Расширенный поиск
27 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
Страницы: 1
СССР, с днем рождения, товарищ ГЕНСЕК!!))), Поздравляем Даниеля Кайгермазова!)Не только с днем сурка))))
 
А сегодня день рождения у нашего собственного эльбовского Генсека!)

Спешите поздравить Даниеля с днем сурка РОЖДЕНИЯ!))

Поздравляю с днем рождения!
Желаю огромных творческих успехов, признания!
И, как настоящий комсомолец будь всегда готов к исполнению задуманного тобой!)))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Насыблы бол!)
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/38428361.1a6/0_6e903_f9db3a9a_L[/img]



по такому поводу все на мегамозг коммунистический субботник!! ))))
 
Даник, если даже с бабушкиного словаря спишу все ласковые обращения, как она к своим внукам обращалась)), все равно не смогу высказать тебе всю теплоту своей души, которую хотела бы тебе отдать за то, какой ты есть: добрый, с открытой-открытой душой, совершенно весь такой - воплощение добродушного, независтливого, абсолютно беззлобного, верящего в светлое будущее, гордящегося славным прошлым (Родины, предков), в общем, очень дефицитный, но так нужный, как солнышко в ненастье, человечек! Спасибо тебе! Аллах кеб берсин сеннге игиликлеринден! Сени блай ариу воспитать этген Ананга, Атанга да Аллах саулукъ берсин! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Даник, если даже с бабушкиного словаря спишу все ласковые обращения, как она к своим внукам обращалась)), все равно не смогу высказать тебе всю теплоту своей души, которую хотела бы тебе отдать за то, какой ты есть: добрый, с открытой-открытой душой, совершенно весь такой - воплощение добродушного, независтливого, абсолютно беззлобного, верящего в светлое будущее, гордящегося славным прошлым (Родины, предков), в общем, очень дефицитный, но так нужный, как солнышко в ненастье, человечек! Спасибо тебе! Аллах кеб берсин сеннге игиликлеринден! Сени блай ариу воспитать этген Ананга, Атанга да Аллах саулукъ берсин!
:гыы: спасибо!! сказал бы я если бы был СССР))))))
 
Вот тебе Балкарский торт :)




Запивайййй айраном :гыы:

,


 
Цитата
ДорогЪой Гъость! Поздравляю тебя с твоим Днем рождения! Хоть я еще и не догадалась, хЪто ты такой или такая, хоть иногЪда мне это и очень любопытно, я все равно как можно дольше хотела бы НЕ знать, хЪто ты, потому что ты такой загЪадочный (или загЪадочная), такой интересный, и ты такие интересные ролики всегда выкладываешь, и вообще ты таким в школе бАлованным был, и твой дневник всегЪда краснел за тебя, ну, в общем, ты такой классный, что так не хочется знать, кЪто ты, чтобы ты не стал как все))), чтобы подольше был как те, которые "грейпфрутовый сок любят" ;) )). Из всех ты самый классный, веселый и прекрасный!)))
:гыы: Сказала бы я, если бы это был День рождения Гъостя [в_шкафу]
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Сказала бы я, если бы это был День рождения Гъостя [в_шкафу]
:ялучший: )))))
 
эльбрусА, мирного неба над головой?))) у него пули сапоги свистели над головой))))

Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=YGvkq-MUSKU

))))
 
Даниэль, примите поздравления! и пожелания больших успехов, новых вершин! здоровья и счастья для всех ваших родных и близких!

пусть крылья за вашей спиной несут навстречу мечтам! а мечты воплощаются в реальность!

 
Даниэль))) Всеми возможными способами )) поздравляю)) тебя в течении дня!)) Но хороших, добрых слов мало не бывает !
Пусть задуманное осуществиться все непременно! И обязательно с пользой для тебя! Здоровья и счастья! :) :гоккачыкъ:
 
Да не айтайым, Даниель?)) Туудунг эсе - джаша, турдунг эсе - аша, ишге бардынг эсенг - ишле, юйде къалдынг эсе - тишле. Иги муратларынга джет, не джашырыу!
 
CCCP

Буэнас диас, эрмано))
Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма
Долго думал, что тебе подарить.
Вот)
Речь Даниэля Ортеги на 33-х летие сандинистской революции 8-) :гоккачыкъ:
Слушай, вникай, наслаждайся)) и будь счастлив :)
Загрузка плеера
Изменено: Pedro Rodrigo - 03.02.2014 21:51:22
 
Какие бы образы, какие бы ники ни выдавал форумчанин, суть человеческую не спрятать))

Даниель, редкой доброты и коммуникабельности личность, пусть большой мир вокруг тебя отвечает тебе добром сторицей. Пусть заложенный в тебе творческий талант будет реализован на такой высокой ноте, о которой тебе и мечтать не смелось. Здоровья, большого семейного счастья тебе.
 
Даниэль, еще раз туугъан кюнюнг бла!)
.
 
Даня, поздравляю!!!))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный