Войти на сайт
26 Июня  2026 года

 

  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.

 

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
ELISABETH, сестрёнка, с днюхой тебя!!!!))))))))))))
 
Прими и мои запоздалые поздравления

Насыблы бол, насыбынга тюбе
 
Лизоньке одной посвящается.

Лизка, Лизкин, ЛИСАпед,
Меня любишь или нет...

Нет, не так, всё не так,
Стихи писать я не мастак.
Что же делать. Но раз так,
В яндексе найти стишок - пустяк!
И прощай, бесталанность. Гыы.

Про ариу къызчыкъ Лизу.

Цветок с Нальчикских берегов
На оскудевших местных нивах,
Среди тщедушных сорняков
Жила-была красотка Лиза.
Во взоре сердце отражалось,
Его бездонность, широта,
И лилий белых чистота.
Вот только врединой слыла,
Кертисина айтханда
Вовсе ею не была...

Лизкин, подруг мой сердешный! Вот не помню любишь ли ты свой ДР или нет, но мы твой ДР очень любим, потому что этот день подарил нам тебя! В ДР принято поздравлять. Это весьма странная и спорная традиция. Я бы даже сказала грустная. Но не станем же мы нарушать эту традицию в твой ДР. Мы вообще не станем нарушать традиций. Поэтому, позволь пожелать тебе традиционный букет поздравлений, точнее скромненько так присоединиться к буйству, что выше. И к тому, что ещё расцветёт. Вот пусть и твоя жизнь также расцветёт буйством цветов и красок! И палитра эта пусть не иссякнет никогда! Всего-всего-всего тебе! От души!

Знаю-знаю. Это всё оттого, что не умею вставлять картинки)))
 
Поздравляю Лиза! Будь счастлива!
 
Лиза, Лизинг, Лисапед
Нас ты любишь или нет
Если любишь хоть немошка
Прыгни вечером с окошка

Посвяти полет друзьям
Лакумы мы ням-ням-ням
Наедимся и напьемся
По домам все разойдемся

Будешь с верху ты смотреть
И с прискорбием жалеть -
Знала б нас ты хоть немношка
Раньше б прыгнула в окошко

Ну а если б мне всерьез,
Рассказать тебе без слез
Как мы любим, уважаем
И чего тебе желаем

Сколько значишь ты для нас
Как скучаем мы без вас
Сколько дней мы не едим
Сколь ночей уже не спим

Ждем в Москве вас, на Неве
И в чужой Караганде
Едьте к нам вы, будьте с нами
С вами Адлер как Багамы

С вами яд как лимонад
И морковь как шоколад
Рядом с вами лисапед
Заменяет нам мопед

..Но сказать это всерьез
Не смогу я ведь без слез
Напишу и рассмеюсь
Рассмеюсь и прослезюсь

Вопщем Лизниг, я желаю
Сбычи мечт, лУбви без краю
И круиз по Карачаю...
Только пей по-больше чаю

Будешь счастлива, красива
Как всегда жечь як крапива
И тогда мы, хоть и гады
Будем безгранично рады
За тебя, за всех за нас
За весь северный кавказ!))
 
Patricia
KALAYSA Pictures

Экигиз да не таб назмула къурашдыра билесиз, утю-тю)))


Лиза, ышаргъанынгча, ачыкъ болсун джашау джолунг. Хорламларынгы да санаб санаялмазча, сюйюмлю малкъар къыз))
 
Алгъышлайма! Аллах насыб берсин!
 
Алгъышлайма. Насыплы бол.
 
Rassel
Экигиз да не таб назмула къурашдыра билесиз, утю-тю)))
Къой, уялтма...капепени ))))

KALAYSA Pictures
Нас посчитали (с) )))
 
SARKASMUS

Где-то я уже видела эти манящие кексы)))
Это к вам в гости мы изысканно напрашивались на манящие кексы?)))
 
Уллу къыз бол! бир уллу банкны иесине эрге бар
 
Алгъышлайма!!! Этген муратларынга джет!!!
 
Лииииииииииииииизик

Моя девочка!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя, моя хорошая

Что хочу пожелать....Хочу пожелать тебе верных..надежных друзей...Хочу пожелать тебе...хорошох людей рядом..хочу пожелать тебе удачи во всех твоих начинаниях...успехов во всех делах...хочу пожелать тебе...исполения всех заветных желаний...хочу пожелать..здоровья тебе..родным и близким...хочу пожелать...чтобы каждый день приносил только радость и улыбки...чтобы каждый день был наполнен интересными и веселыми моментами....чтобы не было поводов для грусти....чтобы все у тебя было..ярко..красиво..безоблачно.... и пусть все это сбудется!!!!!!!!!

АМИН, АМИН!!!!!!!!!!!

Лизонька моя..Будь Счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!

и пусть все это сбудется!!!!!!!!!

АМИН, АМИН!!!!!!!!!!!
 
Julia
прошло больше года....за двадцать завалило))) сау бол, Така)))
итс май лайф....энд итс нау о невэ...)))))
LELKA
спасибо..за столь высокое мнение))) биргелей))))
Василиса Перемудрая
оо...пильмяш...сау бол...))) да да...вечеринка...у Элизабэт дома...гуляют все братья и сестра района))))

и пильмяшам вход свободный)))
Ачханг кеб болсун)))))) пророк...) зарплату подняли..)) аузунга бал))))
мокрый
ойнасангда пенсия)))) сау бол, Артур)))
 
бездушный кролик

Сау бол))) Амин демеген тилин къапсын)))))))))
Джокер
Шук))) сау бол..))) все все взаимно)))) за многое тебе огромное спасибо))
 
Qarcha
сау бол, друг, капитан...))) Русик...сау бол))
ARWEN
Лейля, спасибо... ))) взаимно...пусть у тебя будет все просто замечательно)))
обещанное будет...обещаю)))
Таулянец
спасибо...особенно за ярмарку...)) это ж последний шанс...)) уже который раз..последний шанс))))) не судьба видимо..но..надежда умирает последней)))))))

*бернемдеда кюбюр бла бир сюек...дипломумда барды...эки*
 
мираж
Земка...мягкая...нежная девушка..)) къарацайлылада бир иги сез барды... биргелей)))))
достатка в "клане Уяновых" пророчества)))))))

Сарбашевым того же)))))))
 
всезнайка
сау бол...Аллах разы болсун..) айтхан алгъышларынг кесинге минг кере къаты къайтсынла))))

Treasure
сау бол...и тыщщу благодарностей))))
Пилигрим
Тима, зарыкъ адамса....Аллах санга кесингца зарыкъ жашау берсин)))) сау бол)))
 
Менме
Расул, сау бол))) биргелей)))
воспользовавшись случаем... алгъашлайма....... и тебя и Земфиру....жашцыгъыгъыз жашагъан занцыкъ болсун....юйюрюгюзню...тукъумугузну..миллетибизни атын ахшы заны бла айтдырсын..)) саулукълу болсун))))
бир тап тууду...биледи...родился в мой знак зодиака..))) поздравляю себя с племянником)))))))

http://mobbit.info/media/3/diamond-pacifier_1.jpg
 
таулума мен
сау бол, старушка))) и тебе всего самого прекрасного)))
Азрет и Жанна спасибо вам...господа хорошие...))) видела ваши совместные фото...)) аман кез тиймесин)))) взаимопонимания...счастья...любви)))
Aimywka
сау бол, Аминка...))) как-то по особенному отношусь к Вам...о Айбазовы)))) Аллах игилик берсин, Маляк))))
 
Девушка Гор

сау бол, Фотя))) биргелей...) чтоб все плохое было позади....
Shine сау бол, Рузанна))))
ЧычХанЧык
Медиш...сау бол еще раз...)) неожиданно приятно было слышать тебя)))) нащЯйника...с повышением тебя))))
Halimat
сау бол....))) к сожалению экс-коллега...)) всего тебе положительного))))
Halid
сау бол, Руслан...))) всего вам с Марьям хорошего...)))
с пополнением??)))
 
Maga_tau
сау бол за все поздравления..пожелания...))) ты сотрудник Кролика??)))
так вот..сапожник без сапог))) взаимно))))
ПТЮЧ
спасибо...))) за все сказанное вне..)))
969
сау бол, Азрет)))
АЭЛИТА
Маргоша....ты меня рассрогала...сау бол..за все все...Аллах минг кере къаты къайтарсын алгъышлагъанынгы))))
 
madya
Диля....)) таким как ты надо подражать...спасибо тебе...красивая...молодая...мама...)))
Ванхельсинг
друг мой...спасибо тебе...за все...))
 
Patricia
Патрик...Пати...Патимат....
Что творишь за неформат?)))
Вот вогнала меня в краску...
Ты предав все тут огласке))))))

Сау бол, Фатима Магомедовна...))) в след.раз на "Юнону и Авось" идем вместе))))) и на выставку Кишева...))))
 
Malkarly
спасибо, Кязим...))) все взаимно...))
 
KALAYSA Pictures
как же мне ради вас не Прыгать вечером с окошка??))))))


легко......батут салыгъызда....хоть триста раз надню)))))))

сау бол, Ильяс))))) даже скажу, что все взаимно...))
хоть ты и жуткий зануда и вредина....вот так радуюсь видить тебя))))
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам