Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Ач уят къоймаз.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
Страницы: 1 2 След.
Первый рабочий день в 2014 году..., А работать таааак не хочетсяяя...
 
Да и шеф еще до кабинета не добрался. Доберется ли... вот в чем вопрос :финкинг: .
Собственно кто чем занят сегодня на работе? :тактак:
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Не работается категорически... Шеф на месте и уже собрал всех с утра ну и нафик ему это?
Коллектив как после атаки неизвестного вируса, превращающего людей в зомби...
Чувствую, пользы в работе от меня не будет в ближайшую недельку...
Жить с утра не хоцца...
А так-то сплошной позитив.
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
 
Цитата
NAKA пишет:
Коллектив как после атаки неизвестного вируса, превращающего людей в зомби...
На этаже все в один голос твердят, что 9 и 10 тоже надо было выходными делать... еще пару недель раскачиваться будем)))
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
А что делать тем, кто все предыдущие дни работал? :гыы:
 
Returner,
сочувствую))) зато этого шока от перехода со спящего режима в режим рабочий не испытываете)))

ну хоть пвру выходных то Вам выделили??
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Мотылек, а у меня до конца декабря все дни были выходными :lol: Тем не менее, спасибо за сочувствие)) Может, это поднимет настр-е?))
 
)) благодарю )мне уж пдняли настороение.. работу принесли))))
больше всего утомляет ничегонеделание))
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Цитата
Мотылек пишет:
больше всего утомляет ничегонеделание))
Согласен, это потяжелее большого объема работы будет)
 
)) вот как-то так)))
49c17f2a38986.jpg (189.13 КБ)
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Однако...)) Меняйте ситуацию)))
 
 
Цитата
Returner пишет:

Однако...)) Меняйте
ситуацию)))
уже)) конец рабочего дня, ура, товарищи!)))) :танцую:
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Цитата
Returner пишет:
А что делать тем, кто все предыдущие дни работал?
Уф, как хорошо,что я не одна такая :танцую:
 
Цитата
Малина пишет:
Уф, как хорошо,что я не одна такая
Надо же)) Ток не говори, что ты тоже в курорте засела))))))
 
Цитата
Returner пишет:
Надо же)) Ток не говори, что ты тоже в курорте засела))))))
:чёссе: :чёссе: :cry: :cry: нет, мы люди простые, на курорты сейчас только в твоем любимом ютубе смотрим :sorry: везунчик..
 
Returner, о, так тыж жешь на курорте вроде и живешь))
 
Малина, на курорте? Я бы не сказал)))
 
Цитата
Малина пишет:
нет, мы люди простые, на курорты сейчас только в твоем любимом ютубе смотрим везунчик..
Не то, я там не отдыхать засел))))
 
Цитата
Returner пишет:
Не то, я там не отдыхать засел))))
на квадратциклах ариу къызланы катаешь что ли :гыы:
 
Цитата
Малина пишет:
Цитата
Returner пишет:
Не то, я там не отдыхать засел))))
на квадратциклах ариу къызланы катаешь что ли
Мимо :гыы: Их вообще сейчас тут запретили(( Еще варианты?))
 
Цитата
Returner пишет:
Мимо Их вообще сейчас тут запретили(( Еще варианты?))
На снегоходах(или снегоциклах,как их там называют?) ??)
 
Цитата
Малина пишет:
снегоциклах
:lol: :lol: :lol: Это неологизм получается))) Снегоходы запретили еще раньше :гыы: :гыы: :гыы:
 
Может ты как статуя Бали Бея там стоишь, все подходят и фотографируются? :lol: вот я там оленят маленьких люблю фоткать)) у кого какие вкусы :гыы:
 
Цитата
Малина пишет:
Может ты как статуя Бали Бея там стоишь, все подходят и фотографируются? вот я там оленят маленьких люблю фоткать)) у кого какие вкусы
За версию - Оскар :гыы: :гыы: :гыы: :гыы: :гыы:
 
Цитата
Returner пишет:
За версию - Оскар
:ялучший: Пользуясь случаем ,передаю привет всем, кто за меня болел :гыы: :гыы:
 
Цитата
Малина пишет:
Пользуясь случаем ,передаю привет всем, кто за меня болел
Расскажите, как вам удалось добиться успеха, в чем секрет? :гыы: :гыы: :гыы:
 
 
Цитата
NAKA пишет:
Коллектив как после атаки неизвестного вируса, превращающего людей в зомби...
Ооо, мы тоже все такие были сегодня))) Благо, начальник еще из отпуска не вернулся)) Основная часть коллег потихонечку после обеда убежала домой))) Оставшиеся коллеги (включая меня) всю вторую половину дня просидели либо в интернете, либо в телефоне, и даже один коллега, который всегда строит из себя очень загруженного и трудолюбивого, плюнув на всё играл в пасьянс на компьютере)))))
Еле дожили до заветных "восемнадцать нуль-нуль" на часах)))
Изменено: Beleza - 09.01.2014 23:47:42
 
Цитата
Returner пишет:
Расскажите, как вам удалось добиться успеха, в чем секрет?
мой секрет в том,что никакого секркта нет))) это врожденное))) :гыы:
 
Как эти каникулы надоели!!!! Скорее бы на работу))))
 
Цитата
Beleza пишет:
Цитата
NAKA пишет:
Коллектив как после атаки неизвестного вируса, превращающего людей в зомби...
Ооо, мы тоже все такие были сегодня))) Благо, начальник еще из отпуска не вернулся)) Основная часть коллег потихонечку после обеда убежала домой))) Оставшиеся коллеги (включая меня) всю вторую половину дня просидели либо в интернете, либо в телефоне, и даже один коллега, который всегда строит из себя очень загруженного и трудолюбивого, плюнув на всё играл в пасьянс на компьютере)))))
Еле дожили до заветных "восемнадцать нуль-нуль" на часах)))
Зато у нас, царей, рабочий график ненормированный, нам надо молоко выдавать... :гыы: :гыы: :гыы:
 
Цитата
Малина пишет:
мой секрет в том,что никакого секрета нет))) это врожденное)))
Кому посвятите свою победу? :lol: И автограф, пожалуйста, если можно :гыы:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный