Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ачны эсинде – аш.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Хатерли къул болур.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
Страницы: 1 2 След.
«Чайка» - сенсационный документальный фильм Фонда борьбы с коррупцией
 


Фонд борьбы с коррупцией представляет новое расследование о бизнесе и криминальных связях сыновей генпрокурора России Артема и Игоря Чаек https://chaika.navalny.com

Часть 1. Греция. Об отеле Артема Чайки в Греции, вилле с видом на гору Афон и связях генпрокуратуры с Цапковской ОПГ
Часть 2. Швейцария. Про резидентскую визу, дом и счета сына генпрокурора в Швейцарии. (11:06)
Часть 3. Иркутск. О том, как Артем Чайка и его люди участвовали в рейдерском захвате Верхнеленского пароходства и похитили у государства 12 судов класса река-море. (15:53)
Часть 4. Артем. Артем Чайка оказался бенефициаром Тыретского солерудника, компании по добыче щебня, и строителем торгового комплекса в Мытищах. (24:27)
Часть 5. Игорь. Как компании, связанные с 27-летним сыном генпрокурора, смогли получить госзаказы на 300 млрд руб. (31:47)
АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
Премьер-министр Дмитрий Медведев ответил на вопрос о расследовании Фонда борьбы с коррупцией бизнеса сыновей генпрокурора Юрия Чайки. По мнению Медведева, реакция на такие публикации не должна быть эмоциональной
http://www.rbc.ru/politics/09/12/2015/566807379a7947157ebc8af4

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
Президент России ответил во время большой пресс-конференции на вопрос журналистки Znak.com Екатерины Винокуровой о втором поколении так называемой «элитки», а именно о детях Ротенберга, Турчака и генпрокурора Юрия Чайки:
http://www.rbc.ru/politics/17/12/2015/56728c2d9a794776a8aa4fe7

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
Керек болмазмы была бла форумну толтурургъа?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Керек болмазмы была бла форумну толтурургъа?
Дружно закрываем глаза, представляем розовый цвет в горизонт...
 
Цитата
Кларынкарл пишет:
Дружно закрываем глаза, представляем розовый цвет в горизонт...
Нет, дружно делаем из Эльбруосида антироссийский, антиправительственный сайт, все, что есть в интернете против России, все перетаскиваем сюда. Сначала копируем сюда, потом читаем, в другом месте плохо видно, не так усваивается.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаКларынкарл пишет:
Дружно закрываем глаза, представляем розовый цвет в горизонт...
Нет, дружно делаем из Эльбруосида антироссийский, антиправительственный сайт, все, что есть в интернете против России, все перетаскиваем сюда. Сначала копируем сюда, потом читаем, в другом месте плохо видно, не так усваивается.

Ты не понимаешь в чем дело?аудитория эльбрусоида в основном антироссийская,они мечтают жить в другом государстве,в государстве где будет идти гражданская война))
Si vis pacem, para bellum
 
Леха навальныйни заказы бла этилген проект,тот который про кавказцев гонял....а наши хорошо подхватывают все....враг моего врага мой друг деб)))
Si vis pacem, para bellum
 
Цитата
legenda пишет:
Ты не понимаешь в чем дело?аудитория эльбрусоида в основном антироссийская,они мечтают жить в другом государстве,в государстве где будет идти гражданская война))
Да понимаю я, очень хорошо понимаю, что именно такую репутацию хотят создать для Эльбруосида((. Но никогда раньше не допускала, что они этого могут добиться, сейчас допускаю. Не потому, что аудитория эльбруосида антироссийская, а потому что настоящая аудитория эльбрусоида разбежалась, чтобы не быть к происходящему причастной.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Ты не понимаешь в чем дело?аудитория эльбрусоида в основном антироссийская,они мечтают жить в другом государстве,в государстве где будет идти гражданская война))
Да понимаю я, очень хорошо понимаю, что именно такую репутацию хотят создать для Эльбруосида((. Но никогда раньше не допускала, что они этого могут добиться, сейчас допускаю. Не потому, что аудитория эльбруосида антироссийская, а потому что настоящая аудитория эльбрусоида разбежалась, чтобы не быть к происходящему причастной.

Покидают корабль када он тонет?))это ошенема ниправильна))спасайте эльбрусоид,волю модераторам))
Si vis pacem, para bellum
 
 
Не стоит утрировать и наговаривать.
Фильм за несколько дней посмотрели миллионы, и он вызвал огромный резонанс в обществе. В нëм изложены факты, которые никто не смог опровергнуть, опираясь на доказательства.
АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
Карачай Карачай, а смысл здесь выкладывать?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаКларынкарл пишет:
Дружно закрываем глаза, представляем розовый цвет в горизонт...
Нет, дружно делаем из Эльбруосида антироссийский, антиправительственный сайт, все, что есть в интернете против России, все перетаскиваем сюда. Сначала копируем сюда, потом читаем, в другом месте плохо видно, не так усваивается.

А я раньше думал, что личное обогащение с использованием соужебного положения высших должностных лиц и есть антироссийская акция, но не размещение этого факта.
 
legenda,
Будет достаточным если левятиклассники не будут учить жизни, кроме себя никого.
 
Если модератор считает тему нормальной, остальным-то чего беспокоиться?)
 
Кларынкарл, не об том речь. Я справшивала, зачем это выкладывать сюда. И зачем ты тащишь в форум все, что показывает Россию в неприглядном виде? Ты хочешь создать форуму имидж ресурса антиправительственного, антироссийского?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Кларынкарл , не об том речь. Я справшивала, зачем это выкладывать сюда. И зачем ты тащишь в форум все, что показывает Россию в неприглядном виде? Ты хочешь создать форуму имидж ресурса антиправительственного, антироссийского?
Если бы здесь присутствовала лишь урабратия, которым на голову если падает кирпич, то он обязательно патриотический кирпич, то да- смысла не было в этом ролике. Но все же здесь разный контингент людей.
Никто не хочет здесь создавать имидж антироссийский. И что это за паника? Что значит антироссийский антиправительственный? Зачем вы пишите эту несурядицу? Никто страну не оскорблял. Не путайте пожалуйста Божий дар с....
 
Загрузка плеера


https://youtu.be/NoRErUOuETc

:гыы: ))))))))) :lol: :lol:
 
Гъость [в_шкафу], грустная, бесперспективная, антироссийская, антиправительственная песня...)
 
Цитата
Кларынкарл пишет:
Гъость [в_шкафу] , грустная, бесперспективная, антироссийская, антиправительственная песня...)
:lol:
 
Цитата

Кларынкарл пишет:
legenda,
Будет достаточным если левятиклассники не будут учить жизни, кроме себя никого.

полюбому))
Si vis pacem, para bellum
 
legenda,походу, ты оказался в заложниках у своего образа))))))))))))))))
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
ЦитатаКларынкарл пишет:
Гъость [в_шкафу] , грустная, бесперспективная, антироссийская, антиправительственная песня...)

И смех ваш на буржуазный похож
 
Кларынкарл,не забывай, буржуа плохо кончили)))
 
Лайм,
Да? А кто хорошо кончил?
 
 
Кларынкарл,пролетарий, ухвативший во время власть)))))
 
Цитата
Кларынкарл пишет:
И смех ваш на буржуазный похож
Хи хи хи )))
 
Лайм,
Ну не знаю, если последующий голодрмор, коллективизация репрессии, великая отечественная, опять репрессии и послевоенный голод это хороший конец, то они счастливцами ушли.
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
ЦитатаКларынкарл пишет:
И смех ваш на буржуазный похож
Хи хи хи )))

Вот наш отечественный, скрывающий неголливудскую улыбку)
 
Цитата

Лайм пишет:
legenda,походу, ты оказался в заложниках у своего образа))))))))))))))))

Прорвемся))
Si vis pacem, para bellum
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный