Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ат басханны джер билед.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
Сегодня отмечают день рождения
 
Форумчане - Катик! Мерседес! Поздравляю с днем рождения!!! Насыбыгъызны табыгъыз!!
И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Ответы
 
Katik,
С Днём Рождения! Я долго не умею красиво говорить, коротко тоже)))
Рада узнать о твоём настоящем дне рождения! И да, я солидарна со всем, что тебе написали)))
 
Цитата
Katik пишет:
кстати, у нас тут новая поросль - не скудеет Эльба на молодые таланты)) Прошу любить и жаловать - юная леди, вундеркинд lighthouse

не хвали меня пожалуйста, так ведь и поверят не дай Бог))

Цитата
Katik пишет:
Передай этой 1-классной Барышне-Племяшке мои самые искренние Спасибо и самые добрые пожелания)) Пусть в ее жизни все сложется легко и по-доброму, как эта добрая игрушка!))
огромное спасибо)) передам))
Присоединяюсь ко всем пожеланиям в твой адрес, здоровья тебе и нежной преданной любви))
 
Цитата
Вава пишет:
Katik,
С Днём Рождения! Я долго не умею красиво говорить, коротко тоже)))
Рада узнать о твоём настоящем дне рождения! И да, я солидарна со всем, что тебе написали)))
Привет, Вава!)) Спасибо тебе большое, мне очень приятно!)) Добрые пожелания - это же, как-раз, тот случай, когда количество слов не играет никакой роли!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
А почему ты поменял аватарку и подпись?))
 
Цитата
Вава пишет:
А почему ты поменял аватарку и подпись?))

И, даже, день рождения - было 8 декабря))

Не знаю... Наверное, весна толкнула на полный ребрендинг)) У меня сейчас нет возможности вообще с кем-либо общаться)) А когда голова предоставлена самой себе, что только не лезет в эту голову)))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаВава пишет:
А почему ты поменял аватарку и подпись?))

И, даже, день рождения - было 8 декабря))

Не знаю... Наверное, весна толкнула на полный ребрендинг)) У меня сейчас нет возможности вообще с кем-либо общаться)) А когда голова предоставлена самой себе, что только не лезет в эту голову)))


У меня тоже нет возможности,,))) пока...))) а у тебя почему?))))
 
Цитата
Вава пишет:
Цитата
Katik пишет:
ЦитатаВава пишет:
А почему ты поменял аватарку и подпись?))

И, даже, день рождения - было 8 декабря))

Не знаю... Наверное, весна толкнула на полный ребрендинг)) У меня сейчас нет возможности вообще с кем-либо общаться)) А когда голова предоставлена самой себе, что только не лезет в эту голову)))
У меня тоже нет возможности,,))) пока...))) а у тебя почему?))))
Надеюсь, потому что нет возможности у того человека, с которым я общаюсь))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Лайтхаус, если, конечно, ты реальный ДР указала при регистрации на сайте, сегодня у нас праздник)))

Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Аллах сеннге кеб игиликле, ашхылыкъла берсин! Ишингден къууан, джууукъ-тенг адамларынг сеннге къууана, сен да алагъа къууана, кеб джаша, насыблы бол, саулукълу бол, ийманлы бол!))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, :ухх: Спасибо огромное, мне очень приятно от вас получить поздравления, в свою очередь конечно хочу, чтобы и у вас, а также у вашей семьи все было благополучно! :гоккачыкъ:
 
lighthouse, сау бол, Аллах разы болсун!)

И музыкальный подарок)) от всей души))
Не знаю, о чем эта песня, но, как фанатка "Голоса" на Первом", дарю самое любимое мое исполнение дуэтом за все время существования "Голоса"))

https://www.youtube.com/watch?time_continue=381&v=Htbyr9s4ejQ
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: спасибо вам большое за внимание!
а девчонка на карачаевку похожа :)
 
Сэстренка,

а это вам :)
 
lighthouse, а ты случайно стихи не пишешь?)) А то как-то все дни рождения до и после твоего поэтов и писателей: Гаечки перед тобой была, вчера Берекета, Сегодня Билала Лайпанова))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка,
Цитата
Сэстренка пишет:
lighthouse , а ты случайно стихи не пишешь?)) А то как-то все дни рождения до и после твоего поэтов и писателей: Гаечки перед тобой был, вчера Берекета, Сегодня Билала Лайпанова))

нет, я ничего не пишу :)
 
Sabr, туугъан кюнюнг бла алгъышлайма! Аллах саулукъ берсин! Энтта кеп жылланы ариу сез бла бизни къууандыр!)
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Nasib&Namis,
Поздравляю, благополучия вам, здоровья, и удачи))
 
Аминкааааааа, поздравляюююю с днём варения!!!!
Насып, саулукь берсин Уллу Аллах санга да сени сюйгенлеге да!!!!
Приходииии любим, ждём, скучаем))))🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺



Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
lighthouse пишет:
Nasib&Namis ,
Поздравляю, благополучия вам, здоровья, и удачи))
Присоединяюсь к поздравлениям! И тоже буду рада, если вернешься. Къайда болсанг да Аллах болсун негеринг! Кеб джаша, насыблы бол!) )
Ма бу "Насыб юлюш" деген джырда этилген алгъышланы барысын да Аллах сеннге берсин, аны тышында кесинг кесинге не излей эсенг, аны барысын да!))

https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=m8MBw2Ut7do
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Эльбу дорогую поздравляю с прошедшими намедни именинами!)) Надеюсь, этот праздник еще актуален! Желаю, чтобы следующий День рождения прошел под знаком ВОЗРождения!)
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Сегодня отмечают день рождения Алваро(1932), niti5(28), Emile(7), малс(39), 0400445(23), s89187291803(31), Polin(39), sergeysv111(35), propylenglycolru(36), Scuteristo(41)

В Рабыне Изауре был Алваро... Помню его)) весь такой я не я))
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Я тоже помню его))))
Вчера кажись у Гостя днюха была))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Сэстренка, мой незабываемый друг, с Днём рождения тебя, родная. Извини, вчера должна была это написать 😌 Пусть до Всевышнего дойдут мои пожелания для тебя. Пусть в этом нелёгком мире Он даст тебе защиту от невзгод. Пусть не обойдёт тебя всеми благами.
Успехов тебе в любых начинаниях. Счастья, благополучия тебе в родных, в друзьях и дорогах.
С благодарной памятью, Зарни
🌹🤝
 
veresk, Зарни, милая Зарни, как тебя я люблю))). Помнишь, Зарни, как я про тебя пела?)) Всегда вспоминаю и напеваю)). Когда все и всех забуду, даже тебя забуду, не забуду твое доброе отношение. Сау бол, Зарни, Аллах сенден разы болсун! Аллах меннге, эм да башха "бюреулеге" берген джылыуунгу кебейтиб къайтарсын кесинге да, сабийлеринге, туудукъларынга да!
Смешно вспомнить, как (клянусь, это было на полном серьезе!) ревновала тебя не просто к другим формчанам, а даже к собственным детям)), как будто больше прав на тебя имела)). Ну, разумеется, МГ исключение)). Зарни, келе тур форумгъа)), аз-кеб келсенг да, мадарынга кере келе тур)) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
P.S.! Главкомовские розочки тоже вспомним))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Azamat, с днём рождения! Всех благ тебе и твоим близким! Шлю лучи солнца в ту точку земного шара, где ты находишься! 😊
 
Цитата
Dotty пишет:
Azamat, с днём рождения! Всех благ тебе и твоим близким! Шлю лучи солнца в ту точку земного шара, где ты находишься! 😊


IP: 109.252.73.189
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям)). И пусть эти лучи солнца осветят твой путь на форум тоже))
Кел, кел, кел, кел!)))

https://www.youtube.com/watch?v=LLV8KLXsYTQ&list=RDLLV8KLXsYTQ&start_radio=1
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Мой сердешный друх Сапий, вот уже почти полтора десятка лет предпоследний октябрьский день для меня ещё и день Эльбы) Поверь)
Вспоминаю и вспоминаю) Огромный фолиант воспоминаний, увы, значительно полегчал: память потихоньку стирает имена, ники, детали…
Но два-три десятка эльба-друганов в воспоминаниях тутачки))
Время многое подвергает ревизии… щас бы этого не писала, или не так написала бы… И юмор стареет. И в чём-то происходит переоценка ценностей… И всё же, Сапий, фантастическое единение огромного сообщества и сейчас воспринимаю как феномен.
С Днём рождения, моя форумообразующая Сэстренка. Всегда радуюсь, видя в сообщениях твой тёплый, уютный ник)
Моим добрым пожеланиям для тебя нет границ. Как и раньше…
Пусть они сбудутся для тебя в самой надёжной комплектации.
:дайпять: :гоккачыкъ:
Изменено: veresk - 30.10.2022 23:12:01
 
Доброе утро!

Сэстрёнка, с прошедшим Днём рождения! Не болей в этот вирусный сезон :гоккачыкъ:
 
Цитата
veresk пишет:
Всегда радуюсь, видя в сообщениях твой тёплый, уютный ник)

А мой? :гыы: )))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
veresk пишет:
Всегда радуюсь, видя в сообщениях твой тёплый, уютный ник)

А мой? )))
ВОТ!)) А ты не верил, что от ника может исходить тепло)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Доброе утро!

Сэстрёнка, с прошедшим Днём рождения! Не болей в этот вирусный сезон
Доброй ночи!))
Сау бол!)) Чуть раньше предупредил бы, а то я уже переболела))
А вообще, двойное спасибо: первое за то, что написал после Зарни)), а то я так и не решилась бы ей ответить, чтобы самое желанное сочетание букв исчезло с первой страницы))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный