Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Лайла и Умар! Поздравляю тебя-роднуличка моя-со свадьбой!!!***
 
Кто то говорил, что приятно открывать темы поздравлялки? так я с этим целиком и полностью согласна, вот уже сколько дней держу в себе эту тайну, ну или секрет честно с большим трудом, ичиме сыйынмай эди къуанчым
Очаровательная, хрупкая, куколка под ником Лайла в жизни Лейла, красавица и умница и Умар Идрисович, Боже, слова застряли где то в районе сердца и не выходят))) Лейла поздравляю тебя, родная моя!!! Сегодня день твоей свадьбы это знаменательный день, переход в новую жизнь, счастливую-семейную, она только Ваша с кюёуом..)) Дай АЛЛАХ Вам побольше Имана! Терпения к друг другу, искренних улыбок для вас двоих! Счастья, здоровья... Побольше детишек, таких же очаровашек как и Вы
Вот ... так ... и знаю, что писать и не получается... на клавиатуре не все слова...
Ма бюгюн айтыллыкъ алгъышла, мундан ары айтыллыкъла да къабыл болсунла! Толу юдеги болугъуз! Аллах бир биригизден айырмасын! Амин! амин! Амин АЛЛАХ!

Лайла стала апсынкой самой звёздной Звёздочки на форуме, тадам...!!! Ну и родной келинкой Кемала Урусова

 
терпения не хватило, открываю тему
 
Поздравляю! Пусть каждый день вашей жизни будет счастливым! Аллах толу юйдегили этсин!
 
МАШАЛЛАХ! Алгъышлайма!
Аллах ийман, насыб, берекет берсин сизге!
 
кокеткА
Вот ... так ... и знаю, что писать и не получается... на клавиатуре не все слова...
бек таб айтдынг нек сагъыш этесе)) Аллах разы болсун))
 
терпения не хватило, открываю тему

АстогъуфируЛлах! кокеткА, танг атханлы сагъатгъа къараб сакълаб тура эдим тема ачаргъа, къалай этиб къойдунг алай? Ну, да ладно, если кто и обошел, то пусть это будешь ты - ты умеешь искренне любить, пусть будет от тебя! Но теперь ты мне должна повод для открытия такой же темы)), так что сразу забиваю: къызла, КОКЕТКА кетсе, мен ачарыкъма тема)))))
 
Чтец и Аминка
Белка и Аслан (къарачайлы)
Гинджичик и Руслан (666)

И теперь:

Лайла и Звездочканы къайыны

Лейлочка! С какой радостью я вписываю тебя в список семей, в появлении которых есть в том числе и мои просьбы и дууа, с которыми я искренне обращалась к Всевышнему. Шукур Аллахха! Я надеюсь в этой теме увидеть Казбека, который найдет правильные слова и сможет донести до читателей то, что я не могу, в силу своей необразованности, выразить словами. Эта свадьба - пример для всех мусульманок. Эта свадьба - вознаграждение от Всевышнего за усердие, с которым Лейла старалась получить довольство Всевышнего, за то, как она ради этого (ради получения довольства Всевышнего) без колебания отказывалась от материальной выгоды, от людского признания (типа - О! Ол Акъ юйде ишлейди!). И поэтому я особенно рада, что она стала апсынкой Звездочке, в которой она всегда найдет поддержку, с которой они будут поддерживать друг в дружке и приумножать лучшие стороны своего характера и способствовать увеличению имама. Даже не знаю, как зовут зятя, но то, что это брат Кемала и къайын Звездочки, говорит уже обо всем остальном - это будет большая крепкая семья, семья из родственников невесты и жениха. Аллахха шукур! Аман кезден Аллах сакъласын! Машалла, Баракалла экигизге да! Эгеччиклеча турлукъсуз Амин Аллах! Энтда бир къат - Машалла, баракалла!!! Аллах толу юй этсин!!!)))
 
Abdullah
сыгъыш этмей къалай болайым, болгъан айтрыкъ затымы унутуб къойгъанма, бир юч кюнню думала над текстом))) заманы джетгенинде уа ма былай къысхачыкъ но от души болду

Сэстренка
ол поводну заманы бир джетсин да ансын любой кипишь, моя любовь к вашей персоне безгранична, но об этом в другой теме
P.S.: Сейчас звонила Къарчагъа, готовятся, собираются... мммм... и жениха зовут Умар
 
Толу юйдегили болугъуз!
 
Алгъышлайма



Аллах толу юйдегили этсин!
 
Толу юйдегили болугъуз! Аллах болсун негеригиз, насыб болсун атлгъан джеригиз.
 
СэстренкаДаже не знаю, как зовут зятя, но то, что это брат Кемала и къайын Звездочки, говорит уже обо всем остальном - это будет большая крепкая семья, семья из родственников невесты и жениха. Аллахха шукур! Аман кезден Аллах сакъласын! Машалла, Баракалла экигизге да! Эгеччиклеча турлукъсуз Амин Аллах! Энтда бир къат - Машалла, баракалла!!! Аллах толу юй этсин!!!)))
Амин Аллах, Дружбачылалла кеслери да ой, приставляю, Звездочканы къызчыгъы бла джашчыгъын...)))
что ваши говорили смешногода джазарса, не аитханларын.
Лейля бла Умар(бек аламат джашды, машалла, шашлыклагъа алыб баргъан эди аланияны, мени Звездочканы Черкесскден Эльба джыиылгъанында, скромный, намыслы, тынч джаш) толу юйдегили болугъуз
 
Аллах толу юйдегили этсин.

Да благословит тебя Аллах, и да ниспошлет Он тебе Свои благословения, и да соединит Он вас во благе!

Лиза, теперь Рома...)))
 
машаа Аллах! Аллах толу юйдегили этсин!
баракяЛлаху лякума уа баракя 'аляйкума уа джама'а байнакума фии хайр!
Аллах эки дунияда да насыблыладан этсин. бир биригизден къууаныгъыз!
 
http://xozaika.spb.ru/_ph/3/2/382596037.gif

Оччень радостная новость !!!! Аллах толу юйдегили этсин! Насыблы юйдеги этсин!!!!! келюгюзде не муратыгъыз бар эсе, Аллах аны берсин!!! Хар кюнде бир биригизден къууаныб джашарча аллай насыб берсин Сыйлы Аллах !!! Айтылгъан эмда айтыллыкъ алгъышла къабыл болсунла !!!!
 
Вместе и навсегда! МашаАллах! Алгъышлайма от всей души!
 
Лялька поздравляю Ну ооочень хотела увидеть тебя в этом прелестном платье...знаю мне нет прощения но всё же надеюсь что простишь...иначе останешься без подарка который уже упакован и ждет нашей встречи Толу юйдегили болугъуз, Аллах насыбдан айырмасын!
[img= ][/img]
 
Алгъышлайма!!! Толу юйдегили болугъуз АЛЛАХ насыплы къууанцлы этсин зашауугъузну!!
 
Бек алгъа тамата келинни, подрухуму Лизаветаны алгъышлайма.... Юйюгюзге Келинчик келди...келинчик угъай, ЭГЕЧ болсун!!!!!
Лейля, толу юйдегили болугъуз, айтылгъан алгъышла къабыл болсунла!
 
Насыблы болугъуз...
 
Вот настала и твоя ошередь,Лайла мои поздравлеееенииияяя!))))) Шоб были вы семьей на радость всем!!! личные поздравления зимой! целую!
 
Ассаламу галейкум.
Присоединяюсь к поздравлениям.Хвала Аллаху создана еще одна мусульманская семья.Я знаю Лейлу и Умара как праведных и ищущих довольства Аллаха мусульман.Да вознаградит вас Аллах в обоих мирах.Просим Аллаха и надеемся что бы ваша семья была крепкой и долговечной.И просим Аллаха что бы Он дал вам праведное потомство и мудрость его правильно вырастить,правильное и дозволенное богатство и мудрость его правильно тратить,длинную и счатливую жизнь и мудрость его правильно прожить,и просим Всевышнего благословить и дать баракат вам в ваших делах,в вашем имуществе,в вашем потомстве и в вас самих.И просим Аллаха сделать вас примером для всех мусульман.
Я знаю огромная заслуга в создании этой семьи есть и у Звездочки.Аллах сенге разы болсун.Бу ашхы ишлеринги суаблыгын эки дуньянгада берсин.
 

Алгышлайма!Насыблы болугуз!
 
Огромное спасибо всем за тёплые слова)))))особенно спасибо тем кто поздравил меня)))))) Таулянка Я тебя обожаю молодожёнам же желаю крепкого Имана, семейного счастья и гармонии)))))Было всё очень красиво.. ИншаАллах пусть вся жизнь у них будет такой же красивой))))
 
Звёздочка Поздравляю тебя с приобретением сестрёнки в лице келинки-Лейлы! Аллах иманыгъызны къатдырсын! Лейла и Умар насыблы болугъуз!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 10)

 

Написать нам