Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Ата – баланы уясы.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
Страницы: 1 2 След.
Поздравляем нашего знаменитого танцора и хореографа кавказских танцев Марата Мирзоева!!!!!!!!!!!!!!!
 
С прошедшим днем рождения... лучше поздно, чем никогда.
Принимай поздравления!!!
 
Марат,Туугъан кюню бла алгъшлайма!!!!!!!!Желаю крепкого здоровья,АЛАНского долголетия,успехов во всех начинаниях!!!!!И всего,всего,всего да по-больше!!!!
 
Поздравляю!!!Насыблы болугъуз!!!
 
 
Присоединяюсь к поздравлениям
Нысыблы бол
 
туугъан кюн, туугъан кюн... а я зашёл поздравить с рождением сына!)
 
А кто определил " знаменитого танцора и хореографа кавказских танцев" Марата таковым? Рановато это! И вообще, уважаемые пишите без ошибок?
 
Поздравляю!!!!
 
А кто определил " знаменитого танцора и хореографа кавказских танцев" Марата таковым?
наблюдатель
Что не так? Если бы у меня спросили:
- Ты знаешь, кто такой Марат Мирзоев? - я бы тоже именно так и ответила бы
- О! Вы не знаете кто такой Марат Мирзоев? Это же знаменитый танцор и хореограф кавказских танцев!)))
 
наблюдатель
вы совершенно ненаблюдательный товарищ //за подсказку спасибо... это была опечатка
... а что у меня написано перед словами "знаменитого танцора"???? ...эта фраза вполне допустима, с законом мы знакомы, с рекламой и свободой слова тоже)))))
 
Поздравляю! Всех благ! Аллах нени да къызгъанмайин берсин! Тилеклеринг толсун!


От последователей... Сенсею...

 
Марат, спасибо за радость, которую нам приносит твой талант, твое искусство.... и благодаря тебе тоже, популярность национальных танцев неуклонно растет
Отдельная благодарность за работу с молодежью и особенно детишками... за незабываемые эмоции от их выступления в МДМ
Аллах насыпдан айырмасын, саулукъ берсин, этген муратларынгы толтурсун!
 
насыплы бол. кеб джаша. муратларынга джет. Аллах болсун негеринг
 
Марат , принимай и от нас- мамочек поздравления!!!!!!!!насыблы бол! муратларынга джет!!! Аллах айтса, пусть маленькие Мирзоевы пополнят наш кружок танцев!!!!!!
 
с днюхам тренер!!! тап болсун иги болсун!!!будь!!!
 
Алгъышлайма, Марат!
Аллах насыбдан аирмасын!
 

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
АЛЛАХ муратларынгы берсин!!! Насыблы бол!!!
Для начала хочу пожелать счастья в семейной жизни с красавицей женой)))
И что бы в скором времени стало так ...

Ты тратишь много времени и сил на то, что бы мы научились красиво танцевать. Тебе за это...

Я в этот день - твой День Варенья,
Хочу от души пожелать,
Чтоб не грозили сердцу смятения,
Что бы не мучали больше волнения,
Чтоб горе и радость бок о бок не шли,
А только удача на твоём пути
Затмевая дорогу не давала пройти!
Что б счастье валилось со всех сторон,
Чтоб не было бед на пути твоем,
В ЛЮБВИ ты не упустил свой шанс ,
Помни он в жизни всего один раз!
Пусть в жизни твоей звучит громкий смех,
Короче и проще желаю Благ всех!

Благодаря тебе мы многому научились))))

В общем... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Марат Аллах муратынгы кезюнгбла керюп къолунгбла тутурча алай буюрсун !
Туугъан кюнюнгбла....
 
Сэнсей... Вчера виделись, а я не знала... И не поздравила... Но лучше поздно, чем никогда, так что-ПОЗДРАВЛЯЮ, только счастья тебе и твоей замечательной семье!
 
И я присоединяюсь к поздравлениям...
восхищена талантом и мастерством...

Желаю всего самого наилучшего!!!!! Будьте счастливы!!!!!!
 
Алгъышлайма!!! АЛЛАХ къуанчладан айырмасын
 
Насыблы джашау - Аллахдан сеннге юлюш!
 
Amina K
пусть маленькие Мирзоевы пополнят наш кружок танцев!!!!!!
Амин Аллах!)))
Марат, с наилучшими пожеланиями поздравляю с Днем Рождения!!!
Аллах насыблы этсин! ))) (Мамаша Чомаевых)))))
 
Сау болугъуз))) Аллах этген алгъышларыгъызны битеу Алан миллетибизге жетдирсин
 
Марат - от души поздравляю тебя с прошедшим Днем Варенья!!! Будь счатлив

 
Марат, с прошедшим!))) Аллах игилик, ашхылыкъ берсин кеб-кеб! Кесинге да, юйдегинге да артыгъы бла джетерча!)) Кеб джаша! Насыблы бол, саулукълу бол! Этген ишингден къууан!)))
 
Марат, с рождением тебя! Хочу поблагодарить тебя за труд и терпение в работе с нашими детками. Пусть радость, которую ты даришь своим мастерством, всегда возвращается в твой дом. Здоровья, сил, тепла и добра твоей красивой семье.
 
Поздравляю!



Аллах саулукъ, берекет берсин! Насыблы бол!
 
Поздравляю. насыплы бол муратларынга джет
 
Желаю Вам счастья и терпения!!!! Пусть Всевышний ВАм всегда помогает!!! Насыблы болугъуз !!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный