Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Билим къая тешер.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Тилчиден кери бол.
Страницы: 1 2 След.
Первый рабочий день в 2014 году..., А работать таааак не хочетсяяя...
 
Да и шеф еще до кабинета не добрался. Доберется ли... вот в чем вопрос :финкинг: .
Собственно кто чем занят сегодня на работе? :тактак:
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Не работается категорически... Шеф на месте и уже собрал всех с утра ну и нафик ему это?
Коллектив как после атаки неизвестного вируса, превращающего людей в зомби...
Чувствую, пользы в работе от меня не будет в ближайшую недельку...
Жить с утра не хоцца...
А так-то сплошной позитив.
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
 
Цитата
NAKA пишет:
Коллектив как после атаки неизвестного вируса, превращающего людей в зомби...
На этаже все в один голос твердят, что 9 и 10 тоже надо было выходными делать... еще пару недель раскачиваться будем)))
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
А что делать тем, кто все предыдущие дни работал? :гыы:
 
Returner,
сочувствую))) зато этого шока от перехода со спящего режима в режим рабочий не испытываете)))

ну хоть пвру выходных то Вам выделили??
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Мотылек, а у меня до конца декабря все дни были выходными :lol: Тем не менее, спасибо за сочувствие)) Может, это поднимет настр-е?))
 
)) благодарю )мне уж пдняли настороение.. работу принесли))))
больше всего утомляет ничегонеделание))
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Цитата
Мотылек пишет:
больше всего утомляет ничегонеделание))
Согласен, это потяжелее большого объема работы будет)
 
)) вот как-то так)))
49c17f2a38986.jpg (189.13 КБ)
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Однако...)) Меняйте ситуацию)))
 
 
Цитата
Returner пишет:

Однако...)) Меняйте
ситуацию)))
уже)) конец рабочего дня, ура, товарищи!)))) :танцую:
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Цитата
Returner пишет:
А что делать тем, кто все предыдущие дни работал?
Уф, как хорошо,что я не одна такая :танцую:
 
Цитата
Малина пишет:
Уф, как хорошо,что я не одна такая
Надо же)) Ток не говори, что ты тоже в курорте засела))))))
 
Цитата
Returner пишет:
Надо же)) Ток не говори, что ты тоже в курорте засела))))))
:чёссе: :чёссе: :cry: :cry: нет, мы люди простые, на курорты сейчас только в твоем любимом ютубе смотрим :sorry: везунчик..
 
Returner, о, так тыж жешь на курорте вроде и живешь))
 
Малина, на курорте? Я бы не сказал)))
 
Цитата
Малина пишет:
нет, мы люди простые, на курорты сейчас только в твоем любимом ютубе смотрим везунчик..
Не то, я там не отдыхать засел))))
 
Цитата
Returner пишет:
Не то, я там не отдыхать засел))))
на квадратциклах ариу къызланы катаешь что ли :гыы:
 
Цитата
Малина пишет:
Цитата
Returner пишет:
Не то, я там не отдыхать засел))))
на квадратциклах ариу къызланы катаешь что ли
Мимо :гыы: Их вообще сейчас тут запретили(( Еще варианты?))
 
Цитата
Returner пишет:
Мимо Их вообще сейчас тут запретили(( Еще варианты?))
На снегоходах(или снегоциклах,как их там называют?) ??)
 
Цитата
Малина пишет:
снегоциклах
:lol: :lol: :lol: Это неологизм получается))) Снегоходы запретили еще раньше :гыы: :гыы: :гыы:
 
Может ты как статуя Бали Бея там стоишь, все подходят и фотографируются? :lol: вот я там оленят маленьких люблю фоткать)) у кого какие вкусы :гыы:
 
Цитата
Малина пишет:
Может ты как статуя Бали Бея там стоишь, все подходят и фотографируются? вот я там оленят маленьких люблю фоткать)) у кого какие вкусы
За версию - Оскар :гыы: :гыы: :гыы: :гыы: :гыы:
 
Цитата
Returner пишет:
За версию - Оскар
:ялучший: Пользуясь случаем ,передаю привет всем, кто за меня болел :гыы: :гыы:
 
Цитата
Малина пишет:
Пользуясь случаем ,передаю привет всем, кто за меня болел
Расскажите, как вам удалось добиться успеха, в чем секрет? :гыы: :гыы: :гыы:
 
 
Цитата
NAKA пишет:
Коллектив как после атаки неизвестного вируса, превращающего людей в зомби...
Ооо, мы тоже все такие были сегодня))) Благо, начальник еще из отпуска не вернулся)) Основная часть коллег потихонечку после обеда убежала домой))) Оставшиеся коллеги (включая меня) всю вторую половину дня просидели либо в интернете, либо в телефоне, и даже один коллега, который всегда строит из себя очень загруженного и трудолюбивого, плюнув на всё играл в пасьянс на компьютере)))))
Еле дожили до заветных "восемнадцать нуль-нуль" на часах)))
Изменено: Beleza - 09.01.2014 23:47:42
 
Цитата
Returner пишет:
Расскажите, как вам удалось добиться успеха, в чем секрет?
мой секрет в том,что никакого секркта нет))) это врожденное))) :гыы:
 
Как эти каникулы надоели!!!! Скорее бы на работу))))
 
Цитата
Beleza пишет:
Цитата
NAKA пишет:
Коллектив как после атаки неизвестного вируса, превращающего людей в зомби...
Ооо, мы тоже все такие были сегодня))) Благо, начальник еще из отпуска не вернулся)) Основная часть коллег потихонечку после обеда убежала домой))) Оставшиеся коллеги (включая меня) всю вторую половину дня просидели либо в интернете, либо в телефоне, и даже один коллега, который всегда строит из себя очень загруженного и трудолюбивого, плюнув на всё играл в пасьянс на компьютере)))))
Еле дожили до заветных "восемнадцать нуль-нуль" на часах)))
Зато у нас, царей, рабочий график ненормированный, нам надо молоко выдавать... :гыы: :гыы: :гыы:
 
Цитата
Малина пишет:
мой секрет в том,что никакого секрета нет))) это врожденное)))
Кому посвятите свою победу? :lol: И автограф, пожалуйста, если можно :гыы:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный