Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Баланы адам этген анады.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
Страницы: 1 2 След.
Залинка-Льдинка, твоя очередь принимать поздравления!)))
 
Заля, ты-сгусток положительной энергии, качеств и эмоций, джарыкъ адамчыкъ, а нику своему соответствуешь только в плане сверкания на солнце, как льдинка В остальном-скорее лучик Что можно пожелать такому человеку? Только чтобы волны тепла , исходящие от тебя и накрывающие всех вокруг, возвращались, согревали, радовали и приносили счастье! И помни об обещании быть самой счастливой-я проверю!
 
Shine
давай оторвемся на ее ушках??))))

Залина-в общим, я те все лично скажу)))
 
Залина алгъышлайма желаю достижения всех целей в жизни, будь счастлива

PS: Солнечная Льдинка
 
cherry
Давай С двух сторон, синхронно
Zorge
Ты с нами?
 
ПОЗДРАВЛЯЮ! ЩИСЛИФАЙ БУТЬ
 
Залинка, солнышко, я тебя от всей души поздравляю))))))))) НЕ могу выразить словами насколько я к тебе тепло отношусь, но одно точно могу выразить, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, лапочка)))))))))



Тебе желаю я удач
И поздравляю с днем рождения!
Пусть не изменят никогда
Ни оптимизм, ни вдохновение!
Улыбки добрые друзей
Пусть поднимают настроение,
Мечты сбываются скорей,
И будет редкостным везение!
 

поздравляю!!!
 
Shine
cherry

Ты с нами?

неа) я лучше со стороны посмотрю))))
 
Zorge
Мое дело-сторона болуб турамыса?
 
Залинка-Льдинка
Эки дунияда да не игилик бар эсе, аны сенге теджейме!
Насыбыл бол!
 
Очень много восторженных отзывов и теплых слов..слышала об этой лучезарной Льдинке.... завидую ее окружению *белой завистью*, что знакомы с таким замечательным человеком * но есть надежда...на.... )

Всего тебе самого лучшего, всего тебе самого светлого...чистого...доброго...!!!!!

Исполнения тебе...самых заветных желаний..и самых прекрасных надежд!!!!


Будь щаслива!!
 
Муратларынга джет) Аллах игилик берсин.
 
Алгъышлайма)))насыплы бол)))
 
давай оторвемся на ее ушках??)))
56???????
с днюхой!!!!будь!!!
 
з Днюхой!
 
С днём варенья!!!
Насыблы болугъуз!!!
 
Льдинка радуйся, твои ушки не пострадали))) но не за горами Курман))) там свидемся!!! отомщу за все))))
 
cherry
Тебе надо организовать клуб "Добрый доктор" и быть его бессменным председателем
 
Shineты хошь сказать,что ты меня не любишь???
 
cherry
У тебя как пальцы повернулись такое написать??? Не любить? Тебя? Это фантастика! Импассибл
 
 
туугъан кюнюнг бла алгъышлайма, Залина)))) АЛЛАХ насыб берсин, кеб джыл джашай берсин, джашауда кесинг сюйген бир аламат дженгер берсин))))) (отбор буду проводить лично, как сказал!!)))))) кесинг сюйген адамла бла кеб джыл джашаулу бол, и не меняйся!!!!)
 
Карачмен09
Зачем ты всех джигитов форума напугал?
 
Shine
Спасибо, мой дорогой, самый ослепительный лучик света! спасибо за этот праздник , особенно, за все приятные мелочи)))))))))) *интересно, я их всех нашла? да, ладно, потом сюрприз будет ещё*))))). обещание сдержу, АЛЛАХ айтса!

cherry
Дорогая моя ягодка! следующий саубол тебе! я, конечно, догадывалась, что ты талантливая девушка, но, что ещё так мастерски готовишь в вечернем платье... карочи,)))) РЕСПЕКТ! отдельное спасибо за сохранность моих ушей))) и так красотой обделили))))

Zorge
Заур, ты в курсе, что ты первый джентльмен Эльбрусоида?))) это я такое звание те дала))) Спасибо за всё, особенно за льдинок)))). мне оч приятно, что у меня есть такой друг!

SOFIYA
Спасибочки! Я оченама постараюсь! и ты не подведи))) АЛЛАХ сени да насыбдан айырмасын!

Муза
ангелочек мой, спасибо за то тепло, которым ты меня одарила! за те слова, что вчера говорила... Уппа сени, гитчечигим!

Апсатыны ариу къызы
Спасибо, Фатимочка!!!

Рамла
Саубол! АЛЛАХ разы болсун! Сени да эм ашхы муратларынгы толтурсун!

Ангелок
Спасииибо!!! но есть надежда...на.... )
АЛЛАХ айтса! будете в наших краях... карочи, я тебя приметила))))

Azamat_SPb

саубол! Аллах разы болсун! Азамат,тебе это не простительно)))! куда вчера ущёл!? 2 порции хычынов вне очереди))))))

бездушный кролик
Сауболугъуз! АЛЛАХ сюйген ишигизден айырмасын))))

мокрый
Сыпасибо, что не прошёл мимо столь деликатного момента))))))). Буду!

ПТЮЧ
Спасибо! оч приятно)

Treasure
Спасибо! Аллах насыб берсин!

Arturjan


Карачмен09
Саубол, киёв)))) АЛЛАХ сени да джашауунгдан къууандырсын! Спасибо, за то , что ты такой.. настоящий Джаш!
П.С. с отбором чё то ты затягиваешь)))
 
дааа... ещё кое-что))). Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто вчера подарил мне кучу положительных эмоций и тёплых слов! я растаяла))) собирайте меня ложками))))
 
Льдинка
хи-хи)))не думай, что ты отмазалась)))для моей жОсткой мести нужны будут персональные манты)))))
 
*Что это за Льдинка, которая Музу ангелочком называет? *)))
Льдинка
я растаяла))) собирайте меня ложками))))
Сплошных таяний тебе в жизни от тепла людей, а за ложками, тарелками, вёдрами дело не станет.))) Насыблы бол!
 
Поздравляю Залинка! Будь всегда счастливой не расстраивайся по пустякам!
 
Залин)))) отставлю свои пять копеек.... и тут))))
Хотя какие пять копеек))))) Как минимум миллион))))))
Залечка, Аллах насыбдан айырмасын! Атанга, ананга Аллах саулукъ берсин, узакъ емюр берсин, сени насыбынгдан насыблы болуб кеб джалланы джашарча!
 
Залина, хоть и с опозданием, но все же лучше поздно))))
С Днем РОждения тебя

Аллах кесинг сюйгенча этсин джашауунгу муратларынга джет насыблы бол иманлы бол Аллах къууанчдан айырмасн

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный