Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Кёбге таш атма.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
итак, прошу читать, любить и жаловать- ханапи эбеккуев,
 
дамы и господа.. мега стихи! разрыв шаблона! разрыв мозга! [i:e8095114c5]/ну простите, люблю я громкие заголовки/[/i:e8095114c5] всем любителям сюра, абсурда и безумия читать непременно!!! вопшым на моей предыдущей работе принес как то один наш человек эту книгу.. почитай грит, подивись.. книжку звалась (да и до сих пор зовется) [size=18:e8095114c5]"в жизни всякое бывает"[/size:e8095114c5].. я сразу заподозрил неладное, в названии было ВСЁ!! главным образом предупреждение о содержании, это было скорее даже не предупреждение, а угроза.. но я не внял. и почитал. дивлюсь до сих пор- КАК это вапще могло попасть в печать?! кто эти падонке давшие жизнь этому безумию? впрочем, не буду лукавить- я рад существованию этой книги.. в минуты печали она поправляет.. меня по крайней мере точно поправляет.. ))) вот решил поделиться с вами. окъугъуз сиз да, аман кюнюгюзде тамам да бек окъугъуз.. вот он, наш автор: [img:e8095114c5]http://i032.radikal.ru/1012/fe/d4e209ea737f.jpg[/img:e8095114c5] есть текстровый вариант в ворде, есть jpg сканы. вот ворд документ (весит 800 кб): http://letitbit.net/download/20340.2fdfafb940a8d8ca0537ec20d02e/EBEKKUEV_Hanapi_Magometovich.doc.html (тоже самое что и по первой ссылке, только адрес другой) http://vip-file.com/downloadlib/721568022005754967-20340.2fdfafb940a8d8ca0537ec20d02e/EBEKKUEV_Hanapi_Magometovich.doc.html а вот jpg картинки (самораспаковывающийся EXE архив, архиватор- ZIP, ВНИМАНИЕ!! - весит 65 мб!): http://letitbit.net/download/63933.6736f4cc1c8aa82b9da96fc4f043/Hanapi_Ebekuev_In_Da_Scun.exe.html (тоже самое что и по первой ссылке, только адрес другой) http://vip-file.com/downloadlib/2779499648780899672257913-63933.6736f4cc1c8aa82b9da96fc4f043/Hanapi_Ebekuev_In_Da_Scun.exe.html
 
ну и просто поглядеть для начала, первый десяток страниц: [img:41238549ca]http://s47.radikal.ru/i118/1012/f5/328e5aeac529t.jpg[/img:41238549ca] [img:41238549ca]http://s04.radikal.ru/i177/1012/e2/ec805749a563t.jpg[/img:41238549ca] [img:41238549ca]http://i017.radikal.ru/1012/4b/cf85e46f0658t.jpg[/img:41238549ca] [img:41238549ca]http://s48.radikal.ru/i121/1012/30/3b2abfb944bet.jpg[/img:41238549ca] [img:41238549ca]http://s006.radikal.ru/i215/1012/45/77033395f329t.jpg[/img:41238549ca]
 
[b:fc8acc9a5f]amarkord[/b:fc8acc9a5f], а на полях отмечены особо занимательные?)))))) весело)))
 
[b:d66dbe278b]amarkord[/b:d66dbe278b], ты где его нашел? "наш автор"-это значит, карачаевец/балкарец? не слышала просто такой фамилии)) реально разрыв мозга)))
 
есть такая фамилия... стихи жесть... ))) как грится: это настолько плохо - что уже хорошо)))
 
БРЕД!!! :smt023 это что - кавказский АРТ-Хаус???
 
про друга - ураган-стишок))) :smt129
 
круто... что вижу то и пишу))))
 
по крайней мере знаем как выглядит легендарный Капитан Очевидность :smt001
 
[i:343d56f610]она работает медсестрой никогда не находит покой хорошо к больным относится всегда о них заботится..[/i:343d56f610].)))) :smt003 :smt003 :smt003 ну вот и готов сценарий к немецкой короткометражке))) :smt001
 
Цитата
[b:b9f4c710d4]amarkord[/b:b9f4c710d4], ты где его нашел? "наш автор"-это значит, карачаевец/балкарец? не слышала просто такой фамилии)) реально разрыв мозга)))
марачи болурму деб турама.. тираж книги 500 экземпляров. и кстати, она пошла в народ- мне уже два человека говорили "ты читал книжку некоего эбеккуева?". я делал удивленное лицо, и отвечал "нет, а кто это?".. один сказал "да это просто [size=7:b9f4c710d4]/один маленький северный пушной зверек/[/size:b9f4c710d4] какой то!!! просто кома!!".. кстати, одна знакомая, психологиня с мед образованием после прочтения книги сказала что это клиника.. так как категоричные высказывания и противопоставления типа "всегда-никогда", "тебя- меня", "я-они", "мы- вы" свойственны шизофреникам. [b:b9f4c710d4]ну вот и готов сценарий к немецкой короткометражке[/b:b9f4c710d4] на полчаса думаю сценарий есть.
 
и что самое страшное, в реквизитах написано что отпечатано в типографии в черкесске. просто человек сканивший книжку не посчитал нужным сканить конечные страницы. это выходит любой прохожий может зайти, дать им 5 или 50 тыщ и они выпустят любой бред которые не противоречит законодательству. обнадеживает что в книжке не упоминается республиканское книжное издательство, хоть кто то надеюсь не одобрит такую литературку.
 
теперь я знаю, кто автор песен Мурадина Батдыева :smt003
 
Цитата
теперь я знаю, кто автор песен Мурадина Батдыева :smt003
судя по тому, что процитировала Аламат и по этой выделенной фразе)) это комплимент)))хотела тоже прочитать чтобы мозг разорвало))да ссылки не открылись.может и к лучшему)))
 
[b:d967499de8]Айшат[/b:d967499de8], да) Мурадин ещё может и предъявить за такое предположение :smt003
 
Я тоже так могу: [i:11be2d65b5]Ханапи стихи прочитав, Деградирует мозг мой опять... Захотелось мне чего-то ободряющего, Мозги изнутри освежающего. Что делать теперь мне не знаю, Пойду-ка в компьютер сыграю. [/i:11be2d65b5]
 
[b:e755b003a2]Beleza[/b:e755b003a2], :smt129
 
[b:75fee2267b]Beleza[/b:75fee2267b],ты не обижайся)))но книжки то у тебя нет)))) скажи-да и не надо))))))
 
:smt129 :smt129 :smt129 [b:134dd6b463]Beleza[/b:134dd6b463], можешь стать достойным последователем)))))
 
я его обожаю))))))
 
Чет я ваще завис.... :smt104 :smt107 нда.... :smt090 слов нет.... Вспомнила стихи, которые я лет в 8 писала.... :smt004 сходство на лицо.....
 
Кстати, его стихи очень тяжело запоминаются...
 
господа форумчане, помогите, плиз, открыть ссылки. даже картинки не увеличиваются :smt128
 
[b:d5f7927d29]Фортуна Фиделя[/b:d5f7927d29], могу на почту скинуть...если надо...))
 
[b:7b117375cb]аааа[/b:7b117375cb], надо)) спасибо)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам