Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Ата – баланы уясы.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
Страницы: 1
"XX партсъезд" в розыске))
 
Все началось с того, что беседовал с Гостем про музыку. Для чего-то нужно было найти нашу песню с Гарри Поттером (про что это вообще???)), потом увидел, что самая первая в списках каверов песни "Сенбаракораже)))" певца Нека выходит наш "XX партсъезд", залез в ютуб, https://www.youtube.com/watch?v=yCLWN2aUFc0 спустился читать комментарии, полчаса посмеялся от отзывов: "Теперь моя жизнь начинает обретать смысл", "Эта версия сейчас наркотик для меня", "Гораздо красивее, чем оригинал. Особенно интерпретация", "Можно ли с ними связаться? Они великолепны."... Читаю, читаю, и тут ссылка, что Нек хотел бы спеть с этой группой. Ну, или не спеть, но про группу он явно разговаривает. https://www.youtube.com/watch?v=1h-_xTrcEAo На форуме есть кто знает итальянский? И если он приглашает группу "XX партсъезд" на какое-то мероприятие, то хорошо бы им это передать, может быть что-то из этого и вышло бы))


Ссылка свежая, поэтому, думаю, актуальная. Кто знает этих певцов, передайте им это интервью, пусть послушают))
 
Totur_Ram, у меня есть подруга с хорошим итальянским, попрошу ее перевести.
Цитата
Totur_Ram пишет:
пустился читать комментарии, полчаса посмеялся от отзывов: "Теперь моя жизнь начинает обретать смысл", "Эта версия сейчас наркотик для меня", "Гораздо красивее, чем оригинал. Особенно интерпретация", "Можно ли с ними связаться? Они великолепны."...
Читала тоже где-то в соцсетях комментарии под пародией на это исполнение ХХ партсъезда, но уже на странице, где больше наших. Каким-то образом наши усмотрели в этом стеб, оскорбление и кучу других причин, по которым надо было срочно защитить честь и достоинство любимой группы))). Лично я посчитала это популярностью)).

https://www.youtube.com/watch?v=ZvZhTXqveO4 - здесь пародия
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Все началось с того, что беседовал с Гостем про музыку.
С Гостем - это с ГостЬем в шкафу?)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Он говорит , что когда увидел эту группу ,это очень его развеселило..очень смеялся. Что они молодцы. Что поют песни разных групп и в том числе выбрали и его песню. И его спрашивает, тот кто интервью берет , что может он хотел бы пригласить их на концерт и спеть вместе? Нэк отвечает, что можно было бы, но только пусть будут одеты именно так ..в чем они на видео. Вот в кратце.
---------------------------------------
Это перевод того, что сказал Нэк
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Он говорит , что когда увидел эту группу ,это очень его развеселило..очень смеялся. Что они молодцы. Что поют песни разных групп и в том числе выбрали и его песню. И его спрашивает, тот кто интервью берет , что может он хотел бы пригласить их на концерт и спеть вместе? Нэк отвечает, что можно было бы, но только пусть будут одеты именно так ..в чем они на видео. Вот в кратце.
Спасибо, Сэстренка, за перевод, тем более такой скорый!)) Я по интонации и жестам примерно так и перевел, только, не зная слов, надеялся, что, может, он более убедительно хочет спеть с нашей группой, а не как "можно было бы"))) Ну, ничего, это тоже как приглашение, нужно "XX партсъезду" съездить на концерт))
Цитата
Сэстренка пишет:
Читала тоже где-то в соцсетях комментарии под пародией на это исполнение ХХ партсъезда, но уже на странице, где больше наших. Каким-то образом наши усмотрели в этом стеб, оскорблениеи кучу других причин, по которым надо было срочно защитить честь и достоинство любимой группы))). Лично я посчитала это популярностью)).
Да, я вчера еще видел Ваши комменты там, хорошая пародия, ничего лишнего)) Вообще заметил доброжелательность и самих роликов, и отзывов в среде итальянцев. На порядок выше наших.

Цитата
Сэстренка пишет:
С Гостем - это с ГостЬем в шкафу?)))

Да, с ним, конечно)) Я его фото нашел в инете, еле узнал))) Он моржует, кросс-заплывами занимается, собирается по Иртышу приплыть в Россию, отслеживает лососевых))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный