Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Олимпиада и все, что с ней связано!)))
 
Давайте тут озвучим наших спортсменов, котрые поехали на олимпиаду в Пекине.....и далее будем освящать успехи их и российской команды в целом))))) :smt006 Кто что знает - пожалуйста пишите)))) :smt127
 
Девиз 29 олимпийских игр - [b:fac58bd7c8]"One world - one dream"[/b:fac58bd7c8] :smt003 :smt004 Официальный гимн пела [b:fac58bd7c8]Sara Brightman [/b:fac58bd7c8]- на китайском :smt129 ))))))
 
наши победят!!!
 
Цитата
наши победят!!!
если позволят))) первые палки в колеса уже повставляли :smt012
 
Цитата
Девиз 29 олимпийских игр - [b:b8e74bebbe]"One world - one dream"[/b:b8e74bebbe] :smt003 :smt004 Официальный гимн пела [b:b8e74bebbe]Sara Brightman [/b:b8e74bebbe]- на китайском :smt129 ))))))
А я смотрю с китайцем этим какая-то европейская женщина поёт)) Мне сначала вааще показалось, что Мэрайя Кэри)) :smt003 Кстати, платьюшко на ней прикольное было))
 
опопсили моего чебуреллу!!!!!!!!!!! :smt013
 
млин....вот открыла тему, а самой писать даже не хочется ничего...так плохо выступаем на этой олимпиаде.... :smt011 в общем начали "за упокой"....на ворой день олимпиады мы на 15-ом месте по медалям... :smt011 "класс" (( :smt019
 
Спешу всех поздравить с первой золотой медалью :smt026 :smt003 я так переживала...что мне аж папа сам позвонил и сказал успокойся, есть первое золото :smt003 в какой-то борьбе....имя не знаю :smt003 Ща я в яндексе уточню :smt122 :smt003
 
Ёпрст...у Китая уже 11 золотых :smt089 я так за них рада.. :smt123
 
Нашла...греко-римская борьба..Назир Манкиев :smt003 весовая категория до 55 кг....МОЛОДЕЦ! :smt127
 
Значит так...седня все болеем за нашего земляка, Алибека Башкаева :smt128 Мы в тя верим...не подведи, сыноГ :smt003
 
Йэх...не судьба....Алибек проиграл свой первый бой...терь максимум может рассчитывать на бронзу...и то при удачном раскладе :smt009
 
Второе золото для России принес Исламбек Альбиев....греко-римская борьба...вес до 60 кг...поздравляем! :smt127
 
[img:ea86bf3842]http://s53.radikal.ru/i139/0808/e7/8bb94b31b2fc.jpg[/img:ea86bf3842] [img:ea86bf3842]http://s60.radikal.ru/i170/0808/65/78f3ca8c47d4.jpg[/img:ea86bf3842] :smt023 :smt041 :smt041 :smt041
 
йомойо, у китайцев 13 золотых! :smt101
 
че-та совсем слабо.... :smt012 даже в тройку не можем попасть :smt012
 
Не забываем болеть за наших волейболистов :smt003 :smt003 :smt003 Пусть только попробуют плохо выступить :smt123
 
Урряяяя!!!! :smt026 Наши взяли серебро в эстафете 4*200м в плаваньи :smt003 Красавчики!!! А еще приятней от того, что среди них плыл 16-летний пацан Данила Изотов :smt003 наша надежда!!! )))))) МОЛОДЦЫ :smt127 :smt127 :smt127 :smt023
 
[b:d2bcdb3120]Добрый инопланетянин)))[/b:d2bcdb3120], ты пожалела наши патриотические начала, пропустив, что золото взяли янки? :smt003
 
[b:5c1c37bc99]Мама-Анархия[/b:5c1c37bc99], да ваши (наши) патриотические начала ваще ничем не убьешь)))))))))))) :smt129 просто стараюсь писать только о наших успехах :smt002
 
Поздравляю всех нас!!!!))))) Третье золото в копилку нашей сборной принес кабардиннец Асланбек Хуштов, греко-рим борьба, вес до 96 кг!!!!)))))))))) Урряяяяя :smt026 :smt041 :smt127
 
чОрт...это уже закономерность....наши "греко-римляне" рулят :smt003
 
Ах да..чуть не забыла....поздравляю всех китайцеффф :smt003 ...они уверенно лидируют в комнадном зачете...у них уже 22 золота! :smt023 Молодцы, ниче не скажешь! :smt127 :smt003
 
Господи! Наконец ты и в нашу сторону подглядел [-o< :smt003 :smt003 :smt003 ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! Пьедестал женского тенниса на олимпаде в Пекине -полностью наш!!!!! :smt026 :smt026 :smt026 Бронза - Вера Звонарева, серебро - Динара Сафина, золото - Елена Дементьева :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 З.Ы. Сууупееерррр!!!!!!!!!! :smt040 :smt040 :smt040
 
Еще одно золото в копилку россиской сборной принес наш спортсмен Валерий Борчин...спортивная ходьба...20 км....поздравляем :smt127 :smt006
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам