Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
Торги)))
 
На форуме иногда бывают моменты требующие торгов. Это было не так заметно буквально 5 минут назад, пока Карл, форумчанин Карл, не подкинул идею создать тему про аукционы и обсуждение мнений с молотка.
Торговать в теме можно всем чем угодно, кроме каких-то запрещенных материалов.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Totur_Ram,
Я не подписывался под Карлом на удаление. Просто написал анологично. Если удалишь ник Чебурашка буду признателен.
 
Мир
Изменено: Karl - 05.02.2017 17:43:02
 
Цитата
Karl пишет:
Ты давно был в той теме? Какие то умные слова ты сейчас произнёс. У нас одни и те же политические процессы из века в век, и пока тема не стала интересна тем, кто эти общественно-подитическиепроцессы создёт, лучше бы её удалить. Хотя ручник у вас хороший. Любите постоять на нём корпоративно.
Рамазан,Карл прав!Прислушайтесь вначале))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
Katik пишет:
))) Интересно, сможет ли Тотур_Рам признать, что его тема столь плоха и навредила форуму, и ее надо удалить)) Впрочем, если до них наконец дошло, что деятельность зарбузана бьет по репутации ПЮ, то удалит)) Куда денется))
Навредить человеку может любое ничтожество, но они всегда останутся в пределах какой-то погрешности. Ничего более.
Да, действительно, при таком модерировании любое ничтожество может прийти сюда и навредить всем.

Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Выставляется на аукцион лот под номером 105 тема -"Геополитика"
Я против удаления. Тема интересна как изучение общественно-политических процессов в стране и мире, это как предмет обществознание в школе.
))))

Эта тема была обречена на убогость с самого начала. Тема интересна только врагам ПЮ. Чтобы где нибудь написать "Вот какие темы в своем форуме Тоторкулов поручает создавать своим модераторам, чтобы вести антироссийскую пропаганду". На самом деле Тоторкулов и понятия не имеет о существовании этой темы, но мы же видели, на какие сказки способны его враги.

Цитата
Totur_Ram пишет:
бездушный кролик , ведите счет, пожалуйста, своего лота, пока, вроде, 4-1 )))
Я бы просто закрыл тему и поместил в закрытый раздел (видно только зарегистрированным посетителям), чтобы в будущем не делать таких же ошибок. Но если вопрос стоит "удалять-не удалять", то я за удаление. Друх, твое предложение - счет 5-1)) А учитывая, что "1" - это модератор, а модераторы у нас приравниваются к детям, то счет 5-0,5 )))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Фантомас пишет:
Totur_Ram,
Я не подписывался под Карлом на удаление. Просто написал анологично. Если удалишь ник Чебурашка буду признателен.
А, там просчитался, значит, счет другой: Лот 34 "удаление Karl ,а" 4-3

Про удаление ников, напиши, пожалуйста, Азамату Спб, функция удаления профилей есть только у него.
 
Цитата
Katik пишет:
Эта тема была обречена на убогость с самого начала. Тема интересна только врагам ПЮ. Чтобы где нибудь написать "Вот какие темы в своем форуме Тоторкулов поручает создавать своим модераторам, чтобы вести антироссийскую пропаганду". На самом деле Тоторкулов и понятия не имеет о существовании этой темы, но мы же видели, на какие сказки способны его враги.
Не согласна абсолютно. В теме есть разные мнения. Антироссийского толка сообщения были от провокаторов со стороны. Если тему закрыть, то будут писать во всех темах подряд, а так все в одном месте, и проследить легче модератору.
Не надо все к ПЮ сводить. Спасибо Энигмант, Сахадину и Зоритте, у них хватило и знаний, и гражданской ответственности заступиться за свою Родину.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Зоритте еще раз)) - и за "Колонку" тоже)) :гоккачыкъ:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Ром
Изменено: Karl - 05.02.2017 17:43:39
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
голос (Автор) показывающий некое сожаление за упущенную возможность:
Цитата
Автор пишет:
Карл я помню твою отличную идею в теме "Концепция возрождения форума". Хотел с тобой поговорить об этом, а ты уходишь.
т.е., как бы, против удаления
Сожаление это еще не голос, я ни за и не против. Человек сам решит удаляться ему или нет. Так что подкорректируй счет )
 
Цитата

Totur_Ram пишет:
ЦитатаФантомас пишет:
Totur_Ram,
Я не подписывался под Карлом на удаление. Просто написал анологично. Если удалишь ник Чебурашка буду признателен.
А, там просчитался, значит, счет другой: Лот 34 "удаление Karl ,а" 4-3

Про удаление ников, напиши, пожалуйста, Азамату Спб, функция удаления профилей есть только у него.

ТотурРам, ты не понял меня. Я не голосовал ваще не за что!
Азамат не реагировает ему писал не раз!
 
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Katik пишет:
Эта тема была обречена на убогость с самого начала. Тема интересна только врагам ПЮ. Чтобы где нибудь написать "Вот какие темы в своем форуме Тоторкулов поручает создавать своим модераторам, чтобы вести антироссийскую пропаганду". На самом деле Тоторкулов и понятия не имеет о существовании этой темы, но мы же видели, на какие сказки способны его враги.
Не согласна абсолютно. В теме есть разные мнения. Антироссийского толка сообщения были от провокаторов со стороны. Если тему закрыть, то будут писать во всех темах подряд, а так все в одном месте, и проследить легче модератору.
Не надо все к ПЮ сводить. Спасибо Энигмант, Сахадину и Зоритте, у них хватило и знаний, и гражданской ответственности заступиться за свою Родину.
Сыйынг теппемде болсун. алай а, Катик бек тюз айтады. Ол ушакъда даурдан сора бир зат боллукъ тюл эди боллалыкъ тюл эди. Эки джанында бирча "провакацияла" джазыб тургъандан бир хайыр болмаз.
Модератор къуру ол темада да толусу бла ишин маджармай эди, сора , бир джерге джыйыб, къарагъан тынч боллукъду деген- терс оноуду.
теманы кетериб, ушакъ этерге излеген, барсында башха джерледе этсин. чисто не там , где убираают, а там, где не сорят деб , бек таб орус сез ))
 
Торт
Изменено: Karl - 05.02.2017 17:43:57
 
оооо я хочу участвовать в торгах :ухх:
 
Цитата
Azamat пишет:
Ол ушакъда даурдан сора бир зат боллукъ тюл эди боллалыкъ тюл эди. Эки джанында бирча "провакацияла" джазыб тургъандан бир хайыр болмаз.
Азамат, лично я из этой темы узнавала, где что происходит, и получала ориентиры, кто есть кто, кто за кого, а то в СМИ такая неразбериха.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
мор
Изменено: Karl - 05.02.2017 17:44:38
 
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
Ол ушакъда даурдан сора бир зат боллукъ тюл эди боллалыкъ тюл эди. Эки джанында бирча "провакацияла" джазыб тургъандан бир хайыр болмаз.
Азамат, лично я из этой темы узнавала, где что происходит, и получала ориентиры, кто есть кто, кто за кого, а то в СМИ такая неразбериха.

))) и не хайыр болду андан,?)) эки хата бир хайыр ишден не игилик? Лично я в этой теме наблюдал тоже самое, что сейчас наблюдаю по телевизору: приглашают кучу патриотов-экспертов,одного оппонента. И стоит одному этому оппоненту сказать что-то другое, идет полное загавкивание этого оппонента диванными экспертами.
Ну, и зарзубан под шумок скидывал инфу, которая бесила всех, кроме модератора, который разве что по головке его не гладил.
Сапият, сени опытынгда менден кеб болур, но мен кесим получаю инфу из более официальных и разнообразных источников.
А так, базаргьа барыб тынгларгьа боллукъду джангылыкьлагьа))
Изменено: Azamat - 04.02.2017 17:25:05
 
Cx
Изменено: Karl - 06.02.2017 00:36:24
 
Можно я выставлю первый лот :царь:
 
Цитата
Бонди пишет:
Можно я выставлю первый лот
Думаю, никто не будет против))
 
Без Бонди будет скучнее))
 
Цитата

Бонди пишет:
Можно я выставлю первый лот

В очередь)) меня ещё не реализовали с торгов))
Потом будет решаться судьба темы геополитика..в общем занимайте))
Изменено: Karl - 06.02.2017 21:25:32
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный