Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Баланы адам этген анады.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
Страницы: 1 2 След.
ЗДРАВСТВУЙ, МОСКВА!, Дорогие гости столицы, Вы уже целый месяц находитесь на территории Москвы, возможно, устали, а возможно, Вам просто хочется посидеть со своими земляками
 
Вы не думали о приятном вечере в домашней обстановке, среди своих? Не думали? В воскресение 29 сентября в 16:00 мы предлагаем Вам собраться, чтобы узнать друг друга и, конечно же, всегда поддерживать на жизненном пути!
Ну это возможно в дальней перспективе, когда подружитесь)))
А в воскресенье от Вас требуется просто потанцевать и хорошо провести время))
Хош келигиз!


WZ83XSl5DI4.jpg (163.49 КБ)
Изменено: Sagal - 28.09.2013 21:23:19
...наперегонки со своей волной!
 
"по секрету только для Вас!" Ненча сагъат бола джыйыллыкъсыз ?
 
Sagal, может, поменять название на "ВСТРЕЧА (сбор/той/и т.п.) в Эльбрусоиде 29 сентября" ?
Не все и не во все темы заходят, могут не понять, о чем топик, и не зайти, не прочитать, не узнать, не прийти
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Поздравляю всех с началом Нового Эльба-года!!! Это первый сбор, насколько я понимаю, в этом году. Огъур бла башлайыкъ! :гоккачыкъ:
Просьба сделать одну большую фотографию)).
Мусса спрашивал про время. Я так понимаю, что приходить будут кому когда удобно, но хотелось бы обозначить время, когда желательно быть всем - для общего снимка)).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
ВНИМАНИЕ, ДОРОГИЕ МОИ, ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ, СОВСЕМ ЗАБЫЛА ПРО ВРЕМЯ... :гоккачыкъ: ну с кем не бывает! :oops:

но всё же посмотрите ещё раз на объявление мероприятия :превед: :куку: :танцую:
...наперегонки со своей волной!
 
Былагъа къара! "Дорогие мои" десе да откликаться этмегенлерине))). Эртде "ХЫЧЫН" дегенлей сразу 2-3 страница толуб къалыцучан эди)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
адамла!! джыларыкъма!! :тук: къайдасыз?! :сюдаиди: всё! :недибучот: шашдырдыгъыз мени! :dont_know:
...наперегонки со своей волной!
 
Сэстренка,
Цитата
Сэстренка пишет:
Эртде "ХЫЧЫН" дегенлей сразу 2-3 страница толуб къалыцучан эди)))
на хычын не ведутся)))) видимо доставка хорошо работает в Москве))))
а что по программе? я вот вчера вспоминала нашу поездку в Балкарию (не помню повода), так там мы с Карачаем - Маратом играли угадай мелодию)))) было таааак весело)))))) :гыы:
мама Рамазана!
 
Цитата
Sagal пишет:
адамла!! джыларыкъма!! къайдасыз?! всё! шашдырдыгъыз мени!
что за шум?))мы здесь!)не боись)))как в офисе? я никак до вас не дойду))
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
 
Дорогие форумчане, уже готовлю сценарий, к сожаленью, на данный момент он не готов :(

Но к завтраму, думаю, справлюсь! :нулаадно: Главное, будет той!!! :щаз:

Будут интеллектуальный конкурс, угадай мелодию, конкурс танца, и.... но это пока в секрете, придёте увидете! :гоккачыкъ:
...наперегонки со своей волной!
 
 
Мэй, :(
мама Рамазана!
 
Я приду :) еще и подруг захвачу :гыы: :гыы: :гыы:
 
:думаю:
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Айшуля, ?)
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
 
Цитата
Farikosha пишет:
Я приду еще и подруг захвачу
А мы будем вас очень-очень ждать!!! :превед: :серенада: :явгневе: слышите, очень-очень...
...наперегонки со своей волной!
 
:онет!: Ау, народ, вы куда все пропали?! :превед: :сюдаиди: :лечу:
...наперегонки со своей волной!
 
))))) а у Сагал имя не Марьям??)))
 
а у Сагал имя не Марьям, у Сагал имя МариАм! :гыы: :царь:
___________________________________________
:онет!: юретелмей къалдым!
...наперегонки со своей волной!
 
А какое имя у Малины? :гоккачыкъ:
...наперегонки со своей волной!
 
Цитата
Sagal пишет:
а у Сагал имя не Марьям, у Сагал имя МариАм!
___________________________________________
юретелмей къалдым!
Прости ,солнышко)))) Так я угадала?? :гыы:
 
угадала :oops:

А ты кто? :гоккачыкъ:
...наперегонки со своей волной!
 
Сейчас объясню,но вряд ли ты меня помнишь)))
 
да я помню, не бойся! я всех помню...., наверно :думаю: :попкорн:
...наперегонки со своей волной!
 
Цитата
Sagal пишет:
да я помню, не бойся! я всех помню...., наверно
:гыы: :гыы: :гыы:
 
так, кто придёт, отзовитесь?! :превед:
...наперегонки со своей волной!
 
 
И в самом деле,почему все молчат?
 
Ну, если Москва, то времени у людей, наверно, не хватает)) Извиняюсь, что влез :pardon:
 
Желаю всем хорошо пообщаться, весело провести время, завести настоящих друзей! :дайпять:

Первокурсники, огъур бла къошулугъуз!))) Кто еще не зарегистрирован в форуме, срочно выбирайте себе ники, регистрируйтесь, пишите!)) :превед:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
А мне уже рассказали, как все здорово прошло и даже видео показали))). Вот, уговариваю выложить запись сюда, пока не получается. Так что придется вам просто поверить мне на слово: было все очень здорово! :alamat:

МариАмка, поздравляю тебя с первым удачным мероприятием! Жаль, что я не записала восхищения от участников и не смогу тебе дать послушать)). Придется тебе тоже поверить на слово: ты - умница!))) :ухх:

НОвички, регистрируйтесь на сайте, пишите отчеты, размещайте фото и видео! ))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, атыгъызны билмейме, но это отнюдь не первое удачное мероприятие в моём исполнении! :нулаадно:

НО за комплименты большой респект
Изменено: Sagal - 30.09.2013 07:37:13
...наперегонки со своей волной!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный