Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Зарда марда джокъ.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Ач уят къоймаз.
  • Тёзген – тёш ашар!
Страницы: 1 2 След.
Залинка-Льдинка, твоя очередь принимать поздравления!)))
 
Заля, ты-сгусток положительной энергии, качеств и эмоций, джарыкъ адамчыкъ, а нику своему соответствуешь только в плане сверкания на солнце, как льдинка В остальном-скорее лучик Что можно пожелать такому человеку? Только чтобы волны тепла , исходящие от тебя и накрывающие всех вокруг, возвращались, согревали, радовали и приносили счастье! И помни об обещании быть самой счастливой-я проверю!
 
Shine
давай оторвемся на ее ушках??))))

Залина-в общим, я те все лично скажу)))
 
Залина алгъышлайма желаю достижения всех целей в жизни, будь счастлива

PS: Солнечная Льдинка
 
cherry
Давай С двух сторон, синхронно
Zorge
Ты с нами?
 
ПОЗДРАВЛЯЮ! ЩИСЛИФАЙ БУТЬ
 
Залинка, солнышко, я тебя от всей души поздравляю))))))))) НЕ могу выразить словами насколько я к тебе тепло отношусь, но одно точно могу выразить, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, лапочка)))))))))



Тебе желаю я удач
И поздравляю с днем рождения!
Пусть не изменят никогда
Ни оптимизм, ни вдохновение!
Улыбки добрые друзей
Пусть поднимают настроение,
Мечты сбываются скорей,
И будет редкостным везение!
 

поздравляю!!!
 
Shine
cherry

Ты с нами?

неа) я лучше со стороны посмотрю))))
 
Zorge
Мое дело-сторона болуб турамыса?
 
Залинка-Льдинка
Эки дунияда да не игилик бар эсе, аны сенге теджейме!
Насыбыл бол!
 
Очень много восторженных отзывов и теплых слов..слышала об этой лучезарной Льдинке.... завидую ее окружению *белой завистью*, что знакомы с таким замечательным человеком * но есть надежда...на.... )

Всего тебе самого лучшего, всего тебе самого светлого...чистого...доброго...!!!!!

Исполнения тебе...самых заветных желаний..и самых прекрасных надежд!!!!


Будь щаслива!!
 
Муратларынга джет) Аллах игилик берсин.
 
Алгъышлайма)))насыплы бол)))
 
давай оторвемся на ее ушках??)))
56???????
с днюхой!!!!будь!!!
 
з Днюхой!
 
С днём варенья!!!
Насыблы болугъуз!!!
 
Льдинка радуйся, твои ушки не пострадали))) но не за горами Курман))) там свидемся!!! отомщу за все))))
 
cherry
Тебе надо организовать клуб "Добрый доктор" и быть его бессменным председателем
 
Shineты хошь сказать,что ты меня не любишь???
 
cherry
У тебя как пальцы повернулись такое написать??? Не любить? Тебя? Это фантастика! Импассибл
 
 
туугъан кюнюнг бла алгъышлайма, Залина)))) АЛЛАХ насыб берсин, кеб джыл джашай берсин, джашауда кесинг сюйген бир аламат дженгер берсин))))) (отбор буду проводить лично, как сказал!!)))))) кесинг сюйген адамла бла кеб джыл джашаулу бол, и не меняйся!!!!)
 
Карачмен09
Зачем ты всех джигитов форума напугал?
 
Shine
Спасибо, мой дорогой, самый ослепительный лучик света! спасибо за этот праздник , особенно, за все приятные мелочи)))))))))) *интересно, я их всех нашла? да, ладно, потом сюрприз будет ещё*))))). обещание сдержу, АЛЛАХ айтса!

cherry
Дорогая моя ягодка! следующий саубол тебе! я, конечно, догадывалась, что ты талантливая девушка, но, что ещё так мастерски готовишь в вечернем платье... карочи,)))) РЕСПЕКТ! отдельное спасибо за сохранность моих ушей))) и так красотой обделили))))

Zorge
Заур, ты в курсе, что ты первый джентльмен Эльбрусоида?))) это я такое звание те дала))) Спасибо за всё, особенно за льдинок)))). мне оч приятно, что у меня есть такой друг!

SOFIYA
Спасибочки! Я оченама постараюсь! и ты не подведи))) АЛЛАХ сени да насыбдан айырмасын!

Муза
ангелочек мой, спасибо за то тепло, которым ты меня одарила! за те слова, что вчера говорила... Уппа сени, гитчечигим!

Апсатыны ариу къызы
Спасибо, Фатимочка!!!

Рамла
Саубол! АЛЛАХ разы болсун! Сени да эм ашхы муратларынгы толтурсун!

Ангелок
Спасииибо!!! но есть надежда...на.... )
АЛЛАХ айтса! будете в наших краях... карочи, я тебя приметила))))

Azamat_SPb

саубол! Аллах разы болсун! Азамат,тебе это не простительно)))! куда вчера ущёл!? 2 порции хычынов вне очереди))))))

бездушный кролик
Сауболугъуз! АЛЛАХ сюйген ишигизден айырмасын))))

мокрый
Сыпасибо, что не прошёл мимо столь деликатного момента))))))). Буду!

ПТЮЧ
Спасибо! оч приятно)

Treasure
Спасибо! Аллах насыб берсин!

Arturjan


Карачмен09
Саубол, киёв)))) АЛЛАХ сени да джашауунгдан къууандырсын! Спасибо, за то , что ты такой.. настоящий Джаш!
П.С. с отбором чё то ты затягиваешь)))
 
дааа... ещё кое-что))). Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто вчера подарил мне кучу положительных эмоций и тёплых слов! я растаяла))) собирайте меня ложками))))
 
Льдинка
хи-хи)))не думай, что ты отмазалась)))для моей жОсткой мести нужны будут персональные манты)))))
 
*Что это за Льдинка, которая Музу ангелочком называет? *)))
Льдинка
я растаяла))) собирайте меня ложками))))
Сплошных таяний тебе в жизни от тепла людей, а за ложками, тарелками, вёдрами дело не станет.))) Насыблы бол!
 
Поздравляю Залинка! Будь всегда счастливой не расстраивайся по пустякам!
 
Залин)))) отставлю свои пять копеек.... и тут))))
Хотя какие пять копеек))))) Как минимум миллион))))))
Залечка, Аллах насыбдан айырмасын! Атанга, ананга Аллах саулукъ берсин, узакъ емюр берсин, сени насыбынгдан насыблы болуб кеб джалланы джашарча!
 
Залина, хоть и с опозданием, но все же лучше поздно))))
С Днем РОждения тебя

Аллах кесинг сюйгенча этсин джашауунгу муратларынга джет насыблы бол иманлы бол Аллах къууанчдан айырмасн

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный