Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
Страницы: 1 2 След.
Первый рабочий день в 2014 году..., А работать таааак не хочетсяяя...
 
Да и шеф еще до кабинета не добрался. Доберется ли... вот в чем вопрос :финкинг: .
Собственно кто чем занят сегодня на работе? :тактак:
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Не работается категорически... Шеф на месте и уже собрал всех с утра ну и нафик ему это?
Коллектив как после атаки неизвестного вируса, превращающего людей в зомби...
Чувствую, пользы в работе от меня не будет в ближайшую недельку...
Жить с утра не хоцца...
А так-то сплошной позитив.
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
 
Цитата
NAKA пишет:
Коллектив как после атаки неизвестного вируса, превращающего людей в зомби...
На этаже все в один голос твердят, что 9 и 10 тоже надо было выходными делать... еще пару недель раскачиваться будем)))
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
А что делать тем, кто все предыдущие дни работал? :гыы:
 
Returner,
сочувствую))) зато этого шока от перехода со спящего режима в режим рабочий не испытываете)))

ну хоть пвру выходных то Вам выделили??
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Мотылек, а у меня до конца декабря все дни были выходными :lol: Тем не менее, спасибо за сочувствие)) Может, это поднимет настр-е?))
 
)) благодарю )мне уж пдняли настороение.. работу принесли))))
больше всего утомляет ничегонеделание))
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Цитата
Мотылек пишет:
больше всего утомляет ничегонеделание))
Согласен, это потяжелее большого объема работы будет)
 
)) вот как-то так)))
49c17f2a38986.jpg (189.13 КБ)
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Однако...)) Меняйте ситуацию)))
 
 
Цитата
Returner пишет:

Однако...)) Меняйте
ситуацию)))
уже)) конец рабочего дня, ура, товарищи!)))) :танцую:
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
Цитата
Returner пишет:
А что делать тем, кто все предыдущие дни работал?
Уф, как хорошо,что я не одна такая :танцую:
 
Цитата
Малина пишет:
Уф, как хорошо,что я не одна такая
Надо же)) Ток не говори, что ты тоже в курорте засела))))))
 
Цитата
Returner пишет:
Надо же)) Ток не говори, что ты тоже в курорте засела))))))
:чёссе: :чёссе: :cry: :cry: нет, мы люди простые, на курорты сейчас только в твоем любимом ютубе смотрим :sorry: везунчик..
 
Returner, о, так тыж жешь на курорте вроде и живешь))
 
Малина, на курорте? Я бы не сказал)))
 
Цитата
Малина пишет:
нет, мы люди простые, на курорты сейчас только в твоем любимом ютубе смотрим везунчик..
Не то, я там не отдыхать засел))))
 
Цитата
Returner пишет:
Не то, я там не отдыхать засел))))
на квадратциклах ариу къызланы катаешь что ли :гыы:
 
Цитата
Малина пишет:
Цитата
Returner пишет:
Не то, я там не отдыхать засел))))
на квадратциклах ариу къызланы катаешь что ли
Мимо :гыы: Их вообще сейчас тут запретили(( Еще варианты?))
 
Цитата
Returner пишет:
Мимо Их вообще сейчас тут запретили(( Еще варианты?))
На снегоходах(или снегоциклах,как их там называют?) ??)
 
Цитата
Малина пишет:
снегоциклах
:lol: :lol: :lol: Это неологизм получается))) Снегоходы запретили еще раньше :гыы: :гыы: :гыы:
 
Может ты как статуя Бали Бея там стоишь, все подходят и фотографируются? :lol: вот я там оленят маленьких люблю фоткать)) у кого какие вкусы :гыы:
 
Цитата
Малина пишет:
Может ты как статуя Бали Бея там стоишь, все подходят и фотографируются? вот я там оленят маленьких люблю фоткать)) у кого какие вкусы
За версию - Оскар :гыы: :гыы: :гыы: :гыы: :гыы:
 
Цитата
Returner пишет:
За версию - Оскар
:ялучший: Пользуясь случаем ,передаю привет всем, кто за меня болел :гыы: :гыы:
 
Цитата
Малина пишет:
Пользуясь случаем ,передаю привет всем, кто за меня болел
Расскажите, как вам удалось добиться успеха, в чем секрет? :гыы: :гыы: :гыы:
 
 
Цитата
NAKA пишет:
Коллектив как после атаки неизвестного вируса, превращающего людей в зомби...
Ооо, мы тоже все такие были сегодня))) Благо, начальник еще из отпуска не вернулся)) Основная часть коллег потихонечку после обеда убежала домой))) Оставшиеся коллеги (включая меня) всю вторую половину дня просидели либо в интернете, либо в телефоне, и даже один коллега, который всегда строит из себя очень загруженного и трудолюбивого, плюнув на всё играл в пасьянс на компьютере)))))
Еле дожили до заветных "восемнадцать нуль-нуль" на часах)))
Изменено: Beleza - 09.01.2014 23:47:42
 
Цитата
Returner пишет:
Расскажите, как вам удалось добиться успеха, в чем секрет?
мой секрет в том,что никакого секркта нет))) это врожденное))) :гыы:
 
Как эти каникулы надоели!!!! Скорее бы на работу))))
 
Цитата
Beleza пишет:
Цитата
NAKA пишет:
Коллектив как после атаки неизвестного вируса, превращающего людей в зомби...
Ооо, мы тоже все такие были сегодня))) Благо, начальник еще из отпуска не вернулся)) Основная часть коллег потихонечку после обеда убежала домой))) Оставшиеся коллеги (включая меня) всю вторую половину дня просидели либо в интернете, либо в телефоне, и даже один коллега, который всегда строит из себя очень загруженного и трудолюбивого, плюнув на всё играл в пасьянс на компьютере)))))
Еле дожили до заветных "восемнадцать нуль-нуль" на часах)))
Зато у нас, царей, рабочий график ненормированный, нам надо молоко выдавать... :гыы: :гыы: :гыы:
 
Цитата
Малина пишет:
мой секрет в том,что никакого секрета нет))) это врожденное)))
Кому посвятите свою победу? :lol: И автограф, пожалуйста, если можно :гыы:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный