Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Тели турса – той бузар.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Ата – баланы уясы.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
Страницы: 1 2 След.
Поздравляем нашего знаменитого танцора и хореографа кавказских танцев Марата Мирзоева!!!!!!!!!!!!!!!
 
С прошедшим днем рождения... лучше поздно, чем никогда.
Принимай поздравления!!!
 
Марат,Туугъан кюню бла алгъшлайма!!!!!!!!Желаю крепкого здоровья,АЛАНского долголетия,успехов во всех начинаниях!!!!!И всего,всего,всего да по-больше!!!!
 
Поздравляю!!!Насыблы болугъуз!!!
 
 
Присоединяюсь к поздравлениям
Нысыблы бол
 
туугъан кюн, туугъан кюн... а я зашёл поздравить с рождением сына!)
 
А кто определил " знаменитого танцора и хореографа кавказских танцев" Марата таковым? Рановато это! И вообще, уважаемые пишите без ошибок?
 
Поздравляю!!!!
 
А кто определил " знаменитого танцора и хореографа кавказских танцев" Марата таковым?
наблюдатель
Что не так? Если бы у меня спросили:
- Ты знаешь, кто такой Марат Мирзоев? - я бы тоже именно так и ответила бы
- О! Вы не знаете кто такой Марат Мирзоев? Это же знаменитый танцор и хореограф кавказских танцев!)))
 
наблюдатель
вы совершенно ненаблюдательный товарищ //за подсказку спасибо... это была опечатка
... а что у меня написано перед словами "знаменитого танцора"???? ...эта фраза вполне допустима, с законом мы знакомы, с рекламой и свободой слова тоже)))))
 
Поздравляю! Всех благ! Аллах нени да къызгъанмайин берсин! Тилеклеринг толсун!


От последователей... Сенсею...

 
Марат, спасибо за радость, которую нам приносит твой талант, твое искусство.... и благодаря тебе тоже, популярность национальных танцев неуклонно растет
Отдельная благодарность за работу с молодежью и особенно детишками... за незабываемые эмоции от их выступления в МДМ
Аллах насыпдан айырмасын, саулукъ берсин, этген муратларынгы толтурсун!
 
насыплы бол. кеб джаша. муратларынга джет. Аллах болсун негеринг
 
Марат , принимай и от нас- мамочек поздравления!!!!!!!!насыблы бол! муратларынга джет!!! Аллах айтса, пусть маленькие Мирзоевы пополнят наш кружок танцев!!!!!!
 
с днюхам тренер!!! тап болсун иги болсун!!!будь!!!
 
Алгъышлайма, Марат!
Аллах насыбдан аирмасын!
 

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
АЛЛАХ муратларынгы берсин!!! Насыблы бол!!!
Для начала хочу пожелать счастья в семейной жизни с красавицей женой)))
И что бы в скором времени стало так ...

Ты тратишь много времени и сил на то, что бы мы научились красиво танцевать. Тебе за это...

Я в этот день - твой День Варенья,
Хочу от души пожелать,
Чтоб не грозили сердцу смятения,
Что бы не мучали больше волнения,
Чтоб горе и радость бок о бок не шли,
А только удача на твоём пути
Затмевая дорогу не давала пройти!
Что б счастье валилось со всех сторон,
Чтоб не было бед на пути твоем,
В ЛЮБВИ ты не упустил свой шанс ,
Помни он в жизни всего один раз!
Пусть в жизни твоей звучит громкий смех,
Короче и проще желаю Благ всех!

Благодаря тебе мы многому научились))))

В общем... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Марат Аллах муратынгы кезюнгбла керюп къолунгбла тутурча алай буюрсун !
Туугъан кюнюнгбла....
 
Сэнсей... Вчера виделись, а я не знала... И не поздравила... Но лучше поздно, чем никогда, так что-ПОЗДРАВЛЯЮ, только счастья тебе и твоей замечательной семье!
 
И я присоединяюсь к поздравлениям...
восхищена талантом и мастерством...

Желаю всего самого наилучшего!!!!! Будьте счастливы!!!!!!
 
Алгъышлайма!!! АЛЛАХ къуанчладан айырмасын
 
Насыблы джашау - Аллахдан сеннге юлюш!
 
Amina K
пусть маленькие Мирзоевы пополнят наш кружок танцев!!!!!!
Амин Аллах!)))
Марат, с наилучшими пожеланиями поздравляю с Днем Рождения!!!
Аллах насыблы этсин! ))) (Мамаша Чомаевых)))))
 
Сау болугъуз))) Аллах этген алгъышларыгъызны битеу Алан миллетибизге жетдирсин
 
Марат - от души поздравляю тебя с прошедшим Днем Варенья!!! Будь счатлив

 
Марат, с прошедшим!))) Аллах игилик, ашхылыкъ берсин кеб-кеб! Кесинге да, юйдегинге да артыгъы бла джетерча!)) Кеб джаша! Насыблы бол, саулукълу бол! Этген ишингден къууан!)))
 
Марат, с рождением тебя! Хочу поблагодарить тебя за труд и терпение в работе с нашими детками. Пусть радость, которую ты даришь своим мастерством, всегда возвращается в твой дом. Здоровья, сил, тепла и добра твоей красивой семье.
 
Поздравляю!



Аллах саулукъ, берекет берсин! Насыблы бол!
 
Поздравляю. насыплы бол муратларынга джет
 
Желаю Вам счастья и терпения!!!! Пусть Всевышний ВАм всегда помогает!!! Насыблы болугъуз !!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный