Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Баланы адам этген анады.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Льянка, принимай поздравления!!!!!
 
Мы сегодня вступаем в знак "дева"? Ээээээээ............так вот, месяц своего зодиака весьма символично откроет наша прекрасная Галадриэль! :smt001 [color=red:a2929df2ab] [size=24:a2929df2ab]Льянка, пусть твоя жизнь будет такой же красивой как и твоя "страничка"!!![/size:a2929df2ab][/color:a2929df2ab] и цветочки к празднику :smt001 [img:a2929df2ab]http://s51.radikal.ru/i133/0808/e2/2c3b1a916d68.jpg[/img:a2929df2ab]
 
[color=red:8d250ad1f3]Мен да поздравляю! :smt127 Твое видение мира и отношение к людям никого не оставляет равнодушным! Такой и оставайся всегда! :smt001[/color:8d250ad1f3] [img:8d250ad1f3]http://www.dphotographer.com.ua/gallery/data/media/14/3_2.jpg[/img:8d250ad1f3]
 
Льянка, с Днём Рождения тебя...))))))))))))))) :smt127 :smt127 :smt127 Счастья тебе, любви и удачи!!!)))))))))) :smt008 :smt127 Один человечек, покинувший форум просил передать тебе поздравление...))) ПРИНИМАЙ!!!)))) "Пусть в твои дороги не придут тревоги. Пусть не встанет горе на твоём пути. Пусть же не устанет и не перестанет Счастье за тобою по пятам идти!!! Прости, что не могу прийти поздравить И не дарю живых цветов. Могу лишь весточку отправить Из самых дорогих и нежных слов... Пусть жизнь твоя течёт рекою Среди цветущих берегов. И пусть тебя сопровождает Всегда взаимная Любовь!!! Желаю чтоб все вокруг тебя любили И вспоминали в трудный час. Ну, в общем, будь такой же милой, Такой же умной, как сейчас! Что тобой загадано сбудется пускай, Счастье нагадано- его не упускай!!! Бодрой будь, красивою, Милою, простой, Искренне любимою- Будь всегда такой! Желаю тебе никогда не грустить, А только петь и смеяться. И сердце Мужчине наконец подарить, Если достойный найдется его))))! Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают! Пусть навек исчезнут все печали, Пусть от счастья светятся глаза, Чтоб уста смеяться не устали, Чтобы не коснулась глаз слеза! С Искренней любовью к тебе, Асик))))" [img:eff842cc61]http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2005/07/11/437550.jpg[/img:eff842cc61]
 
красивой девушке желаю красивой жизни)))) :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 будь счастлива и любима и дари радость окружающим))))))
 
что можно пожелать красивой, талантливой, прекрасной девушке, конечно же счастья женского, счастья в личной жизни, и исполнения всех самых заветных желаний :smt127 [img:73ec1e1d57]http://theheroesguild.ucoz.ru/buket1.jpg[/img:73ec1e1d57]
 
Поздравляю! Будь счастлива, красива, радостна, любима)))))) Пусть ничего не омрачает твоей светлой души!))))))) Побольше преданных и верных, надежных и честных людей рядом!! С Днем Рождения! :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127
 
Да здравствует Галадриель Великолепная!!! Удачи Любви и Здоровья! С днем Рождения, Ляна!!!! :smt023 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :-({|= :-({|= :-({|= :-({|= :-({|= :-({|= :-({|= :-({|= :-({|=
 
С днем рождения и исполнения желаний! :smt127
 
от всего сердца поздравляю с днем рождения!желаю ярких красок,удачных ракурсов и как можно больше красивых и счастливых моментов,которые хотелось бы запечатлеть...в памяти...в сердце...на пленке!будь счастлива!:-)открытку вставить не могу))
 
[img:fa0ea76ee1]http://img380.imageshack.us/img380/3379/8dd8979ddff0244930fe80dpb5.gif[/img:fa0ea76ee1] [size=18:fa0ea76ee1] [b:fa0ea76ee1][color=red:fa0ea76ee1]Галадриелька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!![/color:fa0ea76ee1] [color=green:fa0ea76ee1] ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ В КРУГУ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ!!! УДАЧИ ВО ВСЕМ!!! [/b:fa0ea76ee1][/color:fa0ea76ee1][/size:fa0ea76ee1] [img:fa0ea76ee1]http://www.vf.ru/pics/rozhd20.jpg[/img:fa0ea76ee1]
 
:smt122 Спасибо всем огромное за теплые слова))), извините что не ответила сразу.. [b:c45b4c24f0]Мама-Анархия[/b:c45b4c24f0], :smt008 Оксанка таки вспомнила))))))))) Спасибо хорошая моя :smt003 !!! Ты настоящий друг))) :smt127 [b:c45b4c24f0]Кatik[/b:c45b4c24f0], :smt121 Спасибо, я постараюсь!!!! :smt127 [b:c45b4c24f0]Сухарик[/b:c45b4c24f0], Спасибо)))! Мне очень приятно! :smt127 А Асику передай, что мое слабое сердце может не выдержать...Еще чуть чуть и старушка расплакалась бы:smt122 .... Хотя...сама все скажу))) :smt001 ! Спасибо :smt127 [b:c45b4c24f0]Marine[/b:c45b4c24f0], Спасибо и тебе красавица :smt127 [b:c45b4c24f0]zuuu[/b:c45b4c24f0], :smt003 и даже талантливой)))))))))) о как)))))) :smt003 ...Ну все! Я летаю... я в раю! :smt127 Спасибо! [b:c45b4c24f0]Айка[/b:c45b4c24f0], Спасибо за поздравления! Мне очень приятно ))))))))) столько цветочков, и все мне! Ура!!!.... :smt127 [b:c45b4c24f0]Оби Иванович Кенобин[/b:c45b4c24f0], :smt003 О! Умар тоже здесь))) еще и с оркестром!!! Спасибо друг мой! Я рада))))))) :smt127 : [b:c45b4c24f0]aikaB[/b:c45b4c24f0], :smt127 Спасибо огромное)))) [b:c45b4c24f0]Айшат[/b:c45b4c24f0], :smt121 не надо открытки...Ты столько всего доброго пожелала))))))))Спасибо Айшат! :smt127 [b:c45b4c24f0]Сьюзи[/b:c45b4c24f0], Веселая Сьюзи))))))))! Спасибо за позитив! :smt127 От всего сердца желаю Вам, исполнения всех самых заветных желаний!!!
 
мои запоздалые :smt122 :smt127 :smt127 :smt127 многа-многа друзей и улыбок :smt006 [img:af529756c7]http://www.otkritka.com/images/otkritka-s_dnem_rojdeniya_4.jpg[/img:af529756c7]
 
[b:abcd7b5be2]НЕобыкновеннаЯ писал(а),[/b:abcd7b5be2]
Цитата
[img:abcd7b5be2]http://skill.ru/images/2007/03/04/177451.jpg[/img:abcd7b5be2] [color=red:abcd7b5be2][b:abcd7b5be2][i:abcd7b5be2]Лииииииииииииииииииика! Осмелюсь поспорить с классиком и даже его дополнить. По моему мир спасет не просто красота,а люди,которые умеют её ценить и тонко чувствовать..Да,да,да,именно тебя я и имею в виду. спасибо,за то,что ты такая.Спасибо за тонкий вкус,за умение дарить людям красоту,за доброжелательность ко всем,за желание глянуть на этот мир твоими глазами. Через призму твоих ощущений мир многим из нас видится лучше,чем он есть на самом деле,и за это тоже тебе отдельное спасибо! Хотелось бы тебе пожелать всего самого лучшего,что может получить от жизни в этом мире человек! А ещё желаю тебе как на этой фотографии,красивой хрупкой бабочкой оказаться в руке твоего избранного. Счастья тебе![/i:abcd7b5be2][/b:abcd7b5be2][/color:abcd7b5be2] [img:abcd7b5be2]http://www.dellari.ru/pictures/548561259.jpg[/img:abcd7b5be2] [b:abcd7b5be2]твоя НеобыкновеннаЯ[/b:abcd7b5be2]
 
[b:46679368c7]С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЕСТРЁНКА!!!!!!!!!!!!! [img:46679368c7]http://i072.radikal.ru/0908/1a/19ddfffdc780.gif[/img:46679368c7] В ЭТОМ МИРЕ ВСЁ СЧАСТЬЕ ПУСТЬ БУДЕТ ТВОИМ, ЧТОБЫ ГЛАЗА ТВОИ ВСЕГДА ЛУЧИЛИСЬ РАДОСТНЫМИ ИСКРАМИ, ЧТОБЫ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ ПОПАДАЛИСЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЛЮДИ, ЧТОБЫ ДОМ НАШ БЫЛ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ, ЧТОБЫ ПАПА С МАМОЙ ВСЕГДА ГОРДИЛИСЬ ТВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ, ЧТОБЫ ТЫ ВСТРЕТИЛА В ЖИЗНИ САМОГО ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА(ТО ЕСТЬ ЛЮБВИ САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ И ЧИСТОЙ), ЧТОБЫ ТЫ ВСЕГДА ОСТАВАЛАСЬ ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ....[/b:46679368c7] :smt127 :smt127 :smt127
 
Да мы ж так сопьемся скоро))) праздник за праздником))) С днем рождения, Льянка!!! Здорово, что ты у нас есть, всегда приятно тебя читать, радует твое здоровое чувство юмора, самокритичность и ...снайперские способности угадывать, замечать....и...поэтому...пусть твоя эта способность подарит тебе возможность всегда попадать во все поставленные цели с невероятной меткостью! Удачи, красоты, здоровья и всего-всего для получения полного удовольствия от жизни))) ЗЫ: здесь цветы (твои любимые)))))
 
[b:219883b5f1]Галадриэль[/b:219883b5f1], с Днем Рождения, волшебница!! Оставайся такой же! Здоровья и счастья, а также достижения новых высот!))) :smt127
 
[i:73dac73a4f][color=darkblue:73dac73a4f]Лиии, старый мой товарищ!! *в смысле не по возрасту* :smt003 С Днем Рождения тебя!! Счастья, любви, здоровья.. Оставайся такой же творческой интересной личностью.. Пусть твоя жизнь всегда будет яркой, наполненная позитивными нотами жизни, а также окружают тебя любящие верные друзья.. [/color:73dac73a4f][/i:73dac73a4f] :smt127
 
Цитата
Да мы ж так сопьемся скоро))) праздник за праздником)))
:smt003 [b:c4d1429248]Галадриэль[/b:c4d1429248], :smt127 поздравляю, счастья! счастья! и еще раз счастья, любви, и крепкого кавказского здоровья...)))) И желаю, что б в твоей жизни все было так же красиво и сказочно как на твоей страничке, что б, тебя так же радовали близкие и родные, как нас, твоя страничка ))) [img:c4d1429248]http://cards2.yandex.net/get/8/255/cats015.gif[/img:c4d1429248]
 
[b:c5209ea798]Галадриэль[/b:c5209ea798], поздравляю с днем рождения!)) здоровья, успехов, счастья!))
 
красавица, поздравляю тебя с днем рождения)))) умеешь видеть красоту, поэтому пусть окружает тебя все красивое и прекрасное))))) пусть обойдут тебя стороной всякого рода неприятности :smt127 :smt127 :smt127 всех благ и счастья! :smt006
 
Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма)) ариу суратла саласа да форумгъа... джашауунг суратларынгча ариу болсун...)) не муратынг-умутунг бар эсе.. бу джашауда.. бары керти болсун...)))аман адамланы аманлыкъларын...зар адамланы зарлыкъларын...Аллах кери этсин...))) джашау джолунг тюз... эмда джарыкъ болсун...))Аллах абындырмасын...))) узун сезню къысхасы...Аллах насыб бла саулукъ берсин...))
 
Поздравляю прекрасную, необычную, загадочную девушку с НФ! :smt127 :smt127 :smt127 Здоровья, удачи, любви! :smt006
 
ООО! [b:66a001edc5]с Днем Рождения, Лянка![/b:66a001edc5] Пускай скорее сбудутся все твои МЕЧТЫ! [img:66a001edc5]http://www.mobilmusic.ru/mfile/33/06/30/409251-208.jpg[/img:66a001edc5] :smt041 :smt041 :smt041 :smt038 :smt035 :smt031
 
[color=indigo:9e90c5e263][size=18:9e90c5e263][b:9e90c5e263]О!!!!!!! У Галадриэль день рождения!!!!! Здорово!!! Гал!!! Твоя страничка одна из моих самых любимых на форуме :smt023 И как, я уже признавалась...в девичнике))) ты очень красивая и эффектная девушка!!! Обалденное сочетание...красивой внешности и красивого, богатого внутреннего мира, которое мы наблюдаем в твоей теме...с которым ты делишься с нами...))) Я желаю тебе...вообще всего, всего...чего ты хочешь от этой жизни!!! Пусть она будет счастливая у тебя...и сказочная!!![/b:9e90c5e263][/size:9e90c5e263][/color:9e90c5e263] [img:9e90c5e263]http://photos.lifeisphoto.ru/24/0/243987.jpg[/img:9e90c5e263]
 
[b:6cac79c13f]Галадриэль[/b:6cac79c13f], красивый ник...красивая девушка..... эльфы....ник ведь эльфийскмй?:)-так вот желаю тебе их чистоту,искренность,мудрость....и такой же долгой и счастливой жизни:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с Днём Рождения тебя:))))))))))))) :smt008
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам