Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Вниманию пользователей Форума
 
Уважаемые пользователи Форумов Эльбрусоида!

Администрацией сайта принято решение о переносе на новый портал всей базы ников и тем с ЗФ и НФ. В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее.

1. Авторизация на новом портале будет происходить по адресу почты, указанной Вами в профилях на НФ или ЗФ, и именно к ним будут привязаны ники. Просим пользователей, у которых не указан адрес почты, либо указан некорректный адрес, заменить на действующий.

2. В целях упорядочения базы данных ников, не будут переноситься ники, в которых не указан электронный адрес почты, и ники, которые не использовались на Форумах Эльбрусоида в течение 12 месяцев. Пользователей, имеющих идентичные ники на двух форумах, просим обратить внимание на то, что базы данных будут переноситься поочередно ? НФ, затем ЗФ. Ник, перенесенный из Нового Форума, не будет дублироваться на портале при переносе базы ников с Зеленого Форума. Соответственно, вход будет осуществляться по электронному адресу, указанному на НФ.

3. Владельцы ников, которые по каким-либо причинам не ввели корректный адрес почты, либо давно не заходили на форум, в связи с чем их ник не был перенесен на новый портал, смогут зарегистрировать их на новом портале снова.

4. В том случае, если Вы не сможете авторизоваться на новом портале, либо Ваш ник, которым вы пользовались на форумах, окажется зарегистрированным другим пользователем, необходимо будет обратиться в Администрацию сайта. Далее, для подтверждения своего права на пользование ником, Администратор предложит Вам зайти под своим ником на форум, где зарегистрирован ник (Зеленый или Новый форумы) и написать Админу форума в личном сообщении адрес своей действующей почты. Форумы старого сайта будут доступны для входа еще некоторое время, но закрыты для комментариев. Получив заявление Пользователя, Администратор либо удалит профиль зарегистрированный на Новом портале, после чего Вы сможете пройти процедуру регистрации, либо вышлет временный пароль в ответном сообщении или на указанную почту. Далее Вы пароль сможете изменить.

5. Обращаем также Ваше внимание на то, что из базы ников нового портала впоследствии будут удалены те ники, которыми не воспользовались в течение нескольких месяцев со дня начала работы нового портала.

Подробнее о запуске нового портала можно прочитать ЗДЕСЬ.

С уважением, Совет Форума.


____________________________________

Возможная ошибка при попытке изменить адрес почты:

Ошибка в данных пользователя: Возможно, неправильно введен email! Пожалуйста, свяжитесь с администратором для уточнения деталей, если вы уверены, что все написали правильно.

Ошибку выдает в том случае, если на указанную почту, на форуме зарегистрирован уже другой ник. Если в базе данных нет такого адреса почты, то сообщение имеет следующий вид:

Ваш Логин сейчас заблокирован. Подтвердите регистрацию по ссылки из письма. Письмо отправлено на Email указанный при регистрации.
Установки изменены


После того, как Вы перейдете по ссылке, которую робот отправил на указанную почту, Ваш логин будет разблокирован, и Вы сможете вернуться на форум.
 
У меня не получается изменить адрес почты.
Ошибка в данных пользователя: Возможно, неправильно введен email! Пожалуйста, свяжитесь с администратором для уточнения деталей, если вы уверены, что все написали правильно.
Придется регистрироваться по новой, да?
 
Чуаная на себе сейчас проверила, сначала указала адрес, который на НФ в профиле, написал тоже что и тебе. Потом попробовал другой адрес и получилось. Попробуй другую почту, может, та, на которую ты пытаешься поменять, уже есть в базе.
 
а ну да, в базе есть) а так нельзя на один мэйл? понятно.
 
У меня не получается изменить адрес почты.
Ошибка в данных пользователя: Возможно, неправильно введен email! Пожалуйста, свяжитесь с администратором для уточнения деталей, если вы уверены, что все написали правильно.


Ошибку выдает в том случае, если на указанную почту, на форуме зарегистрирован уже другой ник. Если в базе данных нет такого адреса почты, то сообщение имеет следующий вид:


Ваш Логин сейчас заблокирован. Подтвердите регистрацию по ссылки из письма. Письмо отправлено на Email указанный при регистрации.
Установки изменены


После того, как вы перейдете по ссылке, которую робот отправил на указанную почту, ваш логин будет разблокирован, и вы сможете вернуться на форум.
 
уже 3 разных мэйла не подходит, такого же не может быть(
 
У меня предложение. Может, не надо переносить всю базу тем с обоих форумов? Зачем? Начнем жизнь с чистого листа) Новый портал, новая жизнь, оставим все старое в прошлом. А?
 
ваш ход
и будем полгода играть в угадайку
 
Dalila

Зато весело же будет
Новый портал с нового листа Понимаю, что СФ я не указ, но эта идея не покидает меня с самого утра) Может, рассмотрите за чашкой чая)
 
ваш ход
мы не можем людям запретить сохранять свои ники, также как и не можем запретить придумывать новые))))
перенос базы ников делается для того, чтобы кто-нибудь не стащил чей-нибудь ник и не вещал с него, могут быть неприятные ситуации. Если вы не хотите пользоваться вашим старым ником, вам нужно будет просто попросить его удалить и регистрируйте новый.
 
Dalila
данеее, против ников ничего не имею. Я про темы.
 
ваш ход
аааа
Видишь ли, темы типа Калейдоскоп судеб, нужно обязательно переносить. Она только началась и мы рассчитываем на продолжение. Есть темы, которые являются достоянием форума, которые нужно обязательно читать, и они не могут "пылиться в архиве", куда редко кто заглядывает. Мы сначала планировали отбирать темы, но видимо, с технической точки зрения целесообразнее все перенести... а потом проведем чистку. Но вопрос твой обсудим обязательно
 
Dalila

Согласна. Есть темы, требующие продолжения.
Оба форума на одном - от обилия тем голова может закружиться. А их еще пылесосить, чистить, модерировать.
Может, после генералки квартиры меня отпустит
 
У меня предложение. Может, не надо переносить всю базу тем с обоих форумов? Зачем? Начнем жизнь с чистого листа) Новый портал, новая жизнь, оставим все старое в прошлом. А?

все темы с форумов будут переноситься в раздел "Архив", где писать будет невозможно, и потом уже модераторы и совет форума будут перемещать темы с Архивного в другие, активные разделы, которые будут вновь создавать для этих тем..
 
KALAYSA Pictures
так хорошо))))
еще вопрос от пользователей НФ: можно ли будет менять ник в профиле ,как на НФ?
 
как все сложно((
 
а личные сообщения сохранятся?
 
KALAYSA Pictures

 
Dalila
А на НФ можно ник менять?
 
ваш ход
ты не знала?))))))))))))))
 
Dalila

я думала, что это новые профили.
 
ваш ход
дарю подпись свою))))))))))))))
 
Хотела в настройках поменять адрес пчты, а он мне "ваш аккаунт заблокирован", что за дела?))) пришлось по новой регистрироваться
 
aiza
А я тебе письмо в личку отправила...
 
aiza
Айза? посмотрел, ник не заблокирован.
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам