Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Уруну арты – къуру.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Олимпиада и все, что с ней связано!)))
 
Давайте тут озвучим наших спортсменов, котрые поехали на олимпиаду в Пекине.....и далее будем освящать успехи их и российской команды в целом))))) :smt006 Кто что знает - пожалуйста пишите)))) :smt127
 
Девиз 29 олимпийских игр - [b:fac58bd7c8]"One world - one dream"[/b:fac58bd7c8] :smt003 :smt004 Официальный гимн пела [b:fac58bd7c8]Sara Brightman [/b:fac58bd7c8]- на китайском :smt129 ))))))
 
наши победят!!!
 
Цитата
наши победят!!!
если позволят))) первые палки в колеса уже повставляли :smt012
 
Цитата
Девиз 29 олимпийских игр - [b:b8e74bebbe]"One world - one dream"[/b:b8e74bebbe] :smt003 :smt004 Официальный гимн пела [b:b8e74bebbe]Sara Brightman [/b:b8e74bebbe]- на китайском :smt129 ))))))
А я смотрю с китайцем этим какая-то европейская женщина поёт)) Мне сначала вааще показалось, что Мэрайя Кэри)) :smt003 Кстати, платьюшко на ней прикольное было))
 
опопсили моего чебуреллу!!!!!!!!!!! :smt013
 
млин....вот открыла тему, а самой писать даже не хочется ничего...так плохо выступаем на этой олимпиаде.... :smt011 в общем начали "за упокой"....на ворой день олимпиады мы на 15-ом месте по медалям... :smt011 "класс" (( :smt019
 
Спешу всех поздравить с первой золотой медалью :smt026 :smt003 я так переживала...что мне аж папа сам позвонил и сказал успокойся, есть первое золото :smt003 в какой-то борьбе....имя не знаю :smt003 Ща я в яндексе уточню :smt122 :smt003
 
Ёпрст...у Китая уже 11 золотых :smt089 я так за них рада.. :smt123
 
Нашла...греко-римская борьба..Назир Манкиев :smt003 весовая категория до 55 кг....МОЛОДЕЦ! :smt127
 
Значит так...седня все болеем за нашего земляка, Алибека Башкаева :smt128 Мы в тя верим...не подведи, сыноГ :smt003
 
Йэх...не судьба....Алибек проиграл свой первый бой...терь максимум может рассчитывать на бронзу...и то при удачном раскладе :smt009
 
Второе золото для России принес Исламбек Альбиев....греко-римская борьба...вес до 60 кг...поздравляем! :smt127
 
[img:ea86bf3842]http://s53.radikal.ru/i139/0808/e7/8bb94b31b2fc.jpg[/img:ea86bf3842] [img:ea86bf3842]http://s60.radikal.ru/i170/0808/65/78f3ca8c47d4.jpg[/img:ea86bf3842] :smt023 :smt041 :smt041 :smt041
 
йомойо, у китайцев 13 золотых! :smt101
 
че-та совсем слабо.... :smt012 даже в тройку не можем попасть :smt012
 
Не забываем болеть за наших волейболистов :smt003 :smt003 :smt003 Пусть только попробуют плохо выступить :smt123
 
Урряяяя!!!! :smt026 Наши взяли серебро в эстафете 4*200м в плаваньи :smt003 Красавчики!!! А еще приятней от того, что среди них плыл 16-летний пацан Данила Изотов :smt003 наша надежда!!! )))))) МОЛОДЦЫ :smt127 :smt127 :smt127 :smt023
 
[b:d2bcdb3120]Добрый инопланетянин)))[/b:d2bcdb3120], ты пожалела наши патриотические начала, пропустив, что золото взяли янки? :smt003
 
[b:5c1c37bc99]Мама-Анархия[/b:5c1c37bc99], да ваши (наши) патриотические начала ваще ничем не убьешь)))))))))))) :smt129 просто стараюсь писать только о наших успехах :smt002
 
Поздравляю всех нас!!!!))))) Третье золото в копилку нашей сборной принес кабардиннец Асланбек Хуштов, греко-рим борьба, вес до 96 кг!!!!)))))))))) Урряяяяя :smt026 :smt041 :smt127
 
чОрт...это уже закономерность....наши "греко-римляне" рулят :smt003
 
Ах да..чуть не забыла....поздравляю всех китайцеффф :smt003 ...они уверенно лидируют в комнадном зачете...у них уже 22 золота! :smt023 Молодцы, ниче не скажешь! :smt127 :smt003
 
Господи! Наконец ты и в нашу сторону подглядел [-o< :smt003 :smt003 :smt003 ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! Пьедестал женского тенниса на олимпаде в Пекине -полностью наш!!!!! :smt026 :smt026 :smt026 Бронза - Вера Звонарева, серебро - Динара Сафина, золото - Елена Дементьева :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 З.Ы. Сууупееерррр!!!!!!!!!! :smt040 :smt040 :smt040
 
Еще одно золото в копилку россиской сборной принес наш спортсмен Валерий Борчин...спортивная ходьба...20 км....поздравляем :smt127 :smt006
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам