Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Тамчы таш тешер.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Билимсиз иш бармаз.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
---->Персона L <--- ПРЯМОЙ ЭФИР))) В гостях Highlight
 


Какими бывают каникулы?
Веселыми! Быстрыми! Яркими! Насыщенными! Ну, и наконец, римскими! Наши нынешние эльбрусоидовские каникулы, конечно, не были римскими, но все остальные качества вполне в себя вобрали!
И вот первый результат работы сил, которые накопились во время отдыха!
Второй выпуск Персоны L!
Какой он, его герой?! Великий и ужасный... Ой, нет, не то))))! Скромный и обаятельный.... Или целеустремленный и остроумный... или добрый и умный.... или ...
Хотите сделать собственные выводы?! Ну ладно!

Тогда смотрим второй выпуск Персоны в стиле Эльбрусоида или Персоны L!

Итак, все камеры на готове:


Режиссер кричит МОТОР!!!


В общем, поехали!!!!!

Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4


Ждем ваших отзывов, критики, рецензий, мнений и.т.п.

 
Мен асыры восхищение болгъадан не айтханларына эс бёлалмайма)))..... Представляю, как обзавидуются на телевидении КЧР)) - представила себе ихние интервью с местными интеллигентами - наверное, слюнями давятся от зависти к нашему гостю Программы , ну, и к ведущему, разумеется))... только во втором они вряд ли признаются))
 
Э, ну, я не могу!))) Къалай халек селешедиле экиси да!)))
 
Даниэль...Данила...Данил...Даня...
Атанг-ананг берген атдан зиргенгенми этесе...
 
Падре, никогда не подумала бы, что ты увлекался "Диким ангелом")))))Это же девчоночий типа сериал)))))))

Развал форума Хайлайтом и красной шайкой - представила себе батальные сцены а-ля Чапаев vs белые))))Угорала)))))

Метрокарачаевцы и метробалкарцы - в цитатник)))))

Джохаризм слишком уж как-то в мягких красках обрисовал, нужно было честнее, не стесняясь)))

Кстати, что значит женская слабость - порок!?)))

п.с. зачёт - обоим))
 
где бы вы хотели жить - дома, где родился

всей квартирой растаяли от умиления)))
 
bez komentariev
 
О, вот это лучшее интервью которое я слышала)))Красавчикле экигизда)))Уллу жаш болуп тураса да Мурат)))Уже можно и жаниться
 
этих людей критиковать невозможно))
легко и приятно смотреть... растем, товарищи, растем
так и до светлого будущего недалеко))
 
Сэстренка
представила себе ихние интервью с местными интеллигентами

ИХНИЕ не обзавидуются, так как более 60% там карачаевцы.
Хотя могут - там у них каждый эфир веселуха - то с титрами напортачат, то с орфографией проблемы.
Но, скорее всего, не обзавидуются - у них прямой эфир, а у вас неограниченное время для вылизывания программы...
 
 
однако
Даниэль...Данила...Данил...Даня...
Атанг-ананг берген атдан зиргенгенми этесе...


Что вы этим хотели сказать???
Его зовут Даниель.
 
Оба молодцы

А падре Ануар то...без рясы и не узнать)))
 
ахаххаааа)))) Привет от "Шербургских зонтиков"
вот оказывается, каков он, истинный падре))
 
там у них каждый эфир веселуха - то с титрами напортачат, то с орфографией проблемы.
Но, скорее всего, не обзавидуются - у них прямой эфир, а у вас неограниченное время для вылизывания программы...

Редактор
Хорошо ты думаешь о Генсеке, елси думаешь, что он дает возможность на дубль-2, дубль-3))) - запись идет, как есть - с первого дубля.
 
ИХНИЕ не обзавидуются, так как более 60% там карачаевцы.
Редактор
Вообще-то, я именно их и имела в виду - карачаевцев с КЧ ГТРК, с карачаевской редакции. По моему мнению, что ведущий, что Падре говорили настолько свободно, настолько грамотно, содержательно, что многие признанные юристы/высокопоставленные чиновники/поэты-писатели обзавидуются))... очень четко, очень грамотно, информативно, современно - не побоюсь этого слова, очень мне понравилось, как Хайлайт говорил! А находчивость! Остроумность! - Высший балл!

Товарищи форумчане! Ну, давайте, пока Хайлайт, СССР, Че_, Кайфарик не женились или не вышли из КВНовского возраста, создадим свою команду КВН!
 
Сэстренка
Хорошо ты думаешь о Генсеке, елси думаешь, что он дает возможность на дубль-2, дубль-3))) - запись идет, как есть - с первого дубля.

Поверьте мне как человеку, который в ТВ понимает чуть больше, чем те, которые сняли это интервью - с ОДНОГО дубля НИКОГДА такие передачи не пишутся.
Надеюсь, Генсек подтвердит эту аксиому.
 
Редактор
Здравствуйте. Не знаю как там у вас на ТВ, но у меня все прошло в один дубль... за исключением 1-го и то технического дубля. Я как раз таки не сторонник дублей, я же не фильм снимаю)))). Я сторонник живого диалога.
 
Поверьте мне как человеку, который в ТВ понимает чуть больше, чем те, которые сняли это интервью - с ОДНОГО дубля НИКОГДА такие передачи не пишутся.
Редактор
Меккягъа баргъан мен, хапар айтхан сен дегенлей эте тураса))))))). Тем более, ты, более, чем кто-либо другой ВЫСОКО оценил передачу, если для тебя аксиома, что такие передачи "с одного дубля не пишутся"))))). Удивлю: пишутся, на первом эльбовском пишутся))))))
 
Очень хорошо! Самое важное присутствовало - это "обезображенные" интеллектом лица в эфире, прекрасная речь, приятно смотреть, приятно слушать.Получилось доброжелательно, интересно, интеллигентно. Немного слишком пафосно представили Мурата, он немного растерялся даже и не всегда Даниелю нужно было бы вставлять реплики после ответов Мурата. Не лишним были бы чашечки кофе, кстати))))
Составители досье - молодцы, по содержанию - пятерка, а вот письменный текст в эфире немного подкачал

Но еще раз повторюсь, все было очень и очень здорово, спасибо всем создателям ролика
 
однако
Алан, андан сора табмадынгмы айтыр сёз, передачагъа къараб?
 
где бы вы хотели жить - дома, где родился

всей квартирой растаяли от умиления)))

так ваща квартерка парня оценила?
 
Сэстренка
Элен, не давай им спуску
 
Меккягъа баргъан мен, хапар айтхан сен дегенлей эте тураса))))))).

боюсь, Редактору потребуется перевод))
хотя, вполне возможно, что он еще и полиглот)
 
Dalila
Не-не! Как раз было здорово, что Даниэль вступал в разговор! Очень живое общение получилось, правдивое.

А тебе отдельное спасибо за вопросы. Бек джаратдым сорууларынгы.
 
V etot raz, deistvitel`no, namnogo lu46e!

Danik, легко и приятно смотреть... растем, товарищи, растем ,

no mozhete lu46e, to4no

Sku4novato...

Danik, prekrasnie u Vas naviki vedushego, povtoryayu eto ne perviy raz!
NO. Hotelos` bi, 4tobi bila diskussiya, a Vasha neposredstvennaya rol` - "navodit`" gostya na otveti, bit` podgotovlennim samomu po voprosam, imet` svoyu to4ku zreniya, hotya i ne dominiruyushuyu, zadavat` dopolnitel`nie voprosi, privodit` primeri. A tak polu4aetsya budto gost` plan sdaet, kak vo vremena sovka a ezheli ne sdast, vedushiy ego rasstrelyaet
Eto o4evidno, 4to o4 slozhno vistupat`publi4no poskol`ku bol`shinstvo predstaviteley nashego naroda stradaet sociophobiey v silu opredelennih pri4in. No nad soderzhaniem, vse zhe mozhno rabotat`. Format ponravilsya.
Ya dumayu, 4to pereda4i srazu s neskol`kimi gostyami bili bi bolee soderzhatel`nimi, 4to li

Mne kazhetsya, s kazhdim razom lu46e i lu46e
 
 
Сэстренка
то, что он вступал в разговор мне тоже понравилось)))) большей частью удачно, но в паре моментов он просто повторил то, что сказал Мурат)))) это я написала, потому что в личке просили покритиковать, а так мне очень понравилось.. и если кто-то еще покритикует наших парней, я им таааакое устрою
 
Сэстренка
Удивлю: пишутся, на первом эльбовском пишутся

Не буду спорить - СССР - у меня все прошло в один дубль... за исключением 1-го и то технического дубля

изяшниперсон
боюсь, Редактору потребуется перевод))хотя, вполне возможно, что он еще и полиглот

Не полиглот, но словаря не потребовалось...

По теме - ГОРАЗДО лучше первого интервью, и в техническом, и в редакционном плане. Прогресс налицо. Просмотрел пока первые две части - после всего просмотра добавлю впечатлений.
 
Сэстренка
А тебе отдельное спасибо за вопросы. Бек джаратдым сорууларынгы.

Спасибо)))) такому парню и не задать вопросы, как можно было)))))))))
 
Eto o4evidno, 4to o4 slozhno vistupat`publi4no poskol`ku bol`shinstvo predstaviteley nashego naroda stradaet sociophobiey v silu opredelennih pri4in.
Ocean
Аза, побойся БОга!!! Где ты там социофобию узрела?))) За такую свободу перед камерой Первый канал центрального телевидения половину эфирного времени за бесплатно отдаст, вторую половину оставив на рекламу их же!)))
 
Редактор
Очень сложно снимать в один дубль, очень, но генсек требует... что поделать))).
У нас получается... своего рода как прямой эфир, но только в записи))
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный