Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Ат басханны джер билед.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Ач уят къоймаз.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Вниманию пользователей Форума
 
Уважаемые пользователи Форумов Эльбрусоида!

Администрацией сайта принято решение о переносе на новый портал всей базы ников и тем с ЗФ и НФ. В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее.

1. Авторизация на новом портале будет происходить по адресу почты, указанной Вами в профилях на НФ или ЗФ, и именно к ним будут привязаны ники. Просим пользователей, у которых не указан адрес почты, либо указан некорректный адрес, заменить на действующий.

2. В целях упорядочения базы данных ников, не будут переноситься ники, в которых не указан электронный адрес почты, и ники, которые не использовались на Форумах Эльбрусоида в течение 12 месяцев. Пользователей, имеющих идентичные ники на двух форумах, просим обратить внимание на то, что базы данных будут переноситься поочередно ? НФ, затем ЗФ. Ник, перенесенный из Нового Форума, не будет дублироваться на портале при переносе базы ников с Зеленого Форума. Соответственно, вход будет осуществляться по электронному адресу, указанному на НФ.

3. Владельцы ников, которые по каким-либо причинам не ввели корректный адрес почты, либо давно не заходили на форум, в связи с чем их ник не был перенесен на новый портал, смогут зарегистрировать их на новом портале снова.

4. В том случае, если Вы не сможете авторизоваться на новом портале, либо Ваш ник, которым вы пользовались на форумах, окажется зарегистрированным другим пользователем, необходимо будет обратиться в Администрацию сайта. Далее, для подтверждения своего права на пользование ником, Администратор предложит Вам зайти под своим ником на форум, где зарегистрирован ник (Зеленый или Новый форумы) и написать Админу форума в личном сообщении адрес своей действующей почты. Форумы старого сайта будут доступны для входа еще некоторое время, но закрыты для комментариев. Получив заявление Пользователя, Администратор либо удалит профиль зарегистрированный на Новом портале, после чего Вы сможете пройти процедуру регистрации, либо вышлет временный пароль в ответном сообщении или на указанную почту. Далее Вы пароль сможете изменить.

5. Обращаем также Ваше внимание на то, что из базы ников нового портала впоследствии будут удалены те ники, которыми не воспользовались в течение нескольких месяцев со дня начала работы нового портала.

Подробнее о запуске нового портала можно прочитать ЗДЕСЬ.

С уважением, Совет Форума.


____________________________________

Возможная ошибка при попытке изменить адрес почты:

Ошибка в данных пользователя: Возможно, неправильно введен email! Пожалуйста, свяжитесь с администратором для уточнения деталей, если вы уверены, что все написали правильно.

Ошибку выдает в том случае, если на указанную почту, на форуме зарегистрирован уже другой ник. Если в базе данных нет такого адреса почты, то сообщение имеет следующий вид:

Ваш Логин сейчас заблокирован. Подтвердите регистрацию по ссылки из письма. Письмо отправлено на Email указанный при регистрации.
Установки изменены


После того, как Вы перейдете по ссылке, которую робот отправил на указанную почту, Ваш логин будет разблокирован, и Вы сможете вернуться на форум.
 
У меня не получается изменить адрес почты.
Ошибка в данных пользователя: Возможно, неправильно введен email! Пожалуйста, свяжитесь с администратором для уточнения деталей, если вы уверены, что все написали правильно.
Придется регистрироваться по новой, да?
 
Чуаная на себе сейчас проверила, сначала указала адрес, который на НФ в профиле, написал тоже что и тебе. Потом попробовал другой адрес и получилось. Попробуй другую почту, может, та, на которую ты пытаешься поменять, уже есть в базе.
 
а ну да, в базе есть) а так нельзя на один мэйл? понятно.
 
У меня не получается изменить адрес почты.
Ошибка в данных пользователя: Возможно, неправильно введен email! Пожалуйста, свяжитесь с администратором для уточнения деталей, если вы уверены, что все написали правильно.


Ошибку выдает в том случае, если на указанную почту, на форуме зарегистрирован уже другой ник. Если в базе данных нет такого адреса почты, то сообщение имеет следующий вид:


Ваш Логин сейчас заблокирован. Подтвердите регистрацию по ссылки из письма. Письмо отправлено на Email указанный при регистрации.
Установки изменены


После того, как вы перейдете по ссылке, которую робот отправил на указанную почту, ваш логин будет разблокирован, и вы сможете вернуться на форум.
 
уже 3 разных мэйла не подходит, такого же не может быть(
 
У меня предложение. Может, не надо переносить всю базу тем с обоих форумов? Зачем? Начнем жизнь с чистого листа) Новый портал, новая жизнь, оставим все старое в прошлом. А?
 
ваш ход
и будем полгода играть в угадайку
 
Dalila

Зато весело же будет
Новый портал с нового листа Понимаю, что СФ я не указ, но эта идея не покидает меня с самого утра) Может, рассмотрите за чашкой чая)
 
ваш ход
мы не можем людям запретить сохранять свои ники, также как и не можем запретить придумывать новые))))
перенос базы ников делается для того, чтобы кто-нибудь не стащил чей-нибудь ник и не вещал с него, могут быть неприятные ситуации. Если вы не хотите пользоваться вашим старым ником, вам нужно будет просто попросить его удалить и регистрируйте новый.
 
Dalila
данеее, против ников ничего не имею. Я про темы.
 
ваш ход
аааа
Видишь ли, темы типа Калейдоскоп судеб, нужно обязательно переносить. Она только началась и мы рассчитываем на продолжение. Есть темы, которые являются достоянием форума, которые нужно обязательно читать, и они не могут "пылиться в архиве", куда редко кто заглядывает. Мы сначала планировали отбирать темы, но видимо, с технической точки зрения целесообразнее все перенести... а потом проведем чистку. Но вопрос твой обсудим обязательно
 
Dalila

Согласна. Есть темы, требующие продолжения.
Оба форума на одном - от обилия тем голова может закружиться. А их еще пылесосить, чистить, модерировать.
Может, после генералки квартиры меня отпустит
 
У меня предложение. Может, не надо переносить всю базу тем с обоих форумов? Зачем? Начнем жизнь с чистого листа) Новый портал, новая жизнь, оставим все старое в прошлом. А?

все темы с форумов будут переноситься в раздел "Архив", где писать будет невозможно, и потом уже модераторы и совет форума будут перемещать темы с Архивного в другие, активные разделы, которые будут вновь создавать для этих тем..
 
KALAYSA Pictures
так хорошо))))
еще вопрос от пользователей НФ: можно ли будет менять ник в профиле ,как на НФ?
 
как все сложно((
 
а личные сообщения сохранятся?
 
KALAYSA Pictures

 
Dalila
А на НФ можно ник менять?
 
ваш ход
ты не знала?))))))))))))))
 
Dalila

я думала, что это новые профили.
 
ваш ход
дарю подпись свою))))))))))))))
 
Хотела в настройках поменять адрес пчты, а он мне "ваш аккаунт заблокирован", что за дела?))) пришлось по новой регистрироваться
 
aiza
А я тебе письмо в личку отправила...
 
aiza
Айза? посмотрел, ник не заблокирован.
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам