Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Баланы адам этген анады.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Факты от которых "сносит" крышу, )))))а вам приходят в голову такие мысли?)))
 
Всем привет! Какие у Вас темки интересные!!!
Изменено: Анзорик - 24.08.2013 20:20:03
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Цитата
KavkazM пишет:
Цитата
Малина пишет:

буквально сегодня еду в метро с одной карачаевкой,мы примерно ровесницы,перед нами встали две женщины лет по 60,я уступила одной место,а эта девочка сделав такое благородное лицо ,не вставая с места ,не снимая наушников,пальцем показала на сиденье и говорит другой женщине :сядете? Та конечно не села. Какой адет,какой намыс??
Жаль ,жаль, жаль ,очень жаль.Здесь Эльбрусоид как то говорил за интеграцию молодежи в российское общество,нет уж ,уж лучше они пусть становятся людьми. А то вот ,интеграция на лицо.Честно говоря когда вижу стариков вспоминаю своих,когда кто-нибудь стоит рядом обычно встаю сразу,но иногда когда спина ноет думаешь извините не могу встать я больной,но потом думаешь ,а если с твоими родителями поступят так,плачем ,но встаем .Честно сказать больше всего жалко стариков именно пожилых ,когда им не оказывают уважение.Или требуют плату за проезд и кричат на них ,как потерпевший.
Цитата
Малина пишет:

Ааа,такое шестое чувство меня тоже посещает,и не только утром)
Да такое бывает ,чем больше спишь ,тем больше хочется!))))))
Цитата
Анзорик пишет:

Большие города портят людей, но даже на свалке растут розы... Все зависит от самого человека.
В том то и дело,что вырос на свалке !Впитывает в себя всю грязь ,т.е. если имеет человеческий облик ,то нрав оставляет желать лучшего.Не помню точно ,если не ошибаюсь посланник Аллаха(да благословит его Аллах и приветствует ) сказал ,примерно смысл хадиса: бойтесь цветка выросшего на куче навоза.
Я имею ввиду , что где бы не жил человек, есть те, кто в любой обстановке и ситуации остаются людьми. Это редкие люди, не прогибающиеся под общественное мнение, живущие по своим законам нравственности и кодексу чести. Их могут и боятся потому, что не понимают.
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Большие города портят людей, но даже на свалке растут розы... Все зависит от самого человека.
Фотографии и видео из интернета.. интересное, смешное, хорошее и доброе
 
Клевый зонтик! У меня есть такой)))

Цитата
Azamat_SPb пишет:
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Ясно... Спасибо за инфу!
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Вот как!? Завтра же и пойду!
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Я жил там когда мне было год-два... Не помню:гыы:А сходить к ним это идейка, трубку они не берут, но думаю хоть дверь откроют!!!
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Вовсе ты не противная, Малина. И имя у тебя такое позитивное. :) Я конечно могу и ошибаться, но так Я думаю сейчас. А вот на счет 18-го века, Я бы не советовал. Нет, конечно там есть свои приколы , ну например охота на ведьм(хотя нет, в конце XVII веке она сошла на нет), музончик там ничего так был,(жаль рэпа не было тогда) зато стихи читали сидя у камина или с букетом роз у под окнами любимой, балы, танцы, письма от руки чернилами + пером, дуэли и прочие забавы... Да, много чего было. Но мне, в этом времени нравится как-то больше. Люди и тогда были разные и сейчас они есть. А шестое чувство это круто! У меня тоже есть подобное! Бывает что Я вот как знаю что что-то делать не надо и БУМ!!!! Происходит нечто не очень хорошее в том месте где Я был бы но меня нет. Пойдет за шестое чувство?
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Не плохой стаж! И за эти три года Вы ни с кем не встретились в живую? Я думал хоть здесь с земляками встречусь... Моя родня в Алмате, а в
Москве никого из Балкарцев не знаю. Родной язык так забывать начну.
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Как жизнь молодая? Будут какие мероприятия в ближайшее время? Я имею в виду участники Эльбрусоида встречаются где-нибудь?
Тема для новеньких, Добро пожаловать!
 
Всем привет! Меня зовут Анзорик :)
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Все люди разные и ето очень хорошо! :)
Изменено: Анзорик - 23.08.2013 18:23:33
Угадай чего я хочу!, обсуждение
 
Цитата
Привет! Меня зовут Анзорик и Я тут недавно зарегистрировался. :гыы:
Интересная темка. Я с подобным сталкивался... Вот например - поднимаюсь Я по переходу, а впереди бабулька с тележкой медленно так, ступенька за ступенькой идет в верх. Я как(хороший) человек хватаю эту тележку и говорю так мимоходом - давайте Я Вам помогу -, а она как закричит еще по старинке - МИЛИЦИЯ!!!!! ХРАБЯТ!!!! - (да, да именно храбят) да так громко, а ж в ушах зазвенело. Что мне делать? Она драться лезет. Ногой меня бьет по голени, одной рукой тележку держит, а второй меня схватила и так крепко держит... Я ставлю блоки, но защищаться без понту и в тоже время пытаюсь как-то объяснить, что Я не грабитель, а просто Анзорик и хотел помочь... В итоге Я отделался сеянками на ногах, трехэтажным матом(от той же бабульки), осуждением со стороны прохожих и яркими впечатлениями (что-то в роде - и такое бывает в жизни). Конечно такое редко случается, но все же случается, простое недопонимание. Я не виню бабушку, может ее уже раз пять так ограбили и теперь она никому не верит. Кто знает...
Такие пироги.
Изменено: Анзорик - 23.08.2013 18:20:25
Страницы: 1

Форум  Мобильный | Стационарный