Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Билим къая тешер.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
Страницы: 1 2 След.
Поиграем в пауэрлифтинг?, Хардкорная игра для мужской половины форума...
 
Коротко опишу суть. В максимально короткие сроки вы начинаете посещать спортзал. Измеряете свои показатели в базовых упражнениях(жим лежа, становая и приседания) и публикуете здесь. Время от времени отписываетесь об изменениях. У кого прогресс будет лучше чем у остальных, тот Хаджмурат Аккаев)) Можно будет придумать хорошенький такой приз, но об этом позже.
Надеюсь хотя бы 3-4 человека согласятся поучаствовать?

P.S: Девушкам тоже нужно делать базу))
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Цитата
liar пишет:
Можно будет придумать хорошенький такой приз,
Победитель получит новенький айфон ;)


liar, а проверять результаты как будете?
 
Цитата
WinX пишет:
Цитата
liar пишет:
Можно будет придумать хорошенький такой приз,
Победитель получит новенький айфон ;)

Айфон, айфон...ну можно и айфон китайский:гыы:

Цитата
а проверять результаты как будете?
это самая легкая часть;)
Огорчен, надеялся хотя бы на 1-2 человек. Никакого стремления к спорту у эльбовцев:dont_know:
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Цитата
liar пишет:

Цитата
а проверять результаты как будете?
это самая легкая часть;)
А по-моему совсем не лёгкая... Даже не представляю как можно проверить? По скайпу что ли? А так если только верить на слово... Я могу написать, что похудела на 10 кг)))), подтянулась, накачалась и в таком духе )))) Но это ж не правда. Кстати, тем кто ходит в тренажерный зал, но быстро устаёт во время тренировок советую принимать месяц витамин B 11 (другое название L-карнитин, он участвует в обменных процессах, помогает сжигать жир и накачать мышечную массу.. и он не вреден для здоровья, потому что элькар даже новорожденным детям назначают педиатры)
 
WinX, фото-видеосъемку никто не отменял)) Можно назначить дату начала и дату окончания.
Парни могут прям в этой теме выкладывать, девушки в девичники:)
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Цитата
liar пишет:
фото-видеосъемку никто не отменял)) Можно назначить дату начала и дату окончания.
Парни могут прям в этой теме выкладывать, девушки в девичники:)
Ну это конечно, если народ не шифруется... Да, конечно можно (но кто рискнёт!!!). Даже если б я парнем была не решилась бы вот так в теме видео выставить. А там какой-нибудь недруг скопирует и ю-тюб выложит:гыы:

А ты сам просто так для здоровья спортом решил заниматься или у тебя цель конкретная?
 
WinX, эх, а я предлагал мальчишник открыть и не только я..)

Цитата
А ты сам просто так для здоровья спортом решил заниматься или у тебя цель конкретная?
Хотелось бы года через 2-3 КМС стать, ну это так в мечтах)
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Цитата
liar пишет:
Хотелось бы года через 2-3 КМС стать, ну это так в мечтах)
а может лучше судьей международной категории)))
 
Цитата
liar пишет:
WinX, эх, а я предлагал мальчишник открыть и не только я..)
Ещё не поздно мальчишник открыть :) А что касается девичника, там фэйс контроль жесткий :гыы:, без поручителей никак не попадёшь (легче наверное визу на поездку в США получить)))))))))



Цитата
liar пишет:
Хотелось бы года через 2-3 КМС стать, ну это так в мечтах)
Удачи тебе в достижении мечты :)
 
Цитата
saffas пишет:
Цитата
liar пишет:
Хотелось бы года через 2-3 КМС стать, ну это так в мечтах)
а может лучше судьей международной категории)))
Что по мелочам размениваться, я не против:гыы:

Цитата
без поручителей никак не попадёшь
Дак мы и не пытаемся))

Цитата
Удачи тебе в достижении мечты
Спасибо;)
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
 
Цитата
liar пишет:

Цитата
без поручителей никак не попадёшь
Дак мы и не пытаемся))
А мы (я) пытались, причём дважды (на одни и те же грабли), но нам без поручителей пропуск не дали :)
 
пауэрлифтинг вещь хорошая , когда с умом к делу подходишь без фанатизма..3 года назад я поломал ногу в трех местах и месяца три лежал только на спине, сильно похудел и начались проблемы со спиной , вот тогда пауэрлифтинг мне очень сильно помог, избавился от проблем со спиной... если нет квалифицированного тренера, да даже если он и есть очень рекомендую прочитать книгу "Секреты силового тренинга" Алексея Фалеева, все что там написано работает... и самое главное техника безопасности , неправильное становая тяга- гарантированная "посаженная" спина((
Изменено: Salim - 17.05.2013 02:29:53
 
Цитата
пауэрлифтинг

а я думала, что это очередное модное направление в женском фитнесе.. -))

Цитата
WinX пишет:
liar, а проверять результаты как будете?
как обычно - возьмут сантиметр и начнут бицухи замерять) у кого больше))

Цитата
Salim пишет:
пауэрлифтинг мне очень сильно помог, избавился от проблем со спиной... если нет квалифицированного тренера, да даже если он и есть очень рекомендую прочитать книгу "Секреты силового тренинга" Алексея Фалеева
Я тоже хочу спину подкачать.. *ушла читать*
 
Цитата
Beleza пишет:
Цитата
WinX пишет:
liar, а проверять результаты как будете?
как обычно - возьмут сантиметр и начнут бицухи замерять) у кого больше))
Путаешь пауэрлифтинг с бодибилдингом))
И вообще пауэрлифтингом и девушки занимаются, так что...)


Тему можно закрывать, парней зашедших и не согласившихся считать дезертирами:гыы:
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Цитата
Beleza пишет:
Я тоже хочу спину подкачать.. *ушла читать*
только сразу не начинай ее качать...мышцы спины приходится большая доля нагрузок..элементарно,даже когда пресс качаешь...но от того,насколько они сильны зависит успех любых силовых тренировок...
попробуй обратный кранч..)
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
liar, команда Эльбрусоид-Че принимает вызов! ))) Есть только один вопрос. Программа именно для пауэрлифтинга, т.е. максимальный вес подтверждается одним повтором в 3-х подходах с перерывом в 2 минуты между подходами? ))) И какова "дистанция"? 3 месяца, 6 месяцев, 12 месяцев? За квартал можно сильно рвануть, а потом уже повышение веса будет на так заметно. )))
Изменено: Arturjan - 18.05.2013 00:48:25
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Сначала:
Цитата
liar пишет:
Время от времени отписываетесь об изменениях. У кого прогресс будет лучше чем у остальных, тот Хаджмурат Аккаев))
Потом:
Цитата
liar пишет:
P.S: Девушкам тоже нужно делать базу))
:гыы: Какая девушка подпишется?)))) При всем уважении к Хаджимурату)))) Девушка из него просто никакая))))))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Неуловимая, они бывают такие:




и такие:



На последнем фото мировая рекордсменка. )))
Изменено: Arturjan - 18.05.2013 00:47:49
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Цитата
Arturjan пишет:
liar, команда Эльбрусоид-Че принимает вызов! ))) Есть только один вопрос. Программа именно для пауэрлифтинга, т.е. максимальный вес подтверждается одним повтором в 3-х подходах с перерывом в 2 минуты между подходами? ))) И какова "дистанция"? 3 месяца, 6 месяцев, 12 месяцев? За квартал можно сильно рвануть, а потом уже повышение веса будет на так заметна. )))
Программа любая какую захочешь)
Год долго ждать, а 1-2 месяца мало получается, будем каждые 3 месяца отмечаться))
Я не знаю как вы там "рвете", но я в жиме, к примеру, по 4-5 кг добавляю в месяц. Может у вас там в залах атмосфера другая?)))

Цель не столько выявить лучшего, сколько популяризировать данный вид спорта среди форумчан:)

Неуловимая, очень надеюсь, что Хаджимурат не сидит на форуме, переживаю, что он тоже не правильно поймет и не поломает мне чего-нибудь в нескольких местах.:гыы:
Кстати о нем, говорят, что потихоньку восстанавливается. Быстрей бы его на помосте увидеть.
Изменено: liar - 18.05.2013 00:51:47
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
liar, первые полгода можно добавлять от 7 до 10 кг в месяц и это средний результат. Дальше прибавки уже не такие весомые. )) Предлагаю зафиксировать начальные веса 1-го июня и потом отметить их 1-го сентября. Мероприятия и фотоотчёт по Че мы сделаем, за тобой Нальчик! )) Москва, как всегда, в арьергарде! )))
Изменено: Arturjan - 18.05.2013 01:03:56
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Arturjan, договорились. Надеюсь подтянутся ещё пару парней.
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Я готов к труду и обороне :гыы:
джолоучу
 
Карачаевск тоже в обойме! )))
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Ассаламу алейкум... Бир кеб сезню магъанасын иги англамагъанмада ол себебден тынглаб, сеирликге къараб турама...
Эркиши не спорт бла неда къара иш бла кюреше турургъа керекди... Анда санда болсада...)))
 
Цитата
Piece of Happiness пишет:
попробуй обратный кранч..)
Каво попробовать?.. Кранч - это что-то из выпечки? :гыы:
 
 
вроде мелочи как расслабление после тренировки, растяжки, эмоциональный настрой, а от них и зависит очень много..

Цитата
Beleza пишет:
Цитата
Salim пишет:
пауэрлифтинг мне очень сильно помог, избавился от проблем со спиной... если нет квалифицированного тренера, да даже если он и есть очень рекомендую прочитать книгу "Секреты силового тренинга" Алексея Фалеева
Я тоже хочу спину подкачать.. *ушла читать*
думаю поможет я лучше пауэрлифтинга для спины только одну вещь знаю, но там тренер обязателен...
 
Цитата
Salim пишет:
думаю поможет я лучше пауэрлифтинга для спины только одну вещь знаю, но там тренер обязателен...
Какую вещь?.. Бассейн - сразу нет, кожа не любит хлорку(

Цитата
Salim пишет:
вроде мелочи как расслабление после тренировки, растяжки, эмоциональный настрой, а от них и зависит очень много..
Катик, по-моему, на НФ писал, что отдых для мышц не менее важен, чем непосредственно тренировка...
 
Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова

Загрузка плеера
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Beleza, я тебя запутала..сама думала,что мне предстоит сегодня и написала не то,что хотела...:гыы:
гиперэкстензия :alamat:
но в любом случае,начни с тренером..

главное же не навредить здоровью...
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
Эх, я бы участвовал в поединке вот только связки рук порваны, и отдыхаю от спорта. Да и кстати что можете посоветовать для связок, лечения.??
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный