Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Уруну арты – къуру.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
Страницы: 1 2 След.
Поиграем в пауэрлифтинг?, Хардкорная игра для мужской половины форума...
 
Коротко опишу суть. В максимально короткие сроки вы начинаете посещать спортзал. Измеряете свои показатели в базовых упражнениях(жим лежа, становая и приседания) и публикуете здесь. Время от времени отписываетесь об изменениях. У кого прогресс будет лучше чем у остальных, тот Хаджмурат Аккаев)) Можно будет придумать хорошенький такой приз, но об этом позже.
Надеюсь хотя бы 3-4 человека согласятся поучаствовать?

P.S: Девушкам тоже нужно делать базу))
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Цитата
liar пишет:
Можно будет придумать хорошенький такой приз,
Победитель получит новенький айфон ;)


liar, а проверять результаты как будете?
 
Цитата
WinX пишет:
Цитата
liar пишет:
Можно будет придумать хорошенький такой приз,
Победитель получит новенький айфон ;)

Айфон, айфон...ну можно и айфон китайский:гыы:

Цитата
а проверять результаты как будете?
это самая легкая часть;)
Огорчен, надеялся хотя бы на 1-2 человек. Никакого стремления к спорту у эльбовцев:dont_know:
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Цитата
liar пишет:

Цитата
а проверять результаты как будете?
это самая легкая часть;)
А по-моему совсем не лёгкая... Даже не представляю как можно проверить? По скайпу что ли? А так если только верить на слово... Я могу написать, что похудела на 10 кг)))), подтянулась, накачалась и в таком духе )))) Но это ж не правда. Кстати, тем кто ходит в тренажерный зал, но быстро устаёт во время тренировок советую принимать месяц витамин B 11 (другое название L-карнитин, он участвует в обменных процессах, помогает сжигать жир и накачать мышечную массу.. и он не вреден для здоровья, потому что элькар даже новорожденным детям назначают педиатры)
 
WinX, фото-видеосъемку никто не отменял)) Можно назначить дату начала и дату окончания.
Парни могут прям в этой теме выкладывать, девушки в девичники:)
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Цитата
liar пишет:
фото-видеосъемку никто не отменял)) Можно назначить дату начала и дату окончания.
Парни могут прям в этой теме выкладывать, девушки в девичники:)
Ну это конечно, если народ не шифруется... Да, конечно можно (но кто рискнёт!!!). Даже если б я парнем была не решилась бы вот так в теме видео выставить. А там какой-нибудь недруг скопирует и ю-тюб выложит:гыы:

А ты сам просто так для здоровья спортом решил заниматься или у тебя цель конкретная?
 
WinX, эх, а я предлагал мальчишник открыть и не только я..)

Цитата
А ты сам просто так для здоровья спортом решил заниматься или у тебя цель конкретная?
Хотелось бы года через 2-3 КМС стать, ну это так в мечтах)
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Цитата
liar пишет:
Хотелось бы года через 2-3 КМС стать, ну это так в мечтах)
а может лучше судьей международной категории)))
 
Цитата
liar пишет:
WinX, эх, а я предлагал мальчишник открыть и не только я..)
Ещё не поздно мальчишник открыть :) А что касается девичника, там фэйс контроль жесткий :гыы:, без поручителей никак не попадёшь (легче наверное визу на поездку в США получить)))))))))



Цитата
liar пишет:
Хотелось бы года через 2-3 КМС стать, ну это так в мечтах)
Удачи тебе в достижении мечты :)
 
Цитата
saffas пишет:
Цитата
liar пишет:
Хотелось бы года через 2-3 КМС стать, ну это так в мечтах)
а может лучше судьей международной категории)))
Что по мелочам размениваться, я не против:гыы:

Цитата
без поручителей никак не попадёшь
Дак мы и не пытаемся))

Цитата
Удачи тебе в достижении мечты
Спасибо;)
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
 
Цитата
liar пишет:

Цитата
без поручителей никак не попадёшь
Дак мы и не пытаемся))
А мы (я) пытались, причём дважды (на одни и те же грабли), но нам без поручителей пропуск не дали :)
 
пауэрлифтинг вещь хорошая , когда с умом к делу подходишь без фанатизма..3 года назад я поломал ногу в трех местах и месяца три лежал только на спине, сильно похудел и начались проблемы со спиной , вот тогда пауэрлифтинг мне очень сильно помог, избавился от проблем со спиной... если нет квалифицированного тренера, да даже если он и есть очень рекомендую прочитать книгу "Секреты силового тренинга" Алексея Фалеева, все что там написано работает... и самое главное техника безопасности , неправильное становая тяга- гарантированная "посаженная" спина((
Изменено: Salim - 17.05.2013 02:29:53
 
Цитата
пауэрлифтинг

а я думала, что это очередное модное направление в женском фитнесе.. -))

Цитата
WinX пишет:
liar, а проверять результаты как будете?
как обычно - возьмут сантиметр и начнут бицухи замерять) у кого больше))

Цитата
Salim пишет:
пауэрлифтинг мне очень сильно помог, избавился от проблем со спиной... если нет квалифицированного тренера, да даже если он и есть очень рекомендую прочитать книгу "Секреты силового тренинга" Алексея Фалеева
Я тоже хочу спину подкачать.. *ушла читать*
 
Цитата
Beleza пишет:
Цитата
WinX пишет:
liar, а проверять результаты как будете?
как обычно - возьмут сантиметр и начнут бицухи замерять) у кого больше))
Путаешь пауэрлифтинг с бодибилдингом))
И вообще пауэрлифтингом и девушки занимаются, так что...)


Тему можно закрывать, парней зашедших и не согласившихся считать дезертирами:гыы:
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Цитата
Beleza пишет:
Я тоже хочу спину подкачать.. *ушла читать*
только сразу не начинай ее качать...мышцы спины приходится большая доля нагрузок..элементарно,даже когда пресс качаешь...но от того,насколько они сильны зависит успех любых силовых тренировок...
попробуй обратный кранч..)
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
liar, команда Эльбрусоид-Че принимает вызов! ))) Есть только один вопрос. Программа именно для пауэрлифтинга, т.е. максимальный вес подтверждается одним повтором в 3-х подходах с перерывом в 2 минуты между подходами? ))) И какова "дистанция"? 3 месяца, 6 месяцев, 12 месяцев? За квартал можно сильно рвануть, а потом уже повышение веса будет на так заметно. )))
Изменено: Arturjan - 18.05.2013 00:48:25
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Сначала:
Цитата
liar пишет:
Время от времени отписываетесь об изменениях. У кого прогресс будет лучше чем у остальных, тот Хаджмурат Аккаев))
Потом:
Цитата
liar пишет:
P.S: Девушкам тоже нужно делать базу))
:гыы: Какая девушка подпишется?)))) При всем уважении к Хаджимурату)))) Девушка из него просто никакая))))))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Неуловимая, они бывают такие:




и такие:



На последнем фото мировая рекордсменка. )))
Изменено: Arturjan - 18.05.2013 00:47:49
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Цитата
Arturjan пишет:
liar, команда Эльбрусоид-Че принимает вызов! ))) Есть только один вопрос. Программа именно для пауэрлифтинга, т.е. максимальный вес подтверждается одним повтором в 3-х подходах с перерывом в 2 минуты между подходами? ))) И какова "дистанция"? 3 месяца, 6 месяцев, 12 месяцев? За квартал можно сильно рвануть, а потом уже повышение веса будет на так заметна. )))
Программа любая какую захочешь)
Год долго ждать, а 1-2 месяца мало получается, будем каждые 3 месяца отмечаться))
Я не знаю как вы там "рвете", но я в жиме, к примеру, по 4-5 кг добавляю в месяц. Может у вас там в залах атмосфера другая?)))

Цель не столько выявить лучшего, сколько популяризировать данный вид спорта среди форумчан:)

Неуловимая, очень надеюсь, что Хаджимурат не сидит на форуме, переживаю, что он тоже не правильно поймет и не поломает мне чего-нибудь в нескольких местах.:гыы:
Кстати о нем, говорят, что потихоньку восстанавливается. Быстрей бы его на помосте увидеть.
Изменено: liar - 18.05.2013 00:51:47
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
liar, первые полгода можно добавлять от 7 до 10 кг в месяц и это средний результат. Дальше прибавки уже не такие весомые. )) Предлагаю зафиксировать начальные веса 1-го июня и потом отметить их 1-го сентября. Мероприятия и фотоотчёт по Че мы сделаем, за тобой Нальчик! )) Москва, как всегда, в арьергарде! )))
Изменено: Arturjan - 18.05.2013 01:03:56
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Arturjan, договорились. Надеюсь подтянутся ещё пару парней.
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Я готов к труду и обороне :гыы:
джолоучу
 
Карачаевск тоже в обойме! )))
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Ассаламу алейкум... Бир кеб сезню магъанасын иги англамагъанмада ол себебден тынглаб, сеирликге къараб турама...
Эркиши не спорт бла неда къара иш бла кюреше турургъа керекди... Анда санда болсада...)))
 
Цитата
Piece of Happiness пишет:
попробуй обратный кранч..)
Каво попробовать?.. Кранч - это что-то из выпечки? :гыы:
 
 
вроде мелочи как расслабление после тренировки, растяжки, эмоциональный настрой, а от них и зависит очень много..

Цитата
Beleza пишет:
Цитата
Salim пишет:
пауэрлифтинг мне очень сильно помог, избавился от проблем со спиной... если нет квалифицированного тренера, да даже если он и есть очень рекомендую прочитать книгу "Секреты силового тренинга" Алексея Фалеева
Я тоже хочу спину подкачать.. *ушла читать*
думаю поможет я лучше пауэрлифтинга для спины только одну вещь знаю, но там тренер обязателен...
 
Цитата
Salim пишет:
думаю поможет я лучше пауэрлифтинга для спины только одну вещь знаю, но там тренер обязателен...
Какую вещь?.. Бассейн - сразу нет, кожа не любит хлорку(

Цитата
Salim пишет:
вроде мелочи как расслабление после тренировки, растяжки, эмоциональный настрой, а от них и зависит очень много..
Катик, по-моему, на НФ писал, что отдых для мышц не менее важен, чем непосредственно тренировка...
 
Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова

Загрузка плеера
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Beleza, я тебя запутала..сама думала,что мне предстоит сегодня и написала не то,что хотела...:гыы:
гиперэкстензия :alamat:
но в любом случае,начни с тренером..

главное же не навредить здоровью...
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
Эх, я бы участвовал в поединке вот только связки рук порваны, и отдыхаю от спорта. Да и кстати что можете посоветовать для связок, лечения.??
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный