Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
RSS
ПОЧЕМУ?
 
Можно ли добавить функцию, для переноса кодов, предназначенных для вставок на форумах, в блогах результатов каких-либо тестов с других сайтов?
 
Узнаем, посмотрим , сделаем :smt001
 
Надо бы почистить в религии-разное :smt013
 
почему раздер "юриспруденция" не модерируется? Он, надеюсь, не на удаление идет? Спасибо за ответ))
 
[b:a1e41c7d6b]Фортуна Фиделя[/b:a1e41c7d6b] Не правда, всё модерируется :smt003
 
А почему меня в модераторы интервью не включили? :smt022 Скоро выборы :smt021
 
почему в разделе "разное" (религия) висит реклама? :smt001 ЗЫ:раздел модерируется четыремя молодыми людьми, которых уже больше года нет на форуме.... ЗЗЫ: тоже вместо вопроса "почему")))))
 
Во-первых, жду ответ на предыдущий вопрос :smt001 Во-вторых, как долго идет регистрация на сайте? [b:90c57d7498]Почему[/b:90c57d7498] мне задают вопросы, на которые я не могу ответить? :smt003 Кто регистрирует новых участников и что мне- нерадивому модеру, незнающему этот процесс, им отвечать? :smt001 ЗЫ: Спасибо за быструю реакцию на задаваемые вопросы в разделе "Общение с администрацией" :smt001
 
[b:f4b6012115]Фортуна Фиделя)))[/b:f4b6012115], кхм...не хочется твои патриотичные призывы к порядку призывать, но я обычно админам сразу в лички пишу, причем на ЗФ))) :smt003 еще лучше, возьми координаты, на ЗФ где-то даже горячая линия была: чтоб из-под земли достать можно было... :smt003 :smt003
 
[b:992c13363a]inessa[/b:992c13363a], неа...я против приватного общения. :smt003 Все должно быть открыто и доступно!!!! Буду вопить до тех пор, пока не услышат!!! :smt003
 
Ну простите мне мою навязчивость :smt122 я очень стесняюсь :smt122 спрашивать одно и то же..... ...но ....почему в болталке до фига действующих модеров, а темы по религии, образованию и пр....модерируются "мертвыми душами"?!.... может над этим вопросом все же стоит подумать? :smt001
 
[b:e0f6b3c01f]Guantanamera)))[/b:e0f6b3c01f],
Цитата
почему в разделе "разное" (религия) висит реклама? ЗЫ:раздел модерируется четыремя молодыми людьми, которых уже больше года нет на форуме.... ЗЗЫ: тоже вместо вопроса "почему")))))
Немного расширил состав модераторов :))
Цитата
Во-вторых, как долго идет регистрация на сайте? Почему мне задают вопросы, на которые я не могу ответить? Кто регистрирует новых участников и что мне- нерадивому модеру, незнающему этот процесс, им отвечать?
Регистрация происходит как только кто-то из админов подтвердит регистрацию :) делается это потому, что процентов 90% регистраций, это рекламые роботы :) Обычно я раз в сутки это делаю, с какой частотой Ванхельсинг заглядывает туда не знаю :)
 
[b:e8bcad782e]Azamat_SPb[/b:e8bcad782e], если раз в сутки это делаешь,то откуда вопросы по проблеме срока регистрации?))))))
 
В последнюю неделю не было возможности заходить в форум через компьютер, может из-за этого. Хотя, как вроде выяснили, речь шла об одном нике, который был удален на этапе подтверждения регистрации более недели назад из-за не очень подходящего названия :-)
 
[b:092a24052c]Гошаях бийче[/b:092a24052c],
Цитата
А почему меня в модераторы интервью не включили? Скоро выборы
Вопрос ещё актуален?:) [b:092a24052c]Фортуна Фиделя)))[/b:092a24052c],
Цитата
почему в разделе "разное" (религия) висит реклама? ЗЫ:раздел модерируется четыремя молодыми людьми, которых уже больше года нет на форуме.... ЗЗЫ: тоже вместо вопроса "почему")))))
Сейчас исправлюсь :smt002
Цитата
Во-вторых, как долго идет регистрация на сайте?
Раньше, когда у меня был постоянный доступ, то я как минимум один раз в день активировал. А сейчас, как получится. Но один раз в неделю точно+плюс ещё прошу, чтобы НЕобыкновеннаЯ за меня активировала. А что, есть жалобы? Только учтите, бывают такие ники, которых я не активирую по морально-этическим соображениям :smt001
 
Почему тему Цензуры нет, зато есть г****й формат (с) заперли, одна из ярких тем, а обсуждения-супер, зачиталась прям? Может и прибывающие нашли бы её интересной или это была "карманная" тема? Спросил-получил ответ-сказал(намекнул), что хотел и...запер. :smt004
 
[b:e151e794e7]Гошаях бийче[/b:e151e794e7], настороенния там были слишком "воинствующие"....позже откроем)) Вопрос: кто удалил или куда переместили отсюда мою тему, посвященную Папиному Южаку?
 
Цитата
настороенния там были слишком "воинствующие
и сразу холодный душ? они же все там интеллегентные люди))))))
 
Цитата
Вопрос: кто удалил или куда переместили отсюда мою тему, посвященную Папиному Южаку?
мне тоже интересно... в списке удаленных тем нет, кто берет на себя ответственность???
Цитата
настороенния там были слишком "воинствующие"....позже откроем))
да вроде ничего особенного не было))) открывайте обратно, пока интерес к ней не остыл :smt002
 
[b:9512ed589c]Dalila[/b:9512ed589c], ладно....щас открою)))) Только чур писать по теме и не переходить на личности))) :smt003 З.Ы. Это не тебе....это я вообще))) :smt006
 
Вопрос об удалении моей темы снят :smt003 Удаливший её ощутит скоро на себе всю прелесть моей изощренной мсти))))))) :smt003
 
[b:821fd1e7c4]Z[/b:821fd1e7c4], скажи мне кто это и я тебе помогу! :smt006 :smt003
 
[b:7e10c5cf8b]Dalila[/b:7e10c5cf8b], ок)))))))) будем вместе ему мстякать :smt005 :smt005 :smt005
 
Почему Фортуна Фиделя не имеет доступ в закрытый раздел, будучи членом СФ?
 
[b:2b074d7b7d]Фортуна Фиделя)))[/b:2b074d7b7d], потому что никто не знает, где тех.админ, который может открывать доступ. а те, кто знает, видимо, особо этими вопросами не интересуются. при том, что твое присутствие там было бы необходимо.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 10)

 

Написать нам