали Что не очень-то и дойдешь Мы его в засаде годами ждали Невзирая на снег и дождь Говорят что за эти годы Южака пропал и след Что в анналах родного сайта Этого ника в помине нет Говорят что в политИку Он подался навсегда Только я заявляю прямо Это полная ерунда Только мы заявляем прямо Это полная ерунда ПЮ не стало здесь меньше Просто в свете последних дней Слишком много Гостей из шкафа Стали сдуру гонять коней И пришлось ему стать осторожным Чтоб свободу свою спасти И вот теперь почти невозможно Повстречать его на ПЮти И вот теперь почти невозможно Повстречать его на ПЮти Стал он пуганым каким-то И не верит людским рукам Да и как ему быть иначе Таулула ведь и тут и там Подкрадешься они обманут И забыл он пароль навсегда И только Эльба его поманит beta взмахом къанат-крыла ))))) И только Эльба его поманит beta взмахом къанат-крыла И то-то-только Эльба его поманит beta взмахом къанат-крыла И то-то-только Эльба его поманит beta взмахом къанат-крыла
Изменено: - 16.05.2024 00:34:24
|
|||
|
|
|
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|||
|
|
|
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|||
|
|
|
По-моему, это повод вернуться... и ответить)))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|
|
|
|
Фортуна |
|
|
|
|
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|||
|
|
|
Загрузка плеера
Азамат |
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|||
|
|
|
Гъость [в_шкафу], Сэстренка,
Не благодарите, просто начинайте лепить мою статую! |
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|||
|
|
|
Сэстренка,
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее))) |
|
|
|
|
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
||||
|
|
|
|||
Форум Мобильный | Стационарный