Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Тели турса – той бузар.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Факты от которых "сносит" крышу, )))))а вам приходят в голову такие мысли?)))
 
Всем привет! Какие у Вас темки интересные!!!
Изменено: Анзорик - 24.08.2013 20:20:03
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Цитата
KavkazM пишет:
Цитата
Малина пишет:

буквально сегодня еду в метро с одной карачаевкой,мы примерно ровесницы,перед нами встали две женщины лет по 60,я уступила одной место,а эта девочка сделав такое благородное лицо ,не вставая с места ,не снимая наушников,пальцем показала на сиденье и говорит другой женщине :сядете? Та конечно не села. Какой адет,какой намыс??
Жаль ,жаль, жаль ,очень жаль.Здесь Эльбрусоид как то говорил за интеграцию молодежи в российское общество,нет уж ,уж лучше они пусть становятся людьми. А то вот ,интеграция на лицо.Честно говоря когда вижу стариков вспоминаю своих,когда кто-нибудь стоит рядом обычно встаю сразу,но иногда когда спина ноет думаешь извините не могу встать я больной,но потом думаешь ,а если с твоими родителями поступят так,плачем ,но встаем .Честно сказать больше всего жалко стариков именно пожилых ,когда им не оказывают уважение.Или требуют плату за проезд и кричат на них ,как потерпевший.
Цитата
Малина пишет:

Ааа,такое шестое чувство меня тоже посещает,и не только утром)
Да такое бывает ,чем больше спишь ,тем больше хочется!))))))
Цитата
Анзорик пишет:

Большие города портят людей, но даже на свалке растут розы... Все зависит от самого человека.
В том то и дело,что вырос на свалке !Впитывает в себя всю грязь ,т.е. если имеет человеческий облик ,то нрав оставляет желать лучшего.Не помню точно ,если не ошибаюсь посланник Аллаха(да благословит его Аллах и приветствует ) сказал ,примерно смысл хадиса: бойтесь цветка выросшего на куче навоза.
Я имею ввиду , что где бы не жил человек, есть те, кто в любой обстановке и ситуации остаются людьми. Это редкие люди, не прогибающиеся под общественное мнение, живущие по своим законам нравственности и кодексу чести. Их могут и боятся потому, что не понимают.
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Большие города портят людей, но даже на свалке растут розы... Все зависит от самого человека.
Фотографии и видео из интернета.. интересное, смешное, хорошее и доброе
 
Клевый зонтик! У меня есть такой)))

Цитата
Azamat_SPb пишет:
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Ясно... Спасибо за инфу!
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Вот как!? Завтра же и пойду!
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Я жил там когда мне было год-два... Не помню:гыы:А сходить к ним это идейка, трубку они не берут, но думаю хоть дверь откроют!!!
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Вовсе ты не противная, Малина. И имя у тебя такое позитивное. :) Я конечно могу и ошибаться, но так Я думаю сейчас. А вот на счет 18-го века, Я бы не советовал. Нет, конечно там есть свои приколы , ну например охота на ведьм(хотя нет, в конце XVII веке она сошла на нет), музончик там ничего так был,(жаль рэпа не было тогда) зато стихи читали сидя у камина или с букетом роз у под окнами любимой, балы, танцы, письма от руки чернилами + пером, дуэли и прочие забавы... Да, много чего было. Но мне, в этом времени нравится как-то больше. Люди и тогда были разные и сейчас они есть. А шестое чувство это круто! У меня тоже есть подобное! Бывает что Я вот как знаю что что-то делать не надо и БУМ!!!! Происходит нечто не очень хорошее в том месте где Я был бы но меня нет. Пойдет за шестое чувство?
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Не плохой стаж! И за эти три года Вы ни с кем не встретились в живую? Я думал хоть здесь с земляками встречусь... Моя родня в Алмате, а в
Москве никого из Балкарцев не знаю. Родной язык так забывать начну.
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Как жизнь молодая? Будут какие мероприятия в ближайшее время? Я имею в виду участники Эльбрусоида встречаются где-нибудь?
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Всем привет! Меня зовут Анзорик :)
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Все люди разные и ето очень хорошо! :)
Изменено: Анзорик - 23.08.2013 18:23:33
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Цитата
Привет! Меня зовут Анзорик и Я тут недавно зарегистрировался. :гыы:
Интересная темка. Я с подобным сталкивался... Вот например - поднимаюсь Я по переходу, а впереди бабулька с тележкой медленно так, ступенька за ступенькой идет в верх. Я как(хороший) человек хватаю эту тележку и говорю так мимоходом - давайте Я Вам помогу -, а она как закричит еще по старинке - МИЛИЦИЯ!!!!! ХРАБЯТ!!!! - (да, да именно храбят) да так громко, а ж в ушах зазвенело. Что мне делать? Она драться лезет. Ногой меня бьет по голени, одной рукой тележку держит, а второй меня схватила и так крепко держит... Я ставлю блоки, но защищаться без понту и в тоже время пытаюсь как-то объяснить, что Я не грабитель, а просто Анзорик и хотел помочь... В итоге Я отделался сеянками на ногах, трехэтажным матом(от той же бабульки), осуждением со стороны прохожих и яркими впечатлениями (что-то в роде - и такое бывает в жизни). Конечно такое редко случается, но все же случается, простое недопонимание. Я не виню бабушку, может ее уже раз пять так ограбили и теперь она никому не верит. Кто знает...
Такие пироги.
Изменено: Анзорик - 23.08.2013 18:20:25
Страницы: 1

Форум  Мобильный | Стационарный