Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Чомартны къолу берекет.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
О жашлычнике замолвите слово... )))), Поли-интервью с обитателями самого секретного раздела форума
 
А самый секретный он потому, что он никому не нужен))))) поэтому про него ничего неизвестно))
Изменено: Ева - 07.06.2015 01:56:43
 
Первый вопрос: он еще существует?)))

Вопросы и ответы выделяем, чтобы видно было в потоке флуда
 
Цитата
Ева пишет:
Первый вопрос: он еще существует?)))
Разумеется. Джашлычник динамично развивается))
 
Что это вообще такое?))
 
Ева, сени да ары къошулургъа кёзюнг къараймыды?

Зашлычникни (шашлычникча бир зат болуб чыкъды)) билмейме, даулашыргъа сюйгенлеге "даулаш сюйгенингча бир" аты бла бёлюм ачыб, сюйгенлерича бир даулашыргъа къояргъа керек эди. Киши да кёрмей, "ох" деб даулаша берирча, башха бёлюмлеге ол заман тынчлыкъ келир эсе уа))

(алай болмазын биле тургъанлай, тюшюме джаза турама))
 
Цитата
Returner пишет:
Что это вообще такое?))
просите доступ у админа)))) а потом нам расскажете, что там и как)))))))
 
Цитата
Returner пишет:
Что это вообще такое?))
"жашлычник" - "шашлычник"-ге ушайды, тишликле байламлы бир зат болур, эшта))
Изменено: Тылмач - 06.06.2015 18:17:41
 
Цитата
Тылмач пишет:
Ева , сени да ары къошулургъа кёзюнг къараймыды?
не корысти ради, а токмо в качестве гуманитарной помощи))))
переведи эту фразу на родной?
Изменено: Ева - 06.06.2015 18:11:39
 
Админ, не поддавайся!!! Наши барышни решили получить доступ в нашу святая святых под видом журналистской аккредитации))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
Админ, не поддавайся!!! Наши барышни решили получить доступ в нашу святая святых под видом журналистской аккредитации))
скажите, о обитатель святая святых, на вас оказывают давление, может быть, пытают?
чем вызвана такая паника?))))))))
 
 
Цитата
Ева пишет:
просите доступ у админа)))) а потом нам расскажете, что там и как)))))))
Честно говоря, неохота вам что-то говорить в силу вашей неоднозначной и непредсказуемой реакции)
 
Цитата
Returner пишет:
Что это вообще такое?))
:lol:
 
сколько у вас там тем? 2 а может даже 5))))
 
Да кого у нас там только нет!)))
 
Цитата
Эльбаман пишет:
Да кого у нас там только нет!)))
браво! :lol:
 
Цитата
Эльбаман пишет:
Да кого у нас там только нет!)))
почему-то мне кажется, что вас там точно нет)))))
 
Цитата
Returner пишет:
Цитата
Ева пишет:
просите доступ у админа)))) а потом нам расскажете, что там и как)))))))
Честно говоря, неохота вам что-то говорить в силу вашей неоднозначной и непредсказуемой реакции)
не бойтесь, монитор вас защищает)))))
 
Цитата
Returner пишет:
Цитата
Ева пишет:
просите доступ у админа)))) а потом нам расскажете, что там и как)))))))
Честно говоря, неохота вам что-то говорить в силу вашей неоднозначной и непредсказуемой реакции)
Не бойтесь)))) Обещаю в этой теме быть однозначной и предсказуемой!)))))
 
Цитата
Ева пишет:
Цитата
Katik пишет:
Админ, не поддавайся!!! Наши барышни решили получить доступ в нашу святая святых под видом журналистской аккредитации))
скажите, о обитатель святая святых, на вас оказывают давление, может быть, пытают?
чем вызвана такая паника?))))))))
Это единственное место в форуме, которое не читают женщины и дети, поэтому можно использовать весь словарный запас!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
поэтому можно использовать весь словарный запас!))
это единственная причина, для чего нужен целый закрытый раздел?))))))))))))))
 
janet,Ева, я говорил про нежелание писать посты в адрес Евы, про боязнь и страх ничего сказано не было) Будьте внимательны при чтении))
 
Returner,ты ж уже написал))
 
Цитата
janet пишет:
Цитата
Katik пишет:
поэтому можно использовать весь словарный запас!))
это единственная причина, для чего нужен целый закрытый раздел?))))))))))))))
:lol:
 
Цитата
Returner пишет:
janet , Ева , я говорил про нежелание писать посты в адрес Евы, про боязнь и страх ничего сказано не было) Будьте внимательны при чтении))
ну самое страшное, что я могу выдать, вы уже видели))))
и посты в мой адрес уже написали, преодолев себя)))) теперь спокойно выдыхаем и болтаем себе дальше)) я вообще-то мирная и пошутить люблю)))

народ, поставьте лайки, помогите объяснить человеку, что я хорошая!))))
 
Цитата
Ева пишет:
не корысти ради, а токмо в качестве гуманитарной помощи))))
переведи эту фразу на родной?
аман иннетим зохту, садакъа берир джер излей эдим джангыз...)) :думаю:
 
 
Цитата
janet пишет:
Returner ,ты ж уже написал))
Пришлось) Не владею телепатией))
 
Цитата
Ева пишет:
Цитата
janet пишет:

Цитата
Katik пишет:
поэтому можно использовать весь словарный запас!))
это единственная причина, для чего нужен целый закрытый раздел?))))))))))))))
:lol:

))))))) Не бег къууандыгъыз экигиз да))

Настоящую причину мы вам никогда не скажем, хоть пытайте!!! :низачто:
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Ева пишет:
ну самое страшное, что я могу выдать, вы уже видели))))
и посты в мой адрес уже написали, преодолев себя)))) теперь спокойно выдыхаем и болтаем себе дальше)) я вообще-то мирная и пошутить люблю)))

народ, поставьте лайки, помогите объяснить человеку, что я хорошая!))))
Спокойно выдыхаем? :гыы: Навыдумывают же люди...опять же, кто вам сказал, что у меня проблемы с дыханием?))) Насчет мирной и хорошей - даже если бы вы были плохой и боевой, я бы от этого не приобрел и не потерял ничего)))
 
Цитата
Returner пишет:
Цитата
Ева пишет:
ну самое страшное, что я могу выдать, вы уже видели))))
и посты в мой адрес уже написали, преодолев себя)))) теперь спокойно выдыхаем и болтаем себе дальше)) я вообще-то мирная и пошутить люблю)))

народ, поставьте лайки, помогите объяснить человеку, что я хорошая!))))
Спокойно выдыхаем? Навыдумывают же люди...опять же, кто вам сказал, что у меня проблемы с дыханием?))) Насчет мирной и хорошей - даже если бы вы были плохой и боевой, я бы от этого не приобрел и не потерял ничего)))

раз у тебя все так же хорошо с логикой, продолжаем тему дальше)))

Тут есть кто-нибудь с доступом в жашлычник?)))))
 
Цитата
Katik пишет:
Настоящую причину мы вам никогда не скажем, хоть пытайте!!!
тот кто не знает, и сказать не может :гыы:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный