Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Эл ауузу – элия.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Факты от которых "сносит" крышу, )))))а вам приходят в голову такие мысли?)))
 
Всем привет! Какие у Вас темки интересные!!!
Изменено: Анзорик - 24.08.2013 20:20:03
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Цитата
KavkazM пишет:
Цитата
Малина пишет:

буквально сегодня еду в метро с одной карачаевкой,мы примерно ровесницы,перед нами встали две женщины лет по 60,я уступила одной место,а эта девочка сделав такое благородное лицо ,не вставая с места ,не снимая наушников,пальцем показала на сиденье и говорит другой женщине :сядете? Та конечно не села. Какой адет,какой намыс??
Жаль ,жаль, жаль ,очень жаль.Здесь Эльбрусоид как то говорил за интеграцию молодежи в российское общество,нет уж ,уж лучше они пусть становятся людьми. А то вот ,интеграция на лицо.Честно говоря когда вижу стариков вспоминаю своих,когда кто-нибудь стоит рядом обычно встаю сразу,но иногда когда спина ноет думаешь извините не могу встать я больной,но потом думаешь ,а если с твоими родителями поступят так,плачем ,но встаем .Честно сказать больше всего жалко стариков именно пожилых ,когда им не оказывают уважение.Или требуют плату за проезд и кричат на них ,как потерпевший.
Цитата
Малина пишет:

Ааа,такое шестое чувство меня тоже посещает,и не только утром)
Да такое бывает ,чем больше спишь ,тем больше хочется!))))))
Цитата
Анзорик пишет:

Большие города портят людей, но даже на свалке растут розы... Все зависит от самого человека.
В том то и дело,что вырос на свалке !Впитывает в себя всю грязь ,т.е. если имеет человеческий облик ,то нрав оставляет желать лучшего.Не помню точно ,если не ошибаюсь посланник Аллаха(да благословит его Аллах и приветствует ) сказал ,примерно смысл хадиса: бойтесь цветка выросшего на куче навоза.
Я имею ввиду , что где бы не жил человек, есть те, кто в любой обстановке и ситуации остаются людьми. Это редкие люди, не прогибающиеся под общественное мнение, живущие по своим законам нравственности и кодексу чести. Их могут и боятся потому, что не понимают.
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Большие города портят людей, но даже на свалке растут розы... Все зависит от самого человека.
Фотографии и видео из интернета.. интересное, смешное, хорошее и доброе
 
Клевый зонтик! У меня есть такой)))

Цитата
Azamat_SPb пишет:
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Ясно... Спасибо за инфу!
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Вот как!? Завтра же и пойду!
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Я жил там когда мне было год-два... Не помню:гыы:А сходить к ним это идейка, трубку они не берут, но думаю хоть дверь откроют!!!
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Вовсе ты не противная, Малина. И имя у тебя такое позитивное. :) Я конечно могу и ошибаться, но так Я думаю сейчас. А вот на счет 18-го века, Я бы не советовал. Нет, конечно там есть свои приколы , ну например охота на ведьм(хотя нет, в конце XVII веке она сошла на нет), музончик там ничего так был,(жаль рэпа не было тогда) зато стихи читали сидя у камина или с букетом роз у под окнами любимой, балы, танцы, письма от руки чернилами + пером, дуэли и прочие забавы... Да, много чего было. Но мне, в этом времени нравится как-то больше. Люди и тогда были разные и сейчас они есть. А шестое чувство это круто! У меня тоже есть подобное! Бывает что Я вот как знаю что что-то делать не надо и БУМ!!!! Происходит нечто не очень хорошее в том месте где Я был бы но меня нет. Пойдет за шестое чувство?
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Не плохой стаж! И за эти три года Вы ни с кем не встретились в живую? Я думал хоть здесь с земляками встречусь... Моя родня в Алмате, а в
Москве никого из Балкарцев не знаю. Родной язык так забывать начну.
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Как жизнь молодая? Будут какие мероприятия в ближайшее время? Я имею в виду участники Эльбрусоида встречаются где-нибудь?
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Всем привет! Меня зовут Анзорик :)
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Все люди разные и ето очень хорошо! :)
Изменено: Анзорик - 23.08.2013 18:23:33
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Цитата
Привет! Меня зовут Анзорик и Я тут недавно зарегистрировался. :гыы:
Интересная темка. Я с подобным сталкивался... Вот например - поднимаюсь Я по переходу, а впереди бабулька с тележкой медленно так, ступенька за ступенькой идет в верх. Я как(хороший) человек хватаю эту тележку и говорю так мимоходом - давайте Я Вам помогу -, а она как закричит еще по старинке - МИЛИЦИЯ!!!!! ХРАБЯТ!!!! - (да, да именно храбят) да так громко, а ж в ушах зазвенело. Что мне делать? Она драться лезет. Ногой меня бьет по голени, одной рукой тележку держит, а второй меня схватила и так крепко держит... Я ставлю блоки, но защищаться без понту и в тоже время пытаюсь как-то объяснить, что Я не грабитель, а просто Анзорик и хотел помочь... В итоге Я отделался сеянками на ногах, трехэтажным матом(от той же бабульки), осуждением со стороны прохожих и яркими впечатлениями (что-то в роде - и такое бывает в жизни). Конечно такое редко случается, но все же случается, простое недопонимание. Я не виню бабушку, может ее уже раз пять так ограбили и теперь она никому не верит. Кто знает...
Такие пироги.
Изменено: Анзорик - 23.08.2013 18:20:25
Страницы: 1

Форум  Мобильный | Стационарный