Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
Страницы: 1
"XX партсъезд" в розыске))
 
Все началось с того, что беседовал с Гостем про музыку. Для чего-то нужно было найти нашу песню с Гарри Поттером (про что это вообще???)), потом увидел, что самая первая в списках каверов песни "Сенбаракораже)))" певца Нека выходит наш "XX партсъезд", залез в ютуб, https://www.youtube.com/watch?v=yCLWN2aUFc0 спустился читать комментарии, полчаса посмеялся от отзывов: "Теперь моя жизнь начинает обретать смысл", "Эта версия сейчас наркотик для меня", "Гораздо красивее, чем оригинал. Особенно интерпретация", "Можно ли с ними связаться? Они великолепны."... Читаю, читаю, и тут ссылка, что Нек хотел бы спеть с этой группой. Ну, или не спеть, но про группу он явно разговаривает. https://www.youtube.com/watch?v=1h-_xTrcEAo На форуме есть кто знает итальянский? И если он приглашает группу "XX партсъезд" на какое-то мероприятие, то хорошо бы им это передать, может быть что-то из этого и вышло бы))


Ссылка свежая, поэтому, думаю, актуальная. Кто знает этих певцов, передайте им это интервью, пусть послушают))
 
Totur_Ram, у меня есть подруга с хорошим итальянским, попрошу ее перевести.
Цитата
Totur_Ram пишет:
пустился читать комментарии, полчаса посмеялся от отзывов: "Теперь моя жизнь начинает обретать смысл", "Эта версия сейчас наркотик для меня", "Гораздо красивее, чем оригинал. Особенно интерпретация", "Можно ли с ними связаться? Они великолепны."...
Читала тоже где-то в соцсетях комментарии под пародией на это исполнение ХХ партсъезда, но уже на странице, где больше наших. Каким-то образом наши усмотрели в этом стеб, оскорбление и кучу других причин, по которым надо было срочно защитить честь и достоинство любимой группы))). Лично я посчитала это популярностью)).

https://www.youtube.com/watch?v=ZvZhTXqveO4 - здесь пародия
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Все началось с того, что беседовал с Гостем про музыку.
С Гостем - это с ГостЬем в шкафу?)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Он говорит , что когда увидел эту группу ,это очень его развеселило..очень смеялся. Что они молодцы. Что поют песни разных групп и в том числе выбрали и его песню. И его спрашивает, тот кто интервью берет , что может он хотел бы пригласить их на концерт и спеть вместе? Нэк отвечает, что можно было бы, но только пусть будут одеты именно так ..в чем они на видео. Вот в кратце.
---------------------------------------
Это перевод того, что сказал Нэк
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Он говорит , что когда увидел эту группу ,это очень его развеселило..очень смеялся. Что они молодцы. Что поют песни разных групп и в том числе выбрали и его песню. И его спрашивает, тот кто интервью берет , что может он хотел бы пригласить их на концерт и спеть вместе? Нэк отвечает, что можно было бы, но только пусть будут одеты именно так ..в чем они на видео. Вот в кратце.
Спасибо, Сэстренка, за перевод, тем более такой скорый!)) Я по интонации и жестам примерно так и перевел, только, не зная слов, надеялся, что, может, он более убедительно хочет спеть с нашей группой, а не как "можно было бы"))) Ну, ничего, это тоже как приглашение, нужно "XX партсъезду" съездить на концерт))
Цитата
Сэстренка пишет:
Читала тоже где-то в соцсетях комментарии под пародией на это исполнение ХХ партсъезда, но уже на странице, где больше наших. Каким-то образом наши усмотрели в этом стеб, оскорблениеи кучу других причин, по которым надо было срочно защитить честь и достоинство любимой группы))). Лично я посчитала это популярностью)).
Да, я вчера еще видел Ваши комменты там, хорошая пародия, ничего лишнего)) Вообще заметил доброжелательность и самих роликов, и отзывов в среде итальянцев. На порядок выше наших.

Цитата
Сэстренка пишет:
С Гостем - это с ГостЬем в шкафу?)))

Да, с ним, конечно)) Я его фото нашел в инете, еле узнал))) Он моржует, кросс-заплывами занимается, собирается по Иртышу приплыть в Россию, отслеживает лососевых))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный