Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
Страницы: 1 2 След.
ЗДРАВСТВУЙ, МОСКВА!, Дорогие гости столицы, Вы уже целый месяц находитесь на территории Москвы, возможно, устали, а возможно, Вам просто хочется посидеть со своими земляками
 
Вы не думали о приятном вечере в домашней обстановке, среди своих? Не думали? В воскресение 29 сентября в 16:00 мы предлагаем Вам собраться, чтобы узнать друг друга и, конечно же, всегда поддерживать на жизненном пути!
Ну это возможно в дальней перспективе, когда подружитесь)))
А в воскресенье от Вас требуется просто потанцевать и хорошо провести время))
Хош келигиз!


WZ83XSl5DI4.jpg (163.49 КБ)
Изменено: Sagal - 28.09.2013 21:23:19
...наперегонки со своей волной!
 
"по секрету только для Вас!" Ненча сагъат бола джыйыллыкъсыз ?
 
Sagal, может, поменять название на "ВСТРЕЧА (сбор/той/и т.п.) в Эльбрусоиде 29 сентября" ?
Не все и не во все темы заходят, могут не понять, о чем топик, и не зайти, не прочитать, не узнать, не прийти
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Поздравляю всех с началом Нового Эльба-года!!! Это первый сбор, насколько я понимаю, в этом году. Огъур бла башлайыкъ! :гоккачыкъ:
Просьба сделать одну большую фотографию)).
Мусса спрашивал про время. Я так понимаю, что приходить будут кому когда удобно, но хотелось бы обозначить время, когда желательно быть всем - для общего снимка)).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
ВНИМАНИЕ, ДОРОГИЕ МОИ, ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ, СОВСЕМ ЗАБЫЛА ПРО ВРЕМЯ... :гоккачыкъ: ну с кем не бывает! :oops:

но всё же посмотрите ещё раз на объявление мероприятия :превед: :куку: :танцую:
...наперегонки со своей волной!
 
Былагъа къара! "Дорогие мои" десе да откликаться этмегенлерине))). Эртде "ХЫЧЫН" дегенлей сразу 2-3 страница толуб къалыцучан эди)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
адамла!! джыларыкъма!! :тук: къайдасыз?! :сюдаиди: всё! :недибучот: шашдырдыгъыз мени! :dont_know:
...наперегонки со своей волной!
 
Сэстренка,
Цитата
Сэстренка пишет:
Эртде "ХЫЧЫН" дегенлей сразу 2-3 страница толуб къалыцучан эди)))
на хычын не ведутся)))) видимо доставка хорошо работает в Москве))))
а что по программе? я вот вчера вспоминала нашу поездку в Балкарию (не помню повода), так там мы с Карачаем - Маратом играли угадай мелодию)))) было таааак весело)))))) :гыы:
мама Рамазана!
 
Цитата
Sagal пишет:
адамла!! джыларыкъма!! къайдасыз?! всё! шашдырдыгъыз мени!
что за шум?))мы здесь!)не боись)))как в офисе? я никак до вас не дойду))
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
 
Дорогие форумчане, уже готовлю сценарий, к сожаленью, на данный момент он не готов :(

Но к завтраму, думаю, справлюсь! :нулаадно: Главное, будет той!!! :щаз:

Будут интеллектуальный конкурс, угадай мелодию, конкурс танца, и.... но это пока в секрете, придёте увидете! :гоккачыкъ:
...наперегонки со своей волной!
 
 
Мэй, :(
мама Рамазана!
 
Я приду :) еще и подруг захвачу :гыы: :гыы: :гыы:
 
:думаю:
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Айшуля, ?)
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
 
Цитата
Farikosha пишет:
Я приду еще и подруг захвачу
А мы будем вас очень-очень ждать!!! :превед: :серенада: :явгневе: слышите, очень-очень...
...наперегонки со своей волной!
 
:онет!: Ау, народ, вы куда все пропали?! :превед: :сюдаиди: :лечу:
...наперегонки со своей волной!
 
))))) а у Сагал имя не Марьям??)))
 
а у Сагал имя не Марьям, у Сагал имя МариАм! :гыы: :царь:
___________________________________________
:онет!: юретелмей къалдым!
...наперегонки со своей волной!
 
А какое имя у Малины? :гоккачыкъ:
...наперегонки со своей волной!
 
Цитата
Sagal пишет:
а у Сагал имя не Марьям, у Сагал имя МариАм!
___________________________________________
юретелмей къалдым!
Прости ,солнышко)))) Так я угадала?? :гыы:
 
угадала :oops:

А ты кто? :гоккачыкъ:
...наперегонки со своей волной!
 
Сейчас объясню,но вряд ли ты меня помнишь)))
 
да я помню, не бойся! я всех помню...., наверно :думаю: :попкорн:
...наперегонки со своей волной!
 
Цитата
Sagal пишет:
да я помню, не бойся! я всех помню...., наверно
:гыы: :гыы: :гыы:
 
так, кто придёт, отзовитесь?! :превед:
...наперегонки со своей волной!
 
 
И в самом деле,почему все молчат?
 
Ну, если Москва, то времени у людей, наверно, не хватает)) Извиняюсь, что влез :pardon:
 
Желаю всем хорошо пообщаться, весело провести время, завести настоящих друзей! :дайпять:

Первокурсники, огъур бла къошулугъуз!))) Кто еще не зарегистрирован в форуме, срочно выбирайте себе ники, регистрируйтесь, пишите!)) :превед:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
А мне уже рассказали, как все здорово прошло и даже видео показали))). Вот, уговариваю выложить запись сюда, пока не получается. Так что придется вам просто поверить мне на слово: было все очень здорово! :alamat:

МариАмка, поздравляю тебя с первым удачным мероприятием! Жаль, что я не записала восхищения от участников и не смогу тебе дать послушать)). Придется тебе тоже поверить на слово: ты - умница!))) :ухх:

НОвички, регистрируйтесь на сайте, пишите отчеты, размещайте фото и видео! ))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, атыгъызны билмейме, но это отнюдь не первое удачное мероприятие в моём исполнении! :нулаадно:

НО за комплименты большой респект
Изменено: Sagal - 30.09.2013 07:37:13
...наперегонки со своей волной!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный