Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Хата – гитчеден.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
С днем рождения... небесная... sama)))) Вот так вот))))
 
С днем рождения, коллега! (хм... надо же коллега, кто бы мог подумать... еще год назад ) Рискуя показаться банальной пожелаю счастья... Это слово затерто до дыр, от частого использования, но согласись от этого оно не становится менее актуальным... Так что еще раз дай Бог тебе Счастья. Ага, Счастья с большой буквы. Что это Счастье будет включать пусть решит Всевышний, ибо только Он знает, что сделает нас в полной мере счастливыми! Только дай Бог, чтобы это Счастье было неизбывным, глубоким, радостным... чтобы дышалось полной грудью, а время от времени от восторга перехватывало дыхание!


А картинок от меня не жди))))) Мой жанр - слово)))))))))
 
неужели сегодня? сидит тихо на форуме и молчит? ай-яй-яй бизге... Сестрёнка моя, хорошая моя, милая и самая добрая и нежная... Желаю тебе всего самого светлого и чистого! Пусть все твои мечты сбываются! Задуманные цели исполняютс! Аллах насыбынгдан айырмасын! здоровья тебе и твоим близким! Иманлы бол!
Пусть твои друзья всегда будут рядом!
 
sama
Зухра, прекрасная Зухруш!
Знакомство с тобой было одним из приятнейших событий этого лета!
Эки дунияда не игилик бар эсе аны сенге теджейме!
Аллах саулукъ берсин сенге, сени джуукъларынга, тенглеринге!
Насыблы бол! Иманлы бол! Джашау джолунг ачыкъ болсун, джарыкъ болсун!



а это одна из картинок по запросу firuze ))

 
уа.... Туугъан кюнюнг бла! Аллах саулукъ , эсенлик, кюч-къырыу берсин! Къуруда блай игичиклей тур! от души
 
туугъан кюнюнг бла...)))

Аллах муратларынгы-умутларынгы толуб кёрюр насыб берсин)))джашау джолунг...тюз эмда сыйдам болсун...)))атангы-анангы къууандыргъанлай...аладан къууаннгалай джашарча этсин Аллах...)))

Аллах насыб бла саулукъ берсин)))
 
Хм...надо же, кто бы мог подумть ещё год назад, что уже не смогу назвать тебя коллегой...))
Зухруш, рада реальному знакомству с тобой. Теперь я точно знаю, что ты всамделишная, потому что быть такой тактично-дипломатичной, ювелирно администрирующей, очаровательной и юморной - нереально. Мы сёдня здесь все будем банальными, поэтому тоже не побоюсь пожелать нереальной девушке нереального в своей реальности счастья!
 
Самик!!! АЛГЪЫШЛАЙМА!!!
Желаю чтобы сбылось все что тебе пожелают

Желаю тебе не знать горестей в этой жизни))

Ачха кеб болсун))
 
Ну-с и еще раз тебя с Днем Рождения!!!
 
Алгъышлайма! Муратларынга джет!)
 
СССР

Вы небось там торт распЕвали сёдня вовсю?)))
 
Patricia
Гостайна
 
СССР

О! Торт тоже часть тайнага проджекта? О! Кого-то лицом в торт? О! Как я люблю всякие секретики!
 
Самик, Зухруш, алгъышлайма!
Всего тебе самого-самого лучшего, успехов и удачи... Пускай все твои желания сбудуться в скором времени, и пусть жизнь твоя будет полна счастья и доброты... Чтобы твои близкие и родные люди поддерживали тебя и были рядом...
 
sama для Вас...
 
Че за день че за день..а че делать придеца))алгъышлайма самА!всего тебе и всегда!будь!
 

Къарачайны маджал къызларыны бири, насыплы бол,кеб джаша, мкратларынга джет, Аллах сени сакъласын амандан заранда. Аллах болсун негеринг
 
Зухра алгъышлайма туугъа кюнюнг бла)) Аллах насып саулукъ берсин)))
Бу жырны бир бек жаратама))))
URL
 
Алгъышлайма! Аллах джашауунгу узакъ насыблы ёмюр, этсин! Кесинг сюйгенлеин болуча джашауунг, Аллах колай берсин!
 
от сердца и почек
дарю тебе цветочек ))

Алгъышлайма. Насыплы бол
 
Вай, вай)) Аж перечитала название темы))Глазам не поверила))) надо же..у Самы днюха!!! Что-то не клеится у меня в голове)) У такой неописуемой девушки не может быть просто днюха))
Только день Ангела, день Цветов, день Солнца, день Чуда..да называйте как хотите..))
Море счастья тебе!! Любви вселенской, здоровья отменного!!
Счастья и близким твоим и родным! Удачи всегда!
Не муратларынг бар эсе да, джуукъ заманда толсунла)



 
год назад даже понятия не имела, что есть на свете такой прекрасный человечек!! Знаю тебя всего несколько месяцев, и за это время так к тебе привыкла, что кажется без тебя как-то неуютно!!! Желаю тебе всего самого самого, кеб джаша, Аллах муратларынгы къабыл этсин))))))
p/s/ медунца и липа))))))))))
 
С Днем Рождения,sama! Насыблы бол! Кеб джаша!
 
Ооо какой сеня день! ДР заслуженной пантюркистки Эльбрусоида! Админши! Красавицы! Ну и на конец венец всех регалий - КАРАЧАЕВКИ с большой буквы
Зухра алгъышлайма! Дунияда не ашхылыкъла бар эселе Аллах аланы сеннге кеси толусу бла берсин. А от меня пока вот тебе -
И помни двери нашего монастыря всегда открыты для тебя
 
Зухруш, поздравляю...всего тебе самого...самого... счастья, банального, но такого, какого ты желаешь сама себе и любящие тебя родные и близкие... здоровья, не менее банального, но крепкого, и конечно кавказского, любви как можно больше... сказочной и волшебной... удачи и успеха во всех начинаниях... насыблычыкъ бол...
 
Зухри)))) С Днем Рождения!!!


и как самому большому поклоннику шоколада, шоколадный Бетмен
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам