Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
С днем рождения... небесная... sama)))) Вот так вот))))
 
АЭЛИТА
Сау бол, ориджинэл, биргелей! Как говорят Къарачайда, мен аллай бир иги болгъандан тюл, кесинг иги болгъандан айтаса!

п.с. Аэл, ну, научи летать!)))
 
Iman inside
Если ты медуница, то я липа. Да, здравствует наше нерушимое братство, тем более с каждым годом оно будет пополняться, если девушки вовремя не опомнятся)))) Ну, если вакантных мест уже не будет, мы тебя куда-нибудь "исключим", Аллах айтса.)))))

Спасибо Эльбе и клану Айбазовых...за вас...обеих!))
 
Ося
Ибрагимыч, ну, ты всё знаешь уже! Тебе желаю миллион, причем сразу, а не частями, а остальное, Аллах айтса, у тебя будет.))
 
Highlight
ДР заслуженной пантюркистки Эльбрусоида! Админши! Красавицы! Ну и на конец венец всех регалий - КАРАЧАЕВКИ с большой буквы

ой, падре, ну, зачем вот так вот на людях взял и все мои секреты выдал: никакой загЪадочности теперь во мне не осталось)))))
А двери вашего монастыря и все остальное давно уже нуждается в реставрации))))Ладно, не буду спрашивать, где денюжки прихода, сегодня я добрая)))

Сау бол алгъышларынг ючюн, Аллах разы болсун. Эки дунияны ашхылыгъын да кёрюрча бол!
 
zuuu
спасибо, Зуня! И тебе того же в троекратном размере!
 
Aimywka
А тебе...тебея знаю, что пожелать)) Не жизни, а сказки, да такой, чтобы сами создатели индийского кино с хэппи-эндом обзавидовались бы!))
Сау бол, Аймушка
 
калифорния
Сенича келиштириб таб-ариу айталмам, алай а бек сау бол бу сыйлы алгъышларынг ючюн. Аллах разы болсун.
 
Shine
Спасибо, земеля.))И тебе всегда светиться от изобилия всевозможных благ!))
 
Карачай
о мен джарлы мен харип ))))))))

нек джарсыдынг быллай бир?))))
сау бол, насыблы бол.
Друх Карачай NaGЛоГо - это звание ответственное...в общем, я буду стараться носить его с достоинством!)))))
 
Самик)) Один из немногих мною многоуважаемых людей.)) Аллах насыблы этсин, этген ишинген къуан, этген муратынгы кер)) Аллах къуруда къуанч бла игилик берсин,Насыблы бол))
 
Баллада о Прекрасной Даме (начало)

На свете Прекрасная Дама жила
Брюнеткою жгучею Дама была
Молода, весела, красива, мудра,
Хотела все делать только Сама

Зухра, мы поздравляем тебя с днем рождения от всей души (прости, что с опозданием у нас вчера был свой маленький юбилей)

Перейдем к пожеланиям... Долго совещались , вот краткое резюме: Наша лучшая половинка желает фантастического счастья, а самая лучшая ? сказочной любви.

http://www.oboi-boll.ru/animacii/ani044.gif


И напоследок, королевский цветок - самая красивая роза, которую мы нашли в инете, для Королевы сердец обоих форумов
http://content.foto.mail.ru/bk/t.gerasimova/_blogs/i-135.jpg
 
Картинки получились, ура! (как бы зарегить ник :DUMA
 
Кстати, Балладу нужно продолжить
С каждого по куплету просим
 
Той Дамы загадка пленяла умы,
и диву давались той самой,
как просто казалось ей словом вести
Корабль в простор окаянный))))

И стих плести замысловато,
Глубокое в простом отобразить,
И строгим тоном нежность соразмерить
Могла она по случаю))

Абсолютно не вписывается в ритм баллады, требую статуса эпиграфа)))
 
И я! И я! И я... спешу добавить свой голос к стройному многоголосию друзей, поздравляющих тебя
С Днём рождения!
Хочется пожелать тебе и твоим близким и дорогим людям крепкого здоровья, незыблемого мира и уюта в семье, и многократно растущего и усиливающегося врожденного дара ? жизнерадостности, чтобы она никогда не изменяла тебе и всегда поддерживала, чтобы все твои планы осуществлялись, чтобы прозрачный и пронзительный цвет неба всегда околдовывал своим БИРЮЗОВЫМ оттенком и приносил умиротворение и радость.
Самик, ты невероятно замечательный, умный, талантливый, дружелюбный и открытый человечек... каждое общение с тобой... как глоток свежего воздуха... самый настоящий освежающий бриз, смывающий самые тягостные и безысходные мысли и настроения...большое спасибо тебе за мудрость, за терпение, за поддержку
Пусть мечты сбываются, а потом появляются новые и снова сбываются... и так будет всегда!
 
Поздравляю! Будь счастлива!
 
Джокер
Сау бол, биргелей!
 
Evidence
Спасибо!
 
sult
Мерси!))
 
hamann
жашаунг самый-самый болсун!

хаманда самый-самый болсун, да же?)))
Сау бол.
 
Azamat
Америка на связи)))
Сау бол, насыблы бол!
 
Азрет и Жанна
спасибо, за балладу, за розу, за фантастику, наконец...
Кстати, с вашим маленьким юбилием
 
samuсик, я тоже присоединяюсь ко всем вышесказанным словам. Желаю всегда голубого неба над головой, удачи во всех начинаниях и зеленого света на пути. Ты замечательный, умный и добрый человек, оставайся всегда такой же и пусть сбудутся все твои заветные желания.

 
мираж
Сау бол, биргелей!
Братству бирюзовых и сестренкам Сарбашевым большой салам!)))

п.с. Зем, мени юсюмден джазама деб, тюз кесинги юсюнгден джазыб къойдунг дейме ми)))
 
Malkarly
Сау бол!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам