С праздником!
С Днем защитиника отечества!, мужской состав форума, принимайте поздравления))
Ответы
|
|||||
|
|
|
Поздравляю мужскую половину форума с праздником защитника отечества
![]() |
|
|
|
|
Ой Большое Спасибо! Дай Аллах, чтобы вам никогда не пришлось кормить фронт, лечить раненных, и хоронить родных на чужбине.
От всего нашего мужского стола вашему столу, примите этот скромный дастархан. ![]() |
|
|
|
|
Присоединяюсь к тосту Сахадина!)))
И вам, женский народ, всех благ, успехов и процветания! |
|
|
|
|
Поздравляю всех защитников отечества! Здоровья и успехов сынам "Небом и Землей рожденным, Солнцем и Луной поставленным" (с) ! |
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|||
|
|
|
Малина, кстати, что вы в итоге начальнику подарили?
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
Голден сибиртки - отличный подарок на 23 Февраля!)))
Загрузка плеера
(см. с 11:17)
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|
|
|
|
Сэстренка,
Саркозини айтханына биринчи кере разы болдум дейме ))
Аш-Шафи'и "Я не знаю более священной науки, после науки о халяле и хараме, чем наука о медицине."
|
|
|
|
|
АбуАхмад, хо))) , мен да анга бир бек кюлген эдим))). Вообще каждая фраза сильная, трудно что-то конкретно выделить ))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|
|
|
|
Чечен-ингуш къарынадаш халкъны ,ачдан ,суукъдан ,кёчкюнчюлюкню азабын сынап къырылгъанланы ,Сыйлы Уллу Аллах гюнахларын кечсин иги ишлерин къабыл этсин! Джанетли болсунла!
П.С. Аллах бизге энди аллай зат сынатмасын!
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
|
|
|
|
|
KavkazM, джандетли нек дейсе?)
|
|
|
|
|
Малина пишет:
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
|
|||
|
|
|
|
|||||
|
|
|
Нас защищали прадеды и деды —
В Берлине развевался флаг победы. Когда нам по ночам сон сладкий снится, Не спят солдаты наши на границе. Пусть солнце жжёт оттаявшие крыши! Мы поздравляем нынче тех мальчишек, Кто невелик, но изо всех силёнок Сам защищает слабых и девчонок! (Ирина Асеева) |
|
|
|
|
Красиво)) Поздравляю всех парней форума и военнообязанных девчонок!)) Мирного неба над головой и чтобы никогда не пришлось защищать Родину с оружием в руках! Аллах тынчлыкъ берсин къралыбызгъа!
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|||
|
|
|
Спасибо!)) Тоже поздравляю всех защитников! Особенно Фельдмаршала Кролика!!!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)
Форум Мобильный | Стационарный


