С днем рождения ALANIA!!! Наш веселый солнечный Зайчик! ))) Поздравляем!))))

Алтынка 21.10.2010 16:39:23
Риммушка, моя самая замечательная сестричка, с днем рождения тебя!!! Аллах санга кеб насыб берсин! Джашаунгдан да къуру да къуаныб джашарча этсин ! Не муратларынг баресе , барсын къысха заманда толурча этсин! (P.S.: уж ты это точно заслужила! ))))) )






Всегда оставайся такой же веселой, оптимистичной, доброй, нежной, ... ... ... прекрасной! И что бы всякий раз ты для нас искрилась своим хорошим настроением, и встреча с тобой была таким же феерверком и ярким праздником, каким была всегда!!!



Ответы

Папин Южак 28.12.2010 04:28:22
Alania
мне вдвойне приятно!

Но Бог как известно троицу любит!
Мне трижды приятно тебя трижды поздравить и Богу, трижды угодить!
Насыбны"постоянный пропискасы" сени юйюнгде болсун!)))
Alania 29.12.2010 02:08:12
Папин Южак

Мне трижды приятно тебя трижды поздравить и Богу, трижды угодить!

СПА-СИ-БО!

Насыбны"постоянный пропискасы" сени юйюнгде болсун!)))

Амин Аллах! (повторить трижды) Биргелей толсун!
Алтынка 21.10.2011 22:10:06
С днем рождения тебя сестренка! Желаю тебе счастья и благополучия во всем! Пусть все что задумаешь, самые смелые мечты сбудутся!Поздравляю!




Алтынка 21.10.2011 22:18:20
А вот тебе песня в подарок с твоей любимицей!

Ocean 21.10.2011 22:35:51
Alashka, zdorov`ya i lubvi !

ot konyashek - bol`shoi privet
Treasure 21.10.2011 23:03:34
Айза 21.10.2011 23:50:01
Очень приятно поздравить умную и добрую форумчанку Аллахдан игилик, насыб, къуанч, саулукъ, берекет кёр
всезнайка 22.10.2011 01:55:03
Римма, алгъышлайма туугъан кюнюнг бла!
Бюгюн туугъан кюнюнгду да, эм бек джарыкъ кюнлеринги бири болсун.Да мени бу алгъышым да-сеннге къууанч келтирсин.Бюгюн мен сеннге теджейме-насыбны эмда узакъ, сейир ёмюрню.Джарсыу сени джокъламасын, къуру да къууанч, кюнню нюрюча джарытханлай турсун. Кючлю иман сеннге келсин. Джашауунг да чокъракъ сууча тазалай турсун ёмюрлюкге
Be happy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Саугъагъа джыр
NAKA 22.10.2011 02:04:49
Alania
с днем рождения))) всего самого наилучшего тебе, будь счастлива!
ALANSKAY PRINCESSA 22.10.2011 03:01:02
Риммочка, алгъышлайма!!! Насыплы бол,уллу къыз бол!!!
ALANSKAY PRINCESSA 22.10.2011 03:01:34
Девушка Гор 22.10.2011 22:09:14
ПОЗДРАВЛЯЮ!



Аллах муратларынгы берсин!

cheLOVEchek 23.10.2011 14:01:21
Аллах насыб берсин, сестренка !! Келюнгде не иги муратларынг бар эсе, барыда толсунла !!!
Оставайся всегда таким же позитивным и веселым человечком !!))

Амаль 23.10.2011 17:00:02
С днем рождения, Риммочка! Аллах насыб, саулукъ берсин санга, иги къыз!
Alania 24.10.2011 17:30:53
Девчонки спасибо огромное за ваши поздравления и пожелания! Хоть в последнее время и не удается найти время для интернета, тем более приятно что помните и поздравляете!
Аллах битею айтханларыгъызны да биргелей толтурсун!


Алтынка



Ocean




Treasure



Айза



всезнайка



NAKA



ALANSKAY PRINCESSA



Девушка Гор



cheLOVEchek



Амаль




P.S.: Я за вами скучала!
Рашми 25.10.2011 23:56:13
http://i03.fsimg.ru/5/tlog_box/1850/1850413.jpg

С прошедшим)) Здоровья, счастья и всего самого прекрасного))
Smart Чырайхан 29.10.2011 23:05:26
Алгъышлайма!!! Насыблы бол, АЛЛАХ этген муратларынга джетдирсин!!!

Dalila 30.10.2011 00:08:28
С прошедшим днем рождения
Аллах муратларынгы толтурсун!
Очень приятно тебя читать
Папин Южак 30.10.2011 05:30:29
жираф 30.10.2011 11:08:50
SOFIKOSHKA 30.10.2011 17:05:48
С Днем рождения, Римма! Насыблы бол, муратларынга джет!

Azamat_SPb 30.10.2011 17:38:13
С днем рождения!)
мираж 31.10.2011 02:01:47


Римма туугъан кюнюнг бла!!!

Зууукъларынг-тенглеринг санга къарап къууанырца ёмюрюнг алай зарыкъ болсун!
Этген муратларынг бары къалмай толсунла!
Shine 01.11.2011 20:26:03
Риммочка, поздравляю! Добра, солнца, тепла, позитива и много0много счастья тебе!
Alania 06.11.2011 01:43:35
Большое спасибо за поздравления друзья! Желаю всем вам счастья, здоровья и процветания на долгие -долгие года!


Рашми



Smart Чырайхан



Dalila



Папин Южак



жираф



SOFIKOSHKA



Azamat_SPb



мираж



Shine

Кергелен 06.11.2011 02:02:08
АланКъыз!

Учсуз-къыйырсыз -Насыб! Саулукъ! Байлыкъ! Эсенлик!
Тамам,адам- ма былай болсун деген Кызымкаса!

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный