Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Хата – гитчеден.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Ачны эсинде – аш.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.

 

Страницы: 1
RSS
Юзер пик|бар зона
 
Итак, тема создана для накопления инфы об авиках и юзербарах, архивах и сервисах с ними и для них. Также принимаются заказы на изготовление/редизайн этих самих юзер-*. [b:0fbecb8591]Авата́р[/b:0fbecb8591](авик, ава, авата́ра, авата́рка, юзерпи́к)? небольшое статичное или анимированное изображение (часто ограниченное размером в некоторое число пикселей), используемое для персонализации пользователя каких-либо сетевых сервисов (напр., мессенджеров, форумов, чатов, порталов, блогов, социальных сетей и т. п.). Аватар может быть как истинной фотографией пользователя, так и произвольной картинкой. Цель использования аватара ? отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать максимально правильное первое впечатление у собеседника. Аватар является неотъемлемой частью любого человека, кто общается на форумах. [b:0fbecb8591]Сервисы и архивы:[/b:0fbecb8591] [list:0fbecb8591]Glitters - сервис для создания авиков с блестками, разными шрифтами и прочими интересностями. Архив 1 Архив 2 [/list:u:0fbecb8591] [b:0fbecb8591]Юзерба́р[/b:0fbecb8591](англ. userbar) ? графическое изображение, предназначенное для размещения в подписи на веб-форумах, интернет-конференциях и других средствах интернет-общения. Основной целью размещение картинки-юзербара является выражение каких-либо убеждений, пристрастий, увлечений, привязанностей и даже черт характера пользователя. Встречаются также и юзербары, заявляющие об обратных чувствах своего владельца: антипатию, ненависть к какому-либо предмету действительности. [b:0fbecb8591]Сервисы, архивы и примеры:[/b:0fbecb8591] [list:0fbecb8591]The Userbar Archive! - первый и на сегодня крупнейший сервис по барам. Выборка осуществляется через поиск по ключевым словам. [img:0fbecb8591]http://img32.imageshack.us/img32/4121/33406.png[/img:0fbecb8591] HSDN-bar - отображает инфу об IP, DNS, ОС и версии браузера смотрящего(не ваши). [img:0fbecb8591]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img:0fbecb8591] Тест Бартла - понравится в первую очередь тем, кто играет в MMO. Проходите тест и получаете вот такой вот бар: [b:0fbecb8591][Вот кто я!][/b:0fbecb8591] [Манчкин 23%] [Убийца 13%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%] MyShows-bar - каталогизатор сериалов с небольшой примочкой-юзербаром с подсчетом статистики вашего просмотра по выбранным сералам. Необходима регистрация. [img:0fbecb8591]http://u.myshows.ru/shared/files/userbars/13/userbar-13312.png[/img:0fbecb8591] Antismoke Counter - бар со счетчиком стажа некурения, количества невыкуреных сигарет и сэкономленных денег. Полезная напоминалка об отказе от сей пагубной привычки. Необходима регистрация. [img:0fbecb8591]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/tau.png[/img:0fbecb8591] Userbars.ru - крупнейший российский архив. Архив 1 Архив 2 [/list:u:0fbecb8591] Пока всё, список будет дополняться по мере нахождения интересных сервисов. ??????????????????????????????????? Смешные и интересные авики! Если нравится, просто скопируйте и пользуйтесь. Найдено на просторах интернетов... [img:0fbecb8591]http://lostfilm.tv/phpBB2/images/avatars//5771287774b2810e161c02.gif[/img:0fbecb8591][img:0fbecb8591]http://s50.radikal.ru/i129/0906/49/d26c91f46810.gif[/img:0fbecb8591][img:0fbecb8591]http://avatarka58.narod.ru/100-100_avatarki_skachat_/i0306rp.gif[/img:0fbecb8591][img:0fbecb8591]http://img80.imageshack.us/img80/3991/7c78c94ee94a.gif[/img:0fbecb8591] Для kub-rub09'а. [img:0fbecb8591]http://avatardom.ru/avatars/img/3_9060.gif[/img:0fbecb8591]
 
[img:b94a3b0c78]http://gifr.ru/data/gifs/1/0/7/107a7794f9.gif[/img:b94a3b0c78] классно))))
 
[b:ca12b55a5a]Дымка[/b:ca12b55a5a], я подозревал что вам понравится. :smt001
 
)))тест..интересный...))) [b:41c41caaea][Вот кто я!][/b:41c41caaea] [Манчкин 17%] [Убийца 47%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 20%]
 
[b:6824a70478]tau[/b:6824a70478], мне очень нравится...времени сейчас маловато...а так обязательно сделаю себе супер-аву))) кстати! спасибо за эту :smt127 ))) и давай на ты?? :smt006 Тест прикольный))) я не поняла, что такое квест...правда...ну да ладно))) Результат! Точно мой!))) [b:6824a70478][Вот кто я!][/b:6824a70478] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 67%] [Исследователь 23%] [b:6824a70478][Узнай кто ты!][/b:6824a70478]
 
[b:0efa4b6445]Дымка[/b:0efa4b6445], извини, привычка оставшаяся от патологического уважения к старшим и/или работы в саппорте(тех. поддержке). [b:0efa4b6445]аааа[/b:0efa4b6445], я тебя боюсь...киллер...:smt003
 
[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 27%] [Исследователь 47%] :smt001
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам