Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Тамчы таш тешер.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Романтика
 
Цитата
Цитата
Arslanbi_Noghay, здорово))) что ты открыл именно такую тему...говорили о новом портале...о блогах пользователей...я себе представляю это именно так...как сделал ты...))


Весьма вам признатель, за столь живой интерес к моей страничке :smt001

Цитата
)))ну мы определились, что ты романтик...
вот у меня такой вопрос (даже мысль была тему такую открыть) но начнем с тебя :smt002


конечно... давайте, давайте...!

Цитата
что такое для тебя романтика?!)) ее содержание? как ты себе ее представляешь...?
опиши...покажи...придумай...))


ммм.... хороший вопрос... ну чтож... тут необходим достойный ответ...


Романтика... это... особое восприятие красоты мира...
Чтоб раскрыть... приведу диалог сознания... Идеи и Материи... Романтика и Циника... Джекила и Хайта... )))






[i:]
- Как много людей... как много судеб... (р)

- Да это же просто толпа...(ц)
[/i]





- Она прекрасна как сказка...

- Да просто прохожая...






- Постой обернись, куда же ты?

- Оставь это всего лишь прохожая!



... Постой ... ну обернись... /шебчу я вновь/[/color






[color=blue]- Прекрасная!..

- Прикольная мордашка...






- Прикольная?... Она прекрасна как богиня!!!

- Молчу... молчу...






- Глаза ее подобны Небу... возможно в них я утону...


- Быть может ночами лунными... скучает обомне...





- Я протяну ей руку!





- Быть может поведу Её я под венец...





- Возможно лишь Она - одна, подарит Истинную Радость...





- И с ней быть может счастлив буду я... По жизни смело за руку ее ведя...





- и старым стану с ней... но лишь она и в седине, и в старческих морщинах разглядит... увидит... что пред ней все тот же юноша... романтик...











[b][color=blue]- А потом?

- А после... когда фанфары жизней наших оттрубят... не разжимая рук... не отпуская ни на мгновенье... вести ее что все делила... что стала жизнью всей... когда был жив... и после смерти не расставшись не предав, привычно крепкою рукой, вести, туда где вечность ждет... и звезды показать...






... Ну вот и все пожалуй...


- Не уходи ну стой же обернись! /кричу я вслед/






но нет... ушла... исчезла средь толпы...




-Наверно, не Она... наверно не моя... прохожая... ушедшая...

..................................................
 
дымка, ну вот как то так...
 
Arslanbi_Noghay, о романтике))) будем говорить подробно...))) но сейчас скажи пожалуйста...почему ты говоришь вот так...??

Цитата
ну вот как то так...
 
Arslanbi_Noghay,
Цитата
ну вот как то так...


тут за такое побить могут... "может быть, даже ногами"(с)
 
Arslanbi_Noghay, и если ты не против))) попросим модераторов сделать...отдельную тему *о романтике*...мне интересно, как об этом расскажут...наши форумчане)))
и начнем с твоей романтики!)))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay, о романтике))) будем говорить подробно...))) но сейчас скажи пожалуйста...почему ты говоришь вот так...??

Цитата
ну вот как то так...


))) Ну ... потому как в общих чертах... тема та тирьозная))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay,
Цитата
ну вот как то так...


тут за такое побить могут... "может быть, даже ногами"(с)


)))) Ого! вы хотите убить во мне романтика? )))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay, и если ты не против))) попросим модераторов сделать...отдельную тему *о романтике*...мне интересно, как об этом расскажут...наши форумчане)))
и начнем с твоей романтики!)))


А дополнительные "варианты" с мойей стороны приниматься будут? ))
 
Arslanbi_Noghay, ))))ну конечно))) у меня, например, еще много вопросов к *твоей романтике* :smt002
 
дымка, с радостью и вдохновеньем отвечу Вам!!! ))
 
 
Цитата
тирьозная))

я думала только юные девушки так коверкают слова))
 
Цитата
Цитата
тирьозная))

я думала только юные девушки так коверкают слова))


ты что ...это ведь так романтично.....что он не смог удержаться)))) :smt129
 
Тангны джангыз джашы, ааа... бывает))
 
Beleza,
Цитата
тут за такое побить могут...

мы не бьем мальчиков :smt125
 
Галадриэль, а как же знаменитая летающая туфля?)))
 
Arslanbi_Noghay, красиво)...и удивительно все таки...
 
Фортуна Фиделя, :smt129 вы еще транспаранты возьмите!
никакой личной жизни!
 
Галадриэль, между прочим-строго по теме!)))))
 
Фортуна Фиделя, больше тебе ничего не расскажу! :smt125
 
Галадриэль, Фортуна Фиделя, и правда в тему :smt001 Лодочка на шпильке 3* размера - это романтика, а сковорода диаметром 2* см - проза жизни :smt001
 
NN, :smt023 в перлы!
 
Arslanbi_Noghay, Красиво.. странно ...и смело))
Красиво потому что действительно романтично и действительно красиво. Странно потому что ...обычно мальчикам такое не свойственно)) Смело потому что, даже те, которым это свойственно тщательно это скрывают)))

Мне понравилось...надеюсь продолжение будет))
 
Фантом,
Цитата
.обычно мальчикам такое не свойственно))


еще как свойственно... даже больше, чем девочкам, имхо...
просто они это в себя "втягивают", боятся показать...
 
Цитата
Фантом,
Цитата
.обычно мальчикам такое не свойственно))


еще как свойственно... даже больше, чем девочкам, имхо...
просто они это в себя "втягивают", боятся показать...


ну я дальше и написала, что даже если и свойственно они это очень тщательно скрывают...почему...не знаю...а жаль...они проигрывают от своей скрытности...))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay,
Цитата
ну вот как то так...


тут за такое побить могут... "может быть, даже ногами"(с)


Белеза, бить не будем, даже если нам эта фраза не нравится. Не пугай гостя.)
 
 
Цитата
Цитата
тирьозная))

я думала только юные девушки так коверкают слова))


...прикинь, и как же быть мне теперь? я оказыца говорю как девашка... /краснеет, бьется головой об пол/ ))
 
Цитата
Цитата
Цитата
тирьозная))

я думала только юные девушки так коверкают слова))


ты что ...это ведь так романтично.....что он не смог удержаться)))) :smt129


...а я то думаю, чё эт я... /пауза, недуменье, на всякий случай снова бьется головой об пол/ ))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay, красиво)...и удивительно все таки...


Цитата
Arslanbi_Noghay, Красиво.. странно ...и смело))
Красиво потому что действительно романтично и действительно красиво. Странно потому что ...обычно мальчикам такое не свойственно)) Смело потому что, даже те, которым это свойственно тщательно это скрывают)))


Спасибо вам огромное... Мне искренне приятно, что вызвал у вас положительные эмоции!

Цитата
Мне понравилось...надеюсь продолжение будет))


Если понравилось, то продолжение будет, непременно!
 
Цитата
краснеет, бьется головой об пол

Цитата
снова бьется головой об пол


сабыр...сабыр.....а то всю романтику расплескаешь))))))))))
 
[b:cdb1a2002d] Аrslаnbi_Noghаy [/b:cdb1a2002d]
однако, действительно романтик...)

*мне кажется, сейчас романтичных парней становится больше, а девушек - меньше...*
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный