Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
Страницы: 1 2 След.
Поздравляем нашего знаменитого танцора и хореографа кавказских танцев Марата Мирзоева!!!!!!!!!!!!!!!
 
С прошедшим днем рождения... лучше поздно, чем никогда.
Принимай поздравления!!!
 
Марат,Туугъан кюню бла алгъшлайма!!!!!!!!Желаю крепкого здоровья,АЛАНского долголетия,успехов во всех начинаниях!!!!!И всего,всего,всего да по-больше!!!!
 
Поздравляю!!!Насыблы болугъуз!!!
 
 
Присоединяюсь к поздравлениям
Нысыблы бол
 
туугъан кюн, туугъан кюн... а я зашёл поздравить с рождением сына!)
 
А кто определил " знаменитого танцора и хореографа кавказских танцев" Марата таковым? Рановато это! И вообще, уважаемые пишите без ошибок?
 
Поздравляю!!!!
 
А кто определил " знаменитого танцора и хореографа кавказских танцев" Марата таковым?
наблюдатель
Что не так? Если бы у меня спросили:
- Ты знаешь, кто такой Марат Мирзоев? - я бы тоже именно так и ответила бы
- О! Вы не знаете кто такой Марат Мирзоев? Это же знаменитый танцор и хореограф кавказских танцев!)))
 
наблюдатель
вы совершенно ненаблюдательный товарищ //за подсказку спасибо... это была опечатка
... а что у меня написано перед словами "знаменитого танцора"???? ...эта фраза вполне допустима, с законом мы знакомы, с рекламой и свободой слова тоже)))))
 
Поздравляю! Всех благ! Аллах нени да къызгъанмайин берсин! Тилеклеринг толсун!


От последователей... Сенсею...

 
Марат, спасибо за радость, которую нам приносит твой талант, твое искусство.... и благодаря тебе тоже, популярность национальных танцев неуклонно растет
Отдельная благодарность за работу с молодежью и особенно детишками... за незабываемые эмоции от их выступления в МДМ
Аллах насыпдан айырмасын, саулукъ берсин, этген муратларынгы толтурсун!
 
насыплы бол. кеб джаша. муратларынга джет. Аллах болсун негеринг
 
Марат , принимай и от нас- мамочек поздравления!!!!!!!!насыблы бол! муратларынга джет!!! Аллах айтса, пусть маленькие Мирзоевы пополнят наш кружок танцев!!!!!!
 
с днюхам тренер!!! тап болсун иги болсун!!!будь!!!
 
Алгъышлайма, Марат!
Аллах насыбдан аирмасын!
 

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
АЛЛАХ муратларынгы берсин!!! Насыблы бол!!!
Для начала хочу пожелать счастья в семейной жизни с красавицей женой)))
И что бы в скором времени стало так ...

Ты тратишь много времени и сил на то, что бы мы научились красиво танцевать. Тебе за это...

Я в этот день - твой День Варенья,
Хочу от души пожелать,
Чтоб не грозили сердцу смятения,
Что бы не мучали больше волнения,
Чтоб горе и радость бок о бок не шли,
А только удача на твоём пути
Затмевая дорогу не давала пройти!
Что б счастье валилось со всех сторон,
Чтоб не было бед на пути твоем,
В ЛЮБВИ ты не упустил свой шанс ,
Помни он в жизни всего один раз!
Пусть в жизни твоей звучит громкий смех,
Короче и проще желаю Благ всех!

Благодаря тебе мы многому научились))))

В общем... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Марат Аллах муратынгы кезюнгбла керюп къолунгбла тутурча алай буюрсун !
Туугъан кюнюнгбла....
 
Сэнсей... Вчера виделись, а я не знала... И не поздравила... Но лучше поздно, чем никогда, так что-ПОЗДРАВЛЯЮ, только счастья тебе и твоей замечательной семье!
 
И я присоединяюсь к поздравлениям...
восхищена талантом и мастерством...

Желаю всего самого наилучшего!!!!! Будьте счастливы!!!!!!
 
Алгъышлайма!!! АЛЛАХ къуанчладан айырмасын
 
Насыблы джашау - Аллахдан сеннге юлюш!
 
Amina K
пусть маленькие Мирзоевы пополнят наш кружок танцев!!!!!!
Амин Аллах!)))
Марат, с наилучшими пожеланиями поздравляю с Днем Рождения!!!
Аллах насыблы этсин! ))) (Мамаша Чомаевых)))))
 
Сау болугъуз))) Аллах этген алгъышларыгъызны битеу Алан миллетибизге жетдирсин
 
Марат - от души поздравляю тебя с прошедшим Днем Варенья!!! Будь счатлив

 
Марат, с прошедшим!))) Аллах игилик, ашхылыкъ берсин кеб-кеб! Кесинге да, юйдегинге да артыгъы бла джетерча!)) Кеб джаша! Насыблы бол, саулукълу бол! Этген ишингден къууан!)))
 
Марат, с рождением тебя! Хочу поблагодарить тебя за труд и терпение в работе с нашими детками. Пусть радость, которую ты даришь своим мастерством, всегда возвращается в твой дом. Здоровья, сил, тепла и добра твоей красивой семье.
 
Поздравляю!



Аллах саулукъ, берекет берсин! Насыблы бол!
 
Поздравляю. насыплы бол муратларынга джет
 
Желаю Вам счастья и терпения!!!! Пусть Всевышний ВАм всегда помогает!!! Насыблы болугъуз !!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный