Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Хата – гитчеден.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Баланы адам этген анады.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Кюлме джашха – келир башха.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ося! Сеньор Роберто! Робби!)))) С днем рождения!!!!
 
Роберт, туугъан кюнюнг бла!!! ты так редко появляешься на форуме, но несмотря на это тебе мы всегда рады))) я надеюсь, что исполнив ту цель (о чем, шутя, сказал однажды), с которой ты пришел суда на форум, ты сразу же не убежишь))) *оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем*))) деб айтама))) когда на днях я уезжала из дома, заметила, что у вас дома полно детей, целая детсадовская группа, да и вообще, всего полно ( :smt002 ), пусть всегда так и будет! чтобы только родные, только любимые, и чтобы всегда по хорошему поводу! (здесь второе :smt002 ))) насыблы бол!!!! и отличного праздника!
 
брателло, дарагой, с днюхой :smt006 Атажукинец очень просит меня поздравить и от него тоже.. Пусть сбудутся старые мечты и появятся новые)) "мы желаем щастия вам" :smt020
 
И вас, Остап, поздравлям-с! :smt001
 
и Ося в этот день родился?))) Сколько у нас львов и львиц..однако)))) Поздравляю!!! желаю, что бы ты всегда находил то, что хочешь , и что бы находка всегда тебя радовала!! :smt001
 
и ты, Брат?)))) да не айтайым...))))с тебя в честь этого события...)))пол-ящика))))а с меня алгъыш)))) Аллах игисин берсин...)))хар тутхан ишингден къууаныб аллына атларча бол...)))муратларынг-умутларынг керти болуб...))биз да алагъа алгъыш этеик))))и вообще... башха чурум бла алгъыш этерге да хазырма...если что)))))къууанчларынг бушууларынгдан кеб болсун...))) Аллах насыб бла саулукъ берсин))))
 
Присоединяюсь к вышесказанному! Желаю, чтобы все тобою начатое, неизменно заканчивалось грандиозным успехом. Кесинг сюйгенча бол!
 
Ося, Роберт, счастья, здоровья, добра Вам! Пусть всё будет! :smt006
 
[b:01b3f29418]С Осей так и не удалось пообщаться как следует на форуме...Но по воспоминаниям впечатления о человеке этом самые приятные...и память меня, я уверена, не обманывает))) С Днем Рождения! :smt127 :smt127 :smt127 [/b:01b3f29418]
 
С днем, рождения! :smt006 Всего самого доброго, здоровья, благополучия тебе и близким! И удачи)) :smt127
 
[b:dc452280be]Ося[/b:dc452280be], Роберто, уважаемый, и тебя с Днем рождения!!))) Желаю здоровья и благополучия! Пусть всегда окружают люди, которые радуют :smt127 и хорошенько отметить)))
 
[b:6f3681ef68]Ося))) С днем Рождения! Насыплы бол!))) )))тебе тоже не знаю, что подарить...но мне нравится :smt002 [/b:6f3681ef68] [img:6f3681ef68]http://ray.az/uploads/posts/2010-01/1263726930_193_1.jpg[/img:6f3681ef68]
 
Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма:) насыплы бол:)
 
[color=darkblue:0ab511be48][b:0ab511be48] [i:0ab511be48]:smt001 29 июля - День хороших людей. :smt023 Счастья и радости, здоровья, профессиональных (и не только) успехов, всего самого-самого доброго и хорошего. :smt001 Наверное, мужчины тоже любят подарки.. :smt001 Необычные..:smt003[/i:0ab511be48][/b:0ab511be48][/color:0ab511be48] [img:0ab511be48]http://www.marinaberlucci.ru/dbpics/12050.JPG[/img:0ab511be48]
 
Поздравляю с днем рождения! Удачи , успехов во всем и везде! Здоровья вам, мира и тепла вашему дому! :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:56ccf917e0]Ооосииич! Чувачелло![/b:56ccf917e0] оказывается ты тоже празднуешь день рождения.:smt003 сейир))))))) Алгъышлайма шуёх! :smt006 Узакъ ёмюрлю бол! и пусть все будет в достатке! :smt001
 
Оксана,большое спасибо)))
 
[b:7e2aca1382]Dali[/b:7e2aca1382], [b:7e2aca1382]Z[/b:7e2aca1382], [b:7e2aca1382]Фантом[/b:7e2aca1382], [b:7e2aca1382]аааа[/b:7e2aca1382], [b:7e2aca1382]Sweet Dreams[/b:7e2aca1382], [b:7e2aca1382]Рамла[/b:7e2aca1382], [b:7e2aca1382]Аламат[/b:7e2aca1382], [b:7e2aca1382]aIien[/b:7e2aca1382], [b:7e2aca1382]АзатлыкЪ[/b:7e2aca1382], [b:7e2aca1382]Дымка[/b:7e2aca1382], [b:7e2aca1382]диль дивана[/b:7e2aca1382], [b:7e2aca1382]Ночь[/b:7e2aca1382], [b:7e2aca1382]Mingi-Tau[/b:7e2aca1382], Бек сау болугъуз,къызла,джашла))) Мне очень приятны ваши слова))) Извините,что не всегда бываю на форуме и соответственно не всегда успеваю вас поздравить с вашими праздниками :smt127 :smt127 :smt127 рад,что вы не забыли меня))))
 
Присоединяюсь ко всем подравлениям! Пусть в твоей жзни будут только оные!))) А еще здоровье, любовь, удача и все все самое хорошее! :smt127
 
[b:56b9d9d29d]Ося[/b:56b9d9d29d], Роберт... с прошедшим тебя Днём Рождения...) счастья... любви... удачи...) :smt006 и побольше ярких незабываемых моментов...))) [img:56b9d9d29d]http://www.dobermann.ru/kennel/photo/news/lilja.jpg[/img:56b9d9d29d]
 
[b:59a980f478]Ося[/b:59a980f478], с Днём Рождения))) К джентельменам Я сегодня с цветами))) [img:59a980f478]http://i053.radikal.ru/1008/1d/7f209e2f4b3c.gif[/img:59a980f478]
 
с очередным рождением! будь всегда! пусть сбудуться мечты!
 
Ося...не айтайым:) Важный адамса;-) туугъан кюнюнг бла бир азмаз кец болуп алгъышлайма:) кецерсе:) кецхинлик:) Аллах ахшы муратларынгы къабыл этсин:) саулукъ, мамырлыкъ, насып;-)
 
Ося, с прошедшим Вас! Аллах беректден, джуукъларыгъыздан айырмасын. Поздравляю! :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:66a8aa8a01]Ося[/b:66a8aa8a01], С днем Варенья, Уважаемый!!! Счастья, радости и удачи))) :smt121
 
[b:ee6336d242]Ося[/b:ee6336d242], Присоединяюсь к поздравлениям :smt127 Добра,мира, успехов и удачи Вам :smt127 Пусть будет побольше поводов для радости :smt121 Аллах бир уллллуууу насыб берсин :smt023
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам