Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Нарт сёз къарт болмаз.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Вниманию пользователей Форума
 
Уважаемые пользователи Форумов Эльбрусоида!

Администрацией сайта принято решение о переносе на новый портал всей базы ников и тем с ЗФ и НФ. В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее.

1. Авторизация на новом портале будет происходить по адресу почты, указанной Вами в профилях на НФ или ЗФ, и именно к ним будут привязаны ники. Просим пользователей, у которых не указан адрес почты, либо указан некорректный адрес, заменить на действующий.

2. В целях упорядочения базы данных ников, не будут переноситься ники, в которых не указан электронный адрес почты, и ники, которые не использовались на Форумах Эльбрусоида в течение 12 месяцев. Пользователей, имеющих идентичные ники на двух форумах, просим обратить внимание на то, что базы данных будут переноситься поочередно ? НФ, затем ЗФ. Ник, перенесенный из Нового Форума, не будет дублироваться на портале при переносе базы ников с Зеленого Форума. Соответственно, вход будет осуществляться по электронному адресу, указанному на НФ.

3. Владельцы ников, которые по каким-либо причинам не ввели корректный адрес почты, либо давно не заходили на форум, в связи с чем их ник не был перенесен на новый портал, смогут зарегистрировать их на новом портале снова.

4. В том случае, если Вы не сможете авторизоваться на новом портале, либо Ваш ник, которым вы пользовались на форумах, окажется зарегистрированным другим пользователем, необходимо будет обратиться в Администрацию сайта. Далее, для подтверждения своего права на пользование ником, Администратор предложит Вам зайти под своим ником на форум, где зарегистрирован ник (Зеленый или Новый форумы) и написать Админу форума в личном сообщении адрес своей действующей почты. Форумы старого сайта будут доступны для входа еще некоторое время, но закрыты для комментариев. Получив заявление Пользователя, Администратор либо удалит профиль зарегистрированный на Новом портале, после чего Вы сможете пройти процедуру регистрации, либо вышлет временный пароль в ответном сообщении или на указанную почту. Далее Вы пароль сможете изменить.

5. Обращаем также Ваше внимание на то, что из базы ников нового портала впоследствии будут удалены те ники, которыми не воспользовались в течение нескольких месяцев со дня начала работы нового портала.

Подробнее о запуске нового портала можно прочитать ЗДЕСЬ.

С уважением, Совет Форума.


____________________________________

Возможная ошибка при попытке изменить адрес почты:

Ошибка в данных пользователя: Возможно, неправильно введен email! Пожалуйста, свяжитесь с администратором для уточнения деталей, если вы уверены, что все написали правильно.

Ошибку выдает в том случае, если на указанную почту, на форуме зарегистрирован уже другой ник. Если в базе данных нет такого адреса почты, то сообщение имеет следующий вид:

Ваш Логин сейчас заблокирован. Подтвердите регистрацию по ссылки из письма. Письмо отправлено на Email указанный при регистрации.
Установки изменены


После того, как Вы перейдете по ссылке, которую робот отправил на указанную почту, Ваш логин будет разблокирован, и Вы сможете вернуться на форум.
 
У меня не получается изменить адрес почты.
Ошибка в данных пользователя: Возможно, неправильно введен email! Пожалуйста, свяжитесь с администратором для уточнения деталей, если вы уверены, что все написали правильно.
Придется регистрироваться по новой, да?
 
Чуаная на себе сейчас проверила, сначала указала адрес, который на НФ в профиле, написал тоже что и тебе. Потом попробовал другой адрес и получилось. Попробуй другую почту, может, та, на которую ты пытаешься поменять, уже есть в базе.
 
а ну да, в базе есть) а так нельзя на один мэйл? понятно.
 
У меня не получается изменить адрес почты.
Ошибка в данных пользователя: Возможно, неправильно введен email! Пожалуйста, свяжитесь с администратором для уточнения деталей, если вы уверены, что все написали правильно.


Ошибку выдает в том случае, если на указанную почту, на форуме зарегистрирован уже другой ник. Если в базе данных нет такого адреса почты, то сообщение имеет следующий вид:


Ваш Логин сейчас заблокирован. Подтвердите регистрацию по ссылки из письма. Письмо отправлено на Email указанный при регистрации.
Установки изменены


После того, как вы перейдете по ссылке, которую робот отправил на указанную почту, ваш логин будет разблокирован, и вы сможете вернуться на форум.
 
уже 3 разных мэйла не подходит, такого же не может быть(
 
У меня предложение. Может, не надо переносить всю базу тем с обоих форумов? Зачем? Начнем жизнь с чистого листа) Новый портал, новая жизнь, оставим все старое в прошлом. А?
 
ваш ход
и будем полгода играть в угадайку
 
Dalila

Зато весело же будет
Новый портал с нового листа Понимаю, что СФ я не указ, но эта идея не покидает меня с самого утра) Может, рассмотрите за чашкой чая)
 
ваш ход
мы не можем людям запретить сохранять свои ники, также как и не можем запретить придумывать новые))))
перенос базы ников делается для того, чтобы кто-нибудь не стащил чей-нибудь ник и не вещал с него, могут быть неприятные ситуации. Если вы не хотите пользоваться вашим старым ником, вам нужно будет просто попросить его удалить и регистрируйте новый.
 
Dalila
данеее, против ников ничего не имею. Я про темы.
 
ваш ход
аааа
Видишь ли, темы типа Калейдоскоп судеб, нужно обязательно переносить. Она только началась и мы рассчитываем на продолжение. Есть темы, которые являются достоянием форума, которые нужно обязательно читать, и они не могут "пылиться в архиве", куда редко кто заглядывает. Мы сначала планировали отбирать темы, но видимо, с технической точки зрения целесообразнее все перенести... а потом проведем чистку. Но вопрос твой обсудим обязательно
 
Dalila

Согласна. Есть темы, требующие продолжения.
Оба форума на одном - от обилия тем голова может закружиться. А их еще пылесосить, чистить, модерировать.
Может, после генералки квартиры меня отпустит
 
У меня предложение. Может, не надо переносить всю базу тем с обоих форумов? Зачем? Начнем жизнь с чистого листа) Новый портал, новая жизнь, оставим все старое в прошлом. А?

все темы с форумов будут переноситься в раздел "Архив", где писать будет невозможно, и потом уже модераторы и совет форума будут перемещать темы с Архивного в другие, активные разделы, которые будут вновь создавать для этих тем..
 
KALAYSA Pictures
так хорошо))))
еще вопрос от пользователей НФ: можно ли будет менять ник в профиле ,как на НФ?
 
как все сложно((
 
а личные сообщения сохранятся?
 
KALAYSA Pictures

 
Dalila
А на НФ можно ник менять?
 
ваш ход
ты не знала?))))))))))))))
 
Dalila

я думала, что это новые профили.
 
ваш ход
дарю подпись свою))))))))))))))
 
Хотела в настройках поменять адрес пчты, а он мне "ваш аккаунт заблокирован", что за дела?))) пришлось по новой регистрироваться
 
aiza
А я тебе письмо в личку отправила...
 
aiza
Айза? посмотрел, ник не заблокирован.
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам