Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Кюлме джашха – келир башха.
Страницы: 1 2 След.
Поздравляем нашего знаменитого танцора и хореографа кавказских танцев Марата Мирзоева!!!!!!!!!!!!!!!
 
С прошедшим днем рождения... лучше поздно, чем никогда.
Принимай поздравления!!!
 
Марат,Туугъан кюню бла алгъшлайма!!!!!!!!Желаю крепкого здоровья,АЛАНского долголетия,успехов во всех начинаниях!!!!!И всего,всего,всего да по-больше!!!!
 
Поздравляю!!!Насыблы болугъуз!!!
 
 
Присоединяюсь к поздравлениям
Нысыблы бол
 
туугъан кюн, туугъан кюн... а я зашёл поздравить с рождением сына!)
 
А кто определил " знаменитого танцора и хореографа кавказских танцев" Марата таковым? Рановато это! И вообще, уважаемые пишите без ошибок?
 
Поздравляю!!!!
 
А кто определил " знаменитого танцора и хореографа кавказских танцев" Марата таковым?
наблюдатель
Что не так? Если бы у меня спросили:
- Ты знаешь, кто такой Марат Мирзоев? - я бы тоже именно так и ответила бы
- О! Вы не знаете кто такой Марат Мирзоев? Это же знаменитый танцор и хореограф кавказских танцев!)))
 
наблюдатель
вы совершенно ненаблюдательный товарищ //за подсказку спасибо... это была опечатка
... а что у меня написано перед словами "знаменитого танцора"???? ...эта фраза вполне допустима, с законом мы знакомы, с рекламой и свободой слова тоже)))))
 
Поздравляю! Всех благ! Аллах нени да къызгъанмайин берсин! Тилеклеринг толсун!


От последователей... Сенсею...

 
Марат, спасибо за радость, которую нам приносит твой талант, твое искусство.... и благодаря тебе тоже, популярность национальных танцев неуклонно растет
Отдельная благодарность за работу с молодежью и особенно детишками... за незабываемые эмоции от их выступления в МДМ
Аллах насыпдан айырмасын, саулукъ берсин, этген муратларынгы толтурсун!
 
насыплы бол. кеб джаша. муратларынга джет. Аллах болсун негеринг
 
Марат , принимай и от нас- мамочек поздравления!!!!!!!!насыблы бол! муратларынга джет!!! Аллах айтса, пусть маленькие Мирзоевы пополнят наш кружок танцев!!!!!!
 
с днюхам тренер!!! тап болсун иги болсун!!!будь!!!
 
Алгъышлайма, Марат!
Аллах насыбдан аирмасын!
 

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
АЛЛАХ муратларынгы берсин!!! Насыблы бол!!!
Для начала хочу пожелать счастья в семейной жизни с красавицей женой)))
И что бы в скором времени стало так ...

Ты тратишь много времени и сил на то, что бы мы научились красиво танцевать. Тебе за это...

Я в этот день - твой День Варенья,
Хочу от души пожелать,
Чтоб не грозили сердцу смятения,
Что бы не мучали больше волнения,
Чтоб горе и радость бок о бок не шли,
А только удача на твоём пути
Затмевая дорогу не давала пройти!
Что б счастье валилось со всех сторон,
Чтоб не было бед на пути твоем,
В ЛЮБВИ ты не упустил свой шанс ,
Помни он в жизни всего один раз!
Пусть в жизни твоей звучит громкий смех,
Короче и проще желаю Благ всех!

Благодаря тебе мы многому научились))))

В общем... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Марат Аллах муратынгы кезюнгбла керюп къолунгбла тутурча алай буюрсун !
Туугъан кюнюнгбла....
 
Сэнсей... Вчера виделись, а я не знала... И не поздравила... Но лучше поздно, чем никогда, так что-ПОЗДРАВЛЯЮ, только счастья тебе и твоей замечательной семье!
 
И я присоединяюсь к поздравлениям...
восхищена талантом и мастерством...

Желаю всего самого наилучшего!!!!! Будьте счастливы!!!!!!
 
Алгъышлайма!!! АЛЛАХ къуанчладан айырмасын
 
Насыблы джашау - Аллахдан сеннге юлюш!
 
Amina K
пусть маленькие Мирзоевы пополнят наш кружок танцев!!!!!!
Амин Аллах!)))
Марат, с наилучшими пожеланиями поздравляю с Днем Рождения!!!
Аллах насыблы этсин! ))) (Мамаша Чомаевых)))))
 
Сау болугъуз))) Аллах этген алгъышларыгъызны битеу Алан миллетибизге жетдирсин
 
Марат - от души поздравляю тебя с прошедшим Днем Варенья!!! Будь счатлив

 
Марат, с прошедшим!))) Аллах игилик, ашхылыкъ берсин кеб-кеб! Кесинге да, юйдегинге да артыгъы бла джетерча!)) Кеб джаша! Насыблы бол, саулукълу бол! Этген ишингден къууан!)))
 
Марат, с рождением тебя! Хочу поблагодарить тебя за труд и терпение в работе с нашими детками. Пусть радость, которую ты даришь своим мастерством, всегда возвращается в твой дом. Здоровья, сил, тепла и добра твоей красивой семье.
 
Поздравляю!



Аллах саулукъ, берекет берсин! Насыблы бол!
 
Поздравляю. насыплы бол муратларынга джет
 
Желаю Вам счастья и терпения!!!! Пусть Всевышний ВАм всегда помогает!!! Насыблы болугъуз !!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный