Sagal, атым Сапият (мы с тобой в личке знакомились)) ). Я имела в виду - в этом году первое мероприятие. В этом эльба-году (учебном, с 1 сентября):
| Цитата |
|---|
| Сэстренка пишет:
26.09.2013 12:51:31 Поздравляю всех с началом Нового Эльба-года!!! Это первый сбор, насколько я понимаю, в этом году. Огъур бла башлайыкъ! |
Изменено: - 30.09.2013 11:33:26
Я самая классная на форуме))))))))))))))


