Риммушка, моя самая замечательная сестричка, с днем рождения тебя!!! Аллах санга кеб насыб берсин! Джашаунгдан да къуру да къуаныб джашарча этсин ! Не муратларынг баресе , барсын къысха заманда толурча этсин! (P.S.: уж ты это точно заслужила! ))))) )


Всегда оставайся такой же веселой, оптимистичной, доброй, нежной, ... ... ... прекрасной!
И что бы всякий раз ты для нас искрилась своим хорошим настроением, и встреча с тобой была таким же феерверком и ярким праздником, каким была всегда!!! 




Всегда оставайся такой же веселой, оптимистичной, доброй, нежной, ... ... ... прекрасной!
И что бы всякий раз ты для нас искрилась своим хорошим настроением, и встреча с тобой была таким же феерверком и ярким праздником, каким была всегда!!! 



Кёб джаша, насыблы бол 

Алда бар , мен разыма! ))))
))) )
Юйде къозугъаныгъыз аз эди.Все я обиделась... больше к вам ни-ни..
)))



