Войти на сайт
23 Июня  2026 года

 

  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Хатерли къул болур.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.

 

   RSS
кто что слушает в данный момент?
 
Очень интересно узнать, у кого какая музыка играет в данный момент.
Может, кто то сам что-то напевает ))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 87 След.
Ответы
 
Ифнити называеться песня кто поет не знаю
 
оя слушаю "Следи за собой"

Карачай, ух тыыыы! Аллай джырлагъада тынглаймыса?))))))))))))))))))
 
Мои честь и благородство ? это два моих туза,
Но в деньгах, любви удача тоже смотрит мне в глаза
Под луною через горы я гарцую на коне
И мой путь через просторы звезды шепчут в тишине
 
Aй aй aй aй aй aй mi amor
Aй, моренита сердца моего..........
 
the Eagles - Hotel California
 
сектор газа-Лирика)))))) уже второй день слушаю))))))
 
Я люблю терзать гитару и с ней петь протяжно соул,
Мой марьячи подыграет, если сердце запоет,
Жизнь не вижу я без пьянки, а без водки пьянки нет,
Также вкус текилы с солью обостряет вкус побед...
 
Aй aй aй aй aй aй mi amor
Aй, моренита сердца моего..........
З.Ы. если что себя слушаю
 
Fortuna
ADRIANA MEZZADRI - MARCAS DE AYER
скинь если можешь.
 
UFO
дай адрес)
 
hamann
Я люблю терзать гитару и с ней петь протяжно соул,Мой марьячи подыграет, если сердце запоет, Жизнь не вижу я без пьянки, а без водки пьянки нет,Также вкус текилы с солью обостряет вкус побед...


чья это песня?))))
 
Fortuna
La canción del mariachi (Los Lobos & Antonio Banderas)
для меня перевели как смогли на русский))
 
hamann
ааааааааааа, поняла!!))))))))))))) Десперадо!!!!!!))))))))))))) кайфовая песня)))))
 
Жила раз на свете блондинка,
На съезженской в доме шестом.
Была хороша как картинка,
И бойкая очень при том.

Крутится, вертится шар голубой,
Крутится, вертится над головой,
Крутится, вертится, хочет упасть,
Кавалер барышню.

Таких, блин, хорошенких ручек,
На свете не видел никто.
Ходил к ней курчавый поручик,
В нарядном и светлом польто.

Где эта улица, где этот дом
Где эта барышня, что он влюблен
Вот эта улица, вот этот дом,
Вот эта барышня.
Вот эта улица, вот этот дом,
И вот эта барышня.

Но вскоре их счастье пропало,
На самый ужасный монер.
Поручику с тряпкой сказала,
Что стал к ней ходить инженер.

Поручик на свете в Веринге,
Увидел красотку в окне.
Он к ней подошел и блондинке,
Хватил кулаком по спине.
Он к ней подошел и блондинке,
Хватил кулаком по спине.
Кавалер барышню,
Кавалер барышню.
 
Gregorian...Still i`m sad...
Dao Dezi...An tri breur....
Era...Amero
 
ne angel ооо, какие важные персоны!!!!


где ты теперь?


по теме: Океан Эльзи...."Вставай, мила моя, вставай....ла-ла-ла"......реальные бодряки)))))) в такую жару только мощная музыка спасает))))))))))))))
 
It's All Tears (Unplugged Live At Radion Extrem Finland )
 
http://www.youtube.com/watch?v=ITv486D7qoY
 
убейтеменяапстену!))))))) я слушаю шансооон!!!!!

Любовь Успенская

-манит, манит, манит карусель....в путешествие по замкнутому кругу! дарит, дарит, дарит карусель то надежду, то досадную разлууууку!.....ну корочи...и на ней никак нельзя догнать друг другуууга!)))))))))


Zucker "Вдох -выдох" ....твои глаза как чистые воды Алтая!...., тынгыладым! круто
 
Ветер свободы-Т.Муцураев
 
Лесоповал)
А белый леееебедь на прудууууу роняет павшую листву, на том прудуууу куда тебя я приведууууу))
 
А белый леееебедь на прудууууу роняет павшую листву, на том прудуууу куда тебя я приведууууу))


мысленно...совковый ресторан.....деньги музыкантам ......шампанское в железных ведерках со льдом....и......волшебная грусть в глазах гостей заведения))))))))))))))))))))))))
 
ыхы))))) особенно про волшебная грусть в глазах гостей заведения))))))))))))))))))))))))
 
Сектор газа-я устал
 
Король и Шут-Кукла колдуна (Акустический альбом)
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 87 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам