Расширенный поиск
27 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
Страницы: 1
СССР, с днем рождения, товарищ ГЕНСЕК!!))), Поздравляем Даниеля Кайгермазова!)Не только с днем сурка))))
 
А сегодня день рождения у нашего собственного эльбовского Генсека!)

Спешите поздравить Даниеля с днем сурка РОЖДЕНИЯ!))

Поздравляю с днем рождения!
Желаю огромных творческих успехов, признания!
И, как настоящий комсомолец будь всегда готов к исполнению задуманного тобой!)))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Насыблы бол!)
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/38428361.1a6/0_6e903_f9db3a9a_L[/img]



по такому поводу все на мегамозг коммунистический субботник!! ))))
 
Даник, если даже с бабушкиного словаря спишу все ласковые обращения, как она к своим внукам обращалась)), все равно не смогу высказать тебе всю теплоту своей души, которую хотела бы тебе отдать за то, какой ты есть: добрый, с открытой-открытой душой, совершенно весь такой - воплощение добродушного, независтливого, абсолютно беззлобного, верящего в светлое будущее, гордящегося славным прошлым (Родины, предков), в общем, очень дефицитный, но так нужный, как солнышко в ненастье, человечек! Спасибо тебе! Аллах кеб берсин сеннге игиликлеринден! Сени блай ариу воспитать этген Ананга, Атанга да Аллах саулукъ берсин! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Даник, если даже с бабушкиного словаря спишу все ласковые обращения, как она к своим внукам обращалась)), все равно не смогу высказать тебе всю теплоту своей души, которую хотела бы тебе отдать за то, какой ты есть: добрый, с открытой-открытой душой, совершенно весь такой - воплощение добродушного, независтливого, абсолютно беззлобного, верящего в светлое будущее, гордящегося славным прошлым (Родины, предков), в общем, очень дефицитный, но так нужный, как солнышко в ненастье, человечек! Спасибо тебе! Аллах кеб берсин сеннге игиликлеринден! Сени блай ариу воспитать этген Ананга, Атанга да Аллах саулукъ берсин!
:гыы: спасибо!! сказал бы я если бы был СССР))))))
 
Вот тебе Балкарский торт :)




Запивайййй айраном :гыы:

,


 
Цитата
ДорогЪой Гъость! Поздравляю тебя с твоим Днем рождения! Хоть я еще и не догадалась, хЪто ты такой или такая, хоть иногЪда мне это и очень любопытно, я все равно как можно дольше хотела бы НЕ знать, хЪто ты, потому что ты такой загЪадочный (или загЪадочная), такой интересный, и ты такие интересные ролики всегда выкладываешь, и вообще ты таким в школе бАлованным был, и твой дневник всегЪда краснел за тебя, ну, в общем, ты такой классный, что так не хочется знать, кЪто ты, чтобы ты не стал как все))), чтобы подольше был как те, которые "грейпфрутовый сок любят" ;) )). Из всех ты самый классный, веселый и прекрасный!)))
:гыы: Сказала бы я, если бы это был День рождения Гъостя [в_шкафу]
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Сказала бы я, если бы это был День рождения Гъостя [в_шкафу]
:ялучший: )))))
 
эльбрусА, мирного неба над головой?))) у него пули сапоги свистели над головой))))

Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=YGvkq-MUSKU

))))
 
Даниэль, примите поздравления! и пожелания больших успехов, новых вершин! здоровья и счастья для всех ваших родных и близких!

пусть крылья за вашей спиной несут навстречу мечтам! а мечты воплощаются в реальность!

 
Даниэль))) Всеми возможными способами )) поздравляю)) тебя в течении дня!)) Но хороших, добрых слов мало не бывает !
Пусть задуманное осуществиться все непременно! И обязательно с пользой для тебя! Здоровья и счастья! :) :гоккачыкъ:
 
Да не айтайым, Даниель?)) Туудунг эсе - джаша, турдунг эсе - аша, ишге бардынг эсенг - ишле, юйде къалдынг эсе - тишле. Иги муратларынга джет, не джашырыу!
 
CCCP

Буэнас диас, эрмано))
Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма
Долго думал, что тебе подарить.
Вот)
Речь Даниэля Ортеги на 33-х летие сандинистской революции 8-) :гоккачыкъ:
Слушай, вникай, наслаждайся)) и будь счастлив :)
Загрузка плеера
Изменено: Pedro Rodrigo - 03.02.2014 21:51:22
 
Какие бы образы, какие бы ники ни выдавал форумчанин, суть человеческую не спрятать))

Даниель, редкой доброты и коммуникабельности личность, пусть большой мир вокруг тебя отвечает тебе добром сторицей. Пусть заложенный в тебе творческий талант будет реализован на такой высокой ноте, о которой тебе и мечтать не смелось. Здоровья, большого семейного счастья тебе.
 
Даниэль, еще раз туугъан кюнюнг бла!)
.
 
Даня, поздравляю!!!))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)

Форум  Мобильный | Стационарный