Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.

 

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,КАЗЯ!!!(МЕРТВАЯ ГОЛОВА)
 
Къанамат
 
Слушайте, да забудте о моем ДР.. ) Что вы вспоминаете его постоянно... )

Падрух Я тебе еще устрою!!!!...))
 
Мертвая голова

да забудте о моем ДР..

"Кружжите меня, кружжите" состоится при любой погоде
 
Может матом тут поорать что бы тему удалили...
 
Кто напишет еще что нить тот Козел
 
Мертвая голова
Кто напишет еще что нить тот Козел
оставьте эти детсадовские штучки
 
Мне тоже ничего не остаётся, как принять огонь на себя . Как приличная пума, я никак не могу быть ни Козой, ни сколько-нибудь Козлом!

"В одном краю такой был случай: гуляя как-то раз,
Набрёл мудрец на куст колючий, и выцарапал глаз.
Но был на редкость он умён, и, не сказав ни слова,
Забрёл в другой кустарник он, и глаз вцарапал снова!" )))))

С наступающим днём рождения, МГ, будь счастлив!
 
Мертвая голова
Я тебе еще устрою!!!!...))

угроза мне,но падрух не я)) стирай угрозы))
Поздравлю лично)))
 
Ну ныхочиш дынуху атмычат зажал пыразнк Ну тада ждом пазыдыравыт адын рас сасвадбай и мыногамынога рас с чирипятамы. З чикуравымы рёбырыжкамы пачимута ассобина)) Гавару тыби ишшо адын умны вэш ти тока ниабижайса. Ти ужэ ни бэс тыранспарта, пэрэсэл на атну жывую рымскую лашадыну сылу, пачаму ни пэрэдайош шиссот фискерофскых мыханычискых нашиму обшыму замычатылному дуруху?
И мынэ должын торт з кылупныкай.

*На памяти с полдесятка МГушных реинкарнаций-шустряков, тщетных попыток оторваться от знаменитого эльбобренда. Но каждый раз ?Мертвая голова? с завидным постоянством оказывалась ?живее всех живых?)) В пику нику гиннесовски долгой и под завязку благонаполненной жизни тебе.*
 
Мертвая голова
Мен сеннге Насраходжаны хапарын айтайым Насраходжаны тенглери хамамгъа барыргъа излегендиле да, а ачхалары болмагъанды. Сора бири былай айтханды, келигиз бирер гаккы алайыкъ да биргебизге Ходжагъа айтмагъанлай, сора анда къангкъылдаб гаккы табмагъан тёлейди дербиз Ходжагъа, дегенди. Барысы да ол оноугъа разы болгъандыла. Сора айтханларыча джуунуб бошагъанлай быягъы Ходжа да тургъанлай, къангылдайыкъ да гаккы табмагъан тёлерикди, дегенди. Ходжа джукъда айтмагъанлай сейирге къараб тургъанды, не эте башлагъандыла бу телиле, деб. Была уа къангкъылдагъанча этиб бирер гаккы чыгъаргъандыла. Сора Ходжагъа, сени гаккынг джокъ сен тёле, дегенлеринде, ол да, да быллай бир тауукъну ичинде бир гугурукку болургъа керек болур, деб къойгъанды)))

Кто напишет еще что нить тот Козел
Аллайын, бир теке болгъаны ючюн да не боллукъду


Узун сёзню къысхасы, туугъан кюнюнг бла алгъышлайма. Этген муратларынг толсунла. Джуукъларынга тенглеринге саулукъ эсенлик теджейме

П.С. гаккычы тенглеринг болмасынла
 
Мертвая голова


Это мой тебе подарок
 
С Днем Рождения, племянничек !!!
Бир кёп уллу щастья зауусун башцыгъыгъа!!!!
 
Мертвая голова

Поздравляю!!!
Аллах кесинг сюйгенча этсин джашауунгу
 
Мертвая голова-всех не напосылаетесь, батенька!))С дынюхой! Пусть рядом будет все самое любимое!))
 
С Днём рождения! Всего самого наилучшего!
 
Спасибо всем за ваши пожелания. За то что вспомнили. Я честно говоря не люблю этот день. Но ваши пожалания не оставили меня равнодушным. Спасибо еще раз. Всем вам счастья, любви и радости...

Хауа сюрюучю За пепельницу спасибо ))) Это знаковое событие ))))

никазол Ты в любом обличии узнаваема ))

Сегодня вобще интересный день.... Дело в том что я занимаюсь тем что кроме всего прочего я торгую еще и на бирже... так вот дела сейчас очень плохи... А сегодня приятный сюрприз.. на счет пришли дивиденды от ряда компаний... Приятная неожиданность )) В такое сложное время на рынке дивиденды действительно очень дороги ))))

А теперь история для вас... Что бы настроение у всех было замечательное... И не просто история... а Лав Истори ))) Автора не указываю он меня прибьет))) Но история реальная.... И так ...


Ты говоришь, Москва портит наших, не соблюдаются ритуалы свадебные как положено)))) Ну на это я тебе расскажу об одной сельской свадьбе.
Дело обстояло так:

Летом к нам приехала папина троюродная сестра, с которой он не очень любит тесно общаться, но в свое время он ей во многом помог. И она приехала пригласить нас на свадьбу своего старшего сына И очень настаивала на моем приезде тоже. Я хоть и не любитель массовых мероприятий, но против папы не попрешь.
Ну и в назначенный день, мы значит принарядившись, поехали на свадьбу. Выбор одежды, был непрост. Я значит пыталась мыслить разумно (что дается мне с трудом) ))))), решила, что брюки это не наряд для Нижнего Чегема. И поэтому одевшись, как полагается девушке из добропорядочной балкарской семьи, то бишь в длинной до пят юбке))) скромной блузке, я отправилась с папой и тетушкой в Нижний Чегем. Приезжаем, а село, надо сказать, не самое продвинутое, в плане всяческих услуг, типа водопровода, газификации)) Вобщем, это канеш, не суть важно, а важна лав стори))))
Итак, увертюра)))

Ему 26, ей 23. И именно она поставила условие ему Либо ты меня крадешь, либо я выйду за другого. А ее родители были, ОЧЕНЬ против моего родственника. И когда он ее украл, они ее отобрали. В тот же вечер она ему позвонила и говорит: ... ?Сагъат экиге бахчабызны къыйрына чыгъарма, сена кел да къачыр биягъы мени?)))) Он поехал, на ?пирожке?, она села рядом с ним, в спортивном костюме, и он ее привез домой к себе. Разбудил родителей, вывел невесту)))) мать ему говорит: ?Ой, сен огосе, бусагъат келирле ызындан?.
На что, новоиспеченная келин, учит, будующую свекровь : ?Сиз бусагъат да айтмагъыз да бир адамгъада, эртем бла айтырсыз?... (типа ночь если пройдет, фиХ кто забирать станет) Ну это был так сказать ввод в тему.

Итакс... мы у них)))).... Я естессссна никого почти там не знаю... Молодежь вообще никого))) А так как возраст у мну уже тож келинообразный, то бабки и тетки в чью компанию я врубилась, стали меня усиленно отправлять в комнату невесты.
Заходим.... Передо мной зрелище... стоит накрытый стол, за столом три весьма жизнерадостные девушки))))... Возле стола стоит нЫвеста... в белом платочке, из под которого выбиваются светлые, цвета желтка волосы, думаю.... УАУ, БЛОНДИНКА))), но присмотревшись к черным усикам, понимаю... не натураль..... на лице макияж индейца, вышедшего на тропу войны. Рядом жЫних))).... И опять у меня УАУ))))... кожаные брюки, туфли а ля ковбой, рубашка... шелк.... Волосы.... А ля ?обросший нохчи?... меня знакомят со всеми.... И радостно сообщают, что щас придут его друзья....и мы сможем повеселиться.
я сажусь за стол, в предвкушении, значит, новых зрелищ. Думаю при этом, что меня уже впечатлили))) Приходят.... значиЦЦа))).. еще 6 ковбоев))))))
Парни.... Просто фантастика))))) На ухо мне соседка по столу шепчет. Типа они все свободны. ПотенцЫальные жынихи так сказать))) И все, абсолютно все в кожаных штанах. Напротив меня садится один мачо. Кладет перед собой мобильник.... И через каждую минуту, то проверяет смс, то звонки настраивает.... Потом мне говорит:... ?Сена кимсе, балачик??.......Жыних меня представил.... И вот этот мачо решил проявить ко мне максимум внимания..... спросил о Томе Крузе ))))))))))) о Сталлоне и еще паре актеров. А так как я не сильна в познании Голливудской жизни, он удивленно мне говорит:... ?крошка, а сен нек городта жашы есен, кино хапарны билмейсе? Не продвинутаяса сен)?..
Причем , я те повторяю его слова дословно.... Да..даа... именно КРОШКА))))))



Дальше объявляют танцы. Я понимаю, что истерического хохота мне не избежать.... Быстро отхожу к окну с одной девушкой, она благо заинтересовалась моим телефоном..... и жду... лезгинку как миниум...... Но вместо этого .... Таааакой медляк ))))))))) жених обнимая свою суженную, топчется на месте.... Закрыв от блаженства глаза, невеста нежно обняв его за шею, млеет ))))
Чуть не забыла про мелодию... ))))) Уитни Хьюстон ?Телохранитель? ))))))))))))))))))))))) В это время ко мне подходит мачо и говорит....? гинжичик, кел тепсеик биз да, менден аламат жаш сен мында излесенг да табмазса....?.... Я тихим шепотом, (при этом лихорадочно мысля как избежать мне этого позора) говорю....: Айыб. Этме, мен алай тепсей билмейме?...он подходит ближе и томным голосом (нарцисса, который сам от себя вот вот улетит в нирвану) говорит... ?Балашка, мен къучакъласам болгъанны унутурса?.... Я же лепеча нечто невнятное, отступаю от него вдоль стены, он значит продолжая нести бред, про свою индивидуальность ... уже практически .. меня вогнал в угол.... И я в отчаянной попытке ... задыхаясь от запаха тузлука, так сказать его свежего дыхания.... Ломанулась к столу. Схватила грязные тарелки и с воплем (визгливо прозвучало кажись) ?Мен саутланы жууб келеим?... кинулась прочь на кухню....))))))

До вечера я от тети не отходила ни на шаг ))))
Так что интересные свадьбы не только в Москве))))
 
Мертвая голова
что ли поздравить тебя что ли не стоит
 
Карачай
поздравляй)))за козла он ответит))))))))))))))))
 
Ого,у внучка ДР, а бабулю не пригласили!((Да еще козой обещали обазвать,если посмеет просто поздравить(( конечно старушки никому не интересны(())
 
Мертвая голова
.....Лав стори.... Отдельное спасибо автору
 
Несмотря на ярое сопротивление, не могу пройти мимо,не поздравив человека, родившегося там же где и я, но на некоторое время раньше, коллегу, одного из первых реальных форумчан, самого вредного кучерявого человека, язву, любитель ребрышек... Казим, вот ты и стал на циферку старше, на год мудрее.. Пожелания будут самыми банальными.. и если эти банальности воплотятся, все будет хорошоЗдоровья,счастья и лав сториположительных результаов на бирже
 
ELISABETH
Несмотря на ярое сопротивление, не могу пройти мимо,не поздравив человека, родившегося там же где и я, но на некоторое время раньше, коллегу, одного из первых реальных форумчан, самого вредного кучерявого человека, язву, любитель ребрышек... Казим, вот ты и стал на циферку старше, на год мудрее.. Пожелания будут самыми банальными.. и если эти банальности воплотятся, все будет хорошоЗдоровья,счастья и лав сториположительных результаов на бирже
 
ELISABETH
Несмотря на ярое сопротивление,
На ярое сопротивление чего ?
 
Тося
На ярое сопротивление чего ?
къой не провацируй))
 
Несмотря на ярое сопротивление, не могу пройти мимо,не поздравив человека, родившегося там же где и я, но на некоторое время раньше, коллегу, одного из первых реальных форумчан, самого вредного кучерявого человека, язву, любитель ребрышек... Казим, вот ты и стал на циферку старше, на год мудрее.. Пожелания будут самыми банальными.. и если эти банальности воплотятся, все будет хорошоЗдоровья,счастья и лав сториположительных результаов на бирже


мокрый
Тося

Honny soit qui mal y pense
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам