Расширенный поиск
27 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Романтика
 
Цитата
Цитата
Arslanbi_Noghay, здорово))) что ты открыл именно такую тему...говорили о новом портале...о блогах пользователей...я себе представляю это именно так...как сделал ты...))


Весьма вам признатель, за столь живой интерес к моей страничке :smt001

Цитата
)))ну мы определились, что ты романтик...
вот у меня такой вопрос (даже мысль была тему такую открыть) но начнем с тебя :smt002


конечно... давайте, давайте...!

Цитата
что такое для тебя романтика?!)) ее содержание? как ты себе ее представляешь...?
опиши...покажи...придумай...))


ммм.... хороший вопрос... ну чтож... тут необходим достойный ответ...


Романтика... это... особое восприятие красоты мира...
Чтоб раскрыть... приведу диалог сознания... Идеи и Материи... Романтика и Циника... Джекила и Хайта... )))






[i:]
- Как много людей... как много судеб... (р)

- Да это же просто толпа...(ц)
[/i]





- Она прекрасна как сказка...

- Да просто прохожая...






- Постой обернись, куда же ты?

- Оставь это всего лишь прохожая!



... Постой ... ну обернись... /шебчу я вновь/[/color






[color=blue]- Прекрасная!..

- Прикольная мордашка...






- Прикольная?... Она прекрасна как богиня!!!

- Молчу... молчу...






- Глаза ее подобны Небу... возможно в них я утону...


- Быть может ночами лунными... скучает обомне...





- Я протяну ей руку!





- Быть может поведу Её я под венец...





- Возможно лишь Она - одна, подарит Истинную Радость...





- И с ней быть может счастлив буду я... По жизни смело за руку ее ведя...





- и старым стану с ней... но лишь она и в седине, и в старческих морщинах разглядит... увидит... что пред ней все тот же юноша... романтик...











[b][color=blue]- А потом?

- А после... когда фанфары жизней наших оттрубят... не разжимая рук... не отпуская ни на мгновенье... вести ее что все делила... что стала жизнью всей... когда был жив... и после смерти не расставшись не предав, привычно крепкою рукой, вести, туда где вечность ждет... и звезды показать...






... Ну вот и все пожалуй...


- Не уходи ну стой же обернись! /кричу я вслед/






но нет... ушла... исчезла средь толпы...




-Наверно, не Она... наверно не моя... прохожая... ушедшая...

..................................................
 
дымка, ну вот как то так...
 
Arslanbi_Noghay, о романтике))) будем говорить подробно...))) но сейчас скажи пожалуйста...почему ты говоришь вот так...??

Цитата
ну вот как то так...
 
Arslanbi_Noghay,
Цитата
ну вот как то так...


тут за такое побить могут... "может быть, даже ногами"(с)
 
Arslanbi_Noghay, и если ты не против))) попросим модераторов сделать...отдельную тему *о романтике*...мне интересно, как об этом расскажут...наши форумчане)))
и начнем с твоей романтики!)))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay, о романтике))) будем говорить подробно...))) но сейчас скажи пожалуйста...почему ты говоришь вот так...??

Цитата
ну вот как то так...


))) Ну ... потому как в общих чертах... тема та тирьозная))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay,
Цитата
ну вот как то так...


тут за такое побить могут... "может быть, даже ногами"(с)


)))) Ого! вы хотите убить во мне романтика? )))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay, и если ты не против))) попросим модераторов сделать...отдельную тему *о романтике*...мне интересно, как об этом расскажут...наши форумчане)))
и начнем с твоей романтики!)))


А дополнительные "варианты" с мойей стороны приниматься будут? ))
 
Arslanbi_Noghay, ))))ну конечно))) у меня, например, еще много вопросов к *твоей романтике* :smt002
 
дымка, с радостью и вдохновеньем отвечу Вам!!! ))
 
 
Цитата
тирьозная))

я думала только юные девушки так коверкают слова))
 
Цитата
Цитата
тирьозная))

я думала только юные девушки так коверкают слова))


ты что ...это ведь так романтично.....что он не смог удержаться)))) :smt129
 
Тангны джангыз джашы, ааа... бывает))
 
Beleza,
Цитата
тут за такое побить могут...

мы не бьем мальчиков :smt125
 
Галадриэль, а как же знаменитая летающая туфля?)))
 
Arslanbi_Noghay, красиво)...и удивительно все таки...
 
Фортуна Фиделя, :smt129 вы еще транспаранты возьмите!
никакой личной жизни!
 
Галадриэль, между прочим-строго по теме!)))))
 
Фортуна Фиделя, больше тебе ничего не расскажу! :smt125
 
Галадриэль, Фортуна Фиделя, и правда в тему :smt001 Лодочка на шпильке 3* размера - это романтика, а сковорода диаметром 2* см - проза жизни :smt001
 
NN, :smt023 в перлы!
 
Arslanbi_Noghay, Красиво.. странно ...и смело))
Красиво потому что действительно романтично и действительно красиво. Странно потому что ...обычно мальчикам такое не свойственно)) Смело потому что, даже те, которым это свойственно тщательно это скрывают)))

Мне понравилось...надеюсь продолжение будет))
 
Фантом,
Цитата
.обычно мальчикам такое не свойственно))


еще как свойственно... даже больше, чем девочкам, имхо...
просто они это в себя "втягивают", боятся показать...
 
Цитата
Фантом,
Цитата
.обычно мальчикам такое не свойственно))


еще как свойственно... даже больше, чем девочкам, имхо...
просто они это в себя "втягивают", боятся показать...


ну я дальше и написала, что даже если и свойственно они это очень тщательно скрывают...почему...не знаю...а жаль...они проигрывают от своей скрытности...))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay,
Цитата
ну вот как то так...


тут за такое побить могут... "может быть, даже ногами"(с)


Белеза, бить не будем, даже если нам эта фраза не нравится. Не пугай гостя.)
 
 
Цитата
Цитата
тирьозная))

я думала только юные девушки так коверкают слова))


...прикинь, и как же быть мне теперь? я оказыца говорю как девашка... /краснеет, бьется головой об пол/ ))
 
Цитата
Цитата
Цитата
тирьозная))

я думала только юные девушки так коверкают слова))


ты что ...это ведь так романтично.....что он не смог удержаться)))) :smt129


...а я то думаю, чё эт я... /пауза, недуменье, на всякий случай снова бьется головой об пол/ ))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay, красиво)...и удивительно все таки...


Цитата
Arslanbi_Noghay, Красиво.. странно ...и смело))
Красиво потому что действительно романтично и действительно красиво. Странно потому что ...обычно мальчикам такое не свойственно)) Смело потому что, даже те, которым это свойственно тщательно это скрывают)))


Спасибо вам огромное... Мне искренне приятно, что вызвал у вас положительные эмоции!

Цитата
Мне понравилось...надеюсь продолжение будет))


Если понравилось, то продолжение будет, непременно!
 
Цитата
краснеет, бьется головой об пол

Цитата
снова бьется головой об пол


сабыр...сабыр.....а то всю романтику расплескаешь))))))))))
 
[b:cdb1a2002d] Аrslаnbi_Noghаy [/b:cdb1a2002d]
однако, действительно романтик...)

*мне кажется, сейчас романтичных парней становится больше, а девушек - меньше...*
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный