Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
С днем рождения... небесная... sama)))) Вот так вот))))
 
АЭЛИТА
Сау бол, ориджинэл, биргелей! Как говорят Къарачайда, мен аллай бир иги болгъандан тюл, кесинг иги болгъандан айтаса!

п.с. Аэл, ну, научи летать!)))
 
Iman inside
Если ты медуница, то я липа. Да, здравствует наше нерушимое братство, тем более с каждым годом оно будет пополняться, если девушки вовремя не опомнятся)))) Ну, если вакантных мест уже не будет, мы тебя куда-нибудь "исключим", Аллах айтса.)))))

Спасибо Эльбе и клану Айбазовых...за вас...обеих!))
 
Ося
Ибрагимыч, ну, ты всё знаешь уже! Тебе желаю миллион, причем сразу, а не частями, а остальное, Аллах айтса, у тебя будет.))
 
Highlight
ДР заслуженной пантюркистки Эльбрусоида! Админши! Красавицы! Ну и на конец венец всех регалий - КАРАЧАЕВКИ с большой буквы

ой, падре, ну, зачем вот так вот на людях взял и все мои секреты выдал: никакой загЪадочности теперь во мне не осталось)))))
А двери вашего монастыря и все остальное давно уже нуждается в реставрации))))Ладно, не буду спрашивать, где денюжки прихода, сегодня я добрая)))

Сау бол алгъышларынг ючюн, Аллах разы болсун. Эки дунияны ашхылыгъын да кёрюрча бол!
 
zuuu
спасибо, Зуня! И тебе того же в троекратном размере!
 
Aimywka
А тебе...тебея знаю, что пожелать)) Не жизни, а сказки, да такой, чтобы сами создатели индийского кино с хэппи-эндом обзавидовались бы!))
Сау бол, Аймушка
 
калифорния
Сенича келиштириб таб-ариу айталмам, алай а бек сау бол бу сыйлы алгъышларынг ючюн. Аллах разы болсун.
 
Shine
Спасибо, земеля.))И тебе всегда светиться от изобилия всевозможных благ!))
 
Карачай
о мен джарлы мен харип ))))))))

нек джарсыдынг быллай бир?))))
сау бол, насыблы бол.
Друх Карачай NaGЛоГо - это звание ответственное...в общем, я буду стараться носить его с достоинством!)))))
 
Самик)) Один из немногих мною многоуважаемых людей.)) Аллах насыблы этсин, этген ишинген къуан, этген муратынгы кер)) Аллах къуруда къуанч бла игилик берсин,Насыблы бол))
 
Баллада о Прекрасной Даме (начало)

На свете Прекрасная Дама жила
Брюнеткою жгучею Дама была
Молода, весела, красива, мудра,
Хотела все делать только Сама

Зухра, мы поздравляем тебя с днем рождения от всей души (прости, что с опозданием у нас вчера был свой маленький юбилей)

Перейдем к пожеланиям... Долго совещались , вот краткое резюме: Наша лучшая половинка желает фантастического счастья, а самая лучшая ? сказочной любви.

http://www.oboi-boll.ru/animacii/ani044.gif


И напоследок, королевский цветок - самая красивая роза, которую мы нашли в инете, для Королевы сердец обоих форумов
http://content.foto.mail.ru/bk/t.gerasimova/_blogs/i-135.jpg
 
Картинки получились, ура! (как бы зарегить ник :DUMA
 
Кстати, Балладу нужно продолжить
С каждого по куплету просим
 
Той Дамы загадка пленяла умы,
и диву давались той самой,
как просто казалось ей словом вести
Корабль в простор окаянный))))

И стих плести замысловато,
Глубокое в простом отобразить,
И строгим тоном нежность соразмерить
Могла она по случаю))

Абсолютно не вписывается в ритм баллады, требую статуса эпиграфа)))
 
И я! И я! И я... спешу добавить свой голос к стройному многоголосию друзей, поздравляющих тебя
С Днём рождения!
Хочется пожелать тебе и твоим близким и дорогим людям крепкого здоровья, незыблемого мира и уюта в семье, и многократно растущего и усиливающегося врожденного дара ? жизнерадостности, чтобы она никогда не изменяла тебе и всегда поддерживала, чтобы все твои планы осуществлялись, чтобы прозрачный и пронзительный цвет неба всегда околдовывал своим БИРЮЗОВЫМ оттенком и приносил умиротворение и радость.
Самик, ты невероятно замечательный, умный, талантливый, дружелюбный и открытый человечек... каждое общение с тобой... как глоток свежего воздуха... самый настоящий освежающий бриз, смывающий самые тягостные и безысходные мысли и настроения...большое спасибо тебе за мудрость, за терпение, за поддержку
Пусть мечты сбываются, а потом появляются новые и снова сбываются... и так будет всегда!
 
Поздравляю! Будь счастлива!
 
Джокер
Сау бол, биргелей!
 
Evidence
Спасибо!
 
sult
Мерси!))
 
hamann
жашаунг самый-самый болсун!

хаманда самый-самый болсун, да же?)))
Сау бол.
 
Azamat
Америка на связи)))
Сау бол, насыблы бол!
 
Азрет и Жанна
спасибо, за балладу, за розу, за фантастику, наконец...
Кстати, с вашим маленьким юбилием
 
samuсик, я тоже присоединяюсь ко всем вышесказанным словам. Желаю всегда голубого неба над головой, удачи во всех начинаниях и зеленого света на пути. Ты замечательный, умный и добрый человек, оставайся всегда такой же и пусть сбудутся все твои заветные желания.

 
мираж
Сау бол, биргелей!
Братству бирюзовых и сестренкам Сарбашевым большой салам!)))

п.с. Зем, мени юсюмден джазама деб, тюз кесинги юсюнгден джазыб къойдунг дейме ми)))
 
Malkarly
Сау бол!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам