Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Хатерли къул болур.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
Страницы: 1
"XX партсъезд" в розыске))
 
Все началось с того, что беседовал с Гостем про музыку. Для чего-то нужно было найти нашу песню с Гарри Поттером (про что это вообще???)), потом увидел, что самая первая в списках каверов песни "Сенбаракораже)))" певца Нека выходит наш "XX партсъезд", залез в ютуб, https://www.youtube.com/watch?v=yCLWN2aUFc0 спустился читать комментарии, полчаса посмеялся от отзывов: "Теперь моя жизнь начинает обретать смысл", "Эта версия сейчас наркотик для меня", "Гораздо красивее, чем оригинал. Особенно интерпретация", "Можно ли с ними связаться? Они великолепны."... Читаю, читаю, и тут ссылка, что Нек хотел бы спеть с этой группой. Ну, или не спеть, но про группу он явно разговаривает. https://www.youtube.com/watch?v=1h-_xTrcEAo На форуме есть кто знает итальянский? И если он приглашает группу "XX партсъезд" на какое-то мероприятие, то хорошо бы им это передать, может быть что-то из этого и вышло бы))


Ссылка свежая, поэтому, думаю, актуальная. Кто знает этих певцов, передайте им это интервью, пусть послушают))
 
Totur_Ram, у меня есть подруга с хорошим итальянским, попрошу ее перевести.
Цитата
Totur_Ram пишет:
пустился читать комментарии, полчаса посмеялся от отзывов: "Теперь моя жизнь начинает обретать смысл", "Эта версия сейчас наркотик для меня", "Гораздо красивее, чем оригинал. Особенно интерпретация", "Можно ли с ними связаться? Они великолепны."...
Читала тоже где-то в соцсетях комментарии под пародией на это исполнение ХХ партсъезда, но уже на странице, где больше наших. Каким-то образом наши усмотрели в этом стеб, оскорбление и кучу других причин, по которым надо было срочно защитить честь и достоинство любимой группы))). Лично я посчитала это популярностью)).

https://www.youtube.com/watch?v=ZvZhTXqveO4 - здесь пародия
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Все началось с того, что беседовал с Гостем про музыку.
С Гостем - это с ГостЬем в шкафу?)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Он говорит , что когда увидел эту группу ,это очень его развеселило..очень смеялся. Что они молодцы. Что поют песни разных групп и в том числе выбрали и его песню. И его спрашивает, тот кто интервью берет , что может он хотел бы пригласить их на концерт и спеть вместе? Нэк отвечает, что можно было бы, но только пусть будут одеты именно так ..в чем они на видео. Вот в кратце.
---------------------------------------
Это перевод того, что сказал Нэк
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Он говорит , что когда увидел эту группу ,это очень его развеселило..очень смеялся. Что они молодцы. Что поют песни разных групп и в том числе выбрали и его песню. И его спрашивает, тот кто интервью берет , что может он хотел бы пригласить их на концерт и спеть вместе? Нэк отвечает, что можно было бы, но только пусть будут одеты именно так ..в чем они на видео. Вот в кратце.
Спасибо, Сэстренка, за перевод, тем более такой скорый!)) Я по интонации и жестам примерно так и перевел, только, не зная слов, надеялся, что, может, он более убедительно хочет спеть с нашей группой, а не как "можно было бы"))) Ну, ничего, это тоже как приглашение, нужно "XX партсъезду" съездить на концерт))
Цитата
Сэстренка пишет:
Читала тоже где-то в соцсетях комментарии под пародией на это исполнение ХХ партсъезда, но уже на странице, где больше наших. Каким-то образом наши усмотрели в этом стеб, оскорблениеи кучу других причин, по которым надо было срочно защитить честь и достоинство любимой группы))). Лично я посчитала это популярностью)).
Да, я вчера еще видел Ваши комменты там, хорошая пародия, ничего лишнего)) Вообще заметил доброжелательность и самих роликов, и отзывов в среде итальянцев. На порядок выше наших.

Цитата
Сэстренка пишет:
С Гостем - это с ГостЬем в шкафу?)))

Да, с ним, конечно)) Я его фото нашел в инете, еле узнал))) Он моржует, кросс-заплывами занимается, собирается по Иртышу приплыть в Россию, отслеживает лососевых))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный