karach"Лицо со шрамом" это совсем не об Аль Капоне.

Это об уголовнике с Кубы Антонио Монтана...Действие уж в 1980 году происходит..
Когда был открыт форт Мариэль и 120 000 кубинцев выпустили, кого и вышвырнули в США...треть из них была психопаты, уголовники ,наркоманы и т.п. Фидель тогда бионегатив америкнцам закинул

)))
ShineА "Бременские музыканты" придется не только переводить, но и сочинять оригинальный текст,близкий по смыслу.
Как, например, перевести такое?
Говорят, мы бяки-буки,
как выносит нас земля.
дайте что-ли карты в руки
погадать на короля