Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Тели турса – той бузар.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Тамчы таш тешер.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
Обращение к совету форума.
 
Ассаламу алейкум!
Можно спросить,а почему я не могу зайти на elbrusoid, меня блокирует, чем это вызванно?Неужели я попал в опалу?Если это по независящим от вас обстаятельствам,то у меня нет вопросов,но ,а если да,то напишите в личку в чем дело?Просто люблю благородство и честность.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Изя
тада в двух словах разъясни о чем там))

"мы болгарцы и балкарцы - одной матери близнецы" дейди)
...
 
сора Киркоров джуукъ джете болур))
Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
 
Да близняшкалабыз дей турады, джетеда болур санга.. ушамайда къалмагъанса..)) Филиппденда бек Бедросгъа..)))
...
 
Кстати один мой кент из Болгарии рассказывал мне что современные Болгары на постоянной основе готовят в домашних условиях кисломолочный продукт под названием "Айран" ;)
 
Цитата
айран пишет:
Кстати один мой кент из Болгарии рассказывал мне что современные Болгары на постоянной основе готовят в домашних условиях кисломолочный продукт под названием "Айран"


йаа просто счастлив!!! :lol:
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Да близняшкалабыз дей турады, джетеда болур санга.. ушамайда къалмагъанса..)) Филиппденда бек Бедросгъа..))

Ол тил сенге къайдан биткенди?))))
хотя бы с ...-Викторией сравнил, Бедрос Шевелев)))
 
Прошу СФ пересмотреть модераторские функции форумчанина "Мусса", пояснить его полномочия и принципы поведения (как модератора) на форуме. Причина http://www.elbrusoid.org/forum/forum11/topic21580/
 
Поскольку тема "Удаление пользователей" закрыта, то пишу здесь. Просьба к администрации удалить мой профиль. Я не потерплю такого отношения со стороны чудиков которым почему-то доверили модераторские функции. Заранее благодарен.
 
мимо шёл, не горячитесь)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
 
мимо шёл,
я не являюсь членом СФ, поэтому просто выскажу свое мнение.

Мусса не нарушал правил форума, не оскорблял никого. За все время его пребывания зарекомендовал себя как человек приличный и не бросающийся словами.
В той теме он указал пользователю Фурман, что некрасиво говорить такие вещи за глаза, если он любит правду... при этом пояснив, что не имеет отношение к ВС. В чем собственно вы его обвиняете? На мой взгляд, замечание было справедливым.
я не знаю что правда, что ложь в биографии политиков... но чтобы там ни было, есть вещи, которые один себе может позволить говоря о ком-то, а другой нет... из соображений морали.
Где-то здесь была тема о дуэлях, так вот, думаю люди говорили бы намного сдержаннее, отвечай они за свои слова.
Говорю как человек беспристрастный.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
 
мимо шёл,
Мусса наделен полномочиями модератора исключительно для редактирования своих тем в разделах Военной истории. Он является обычным пользователем, его мнение - это его мнение, он не является представителем Администрации Форума/Портала, и указывая пользователям на что либо - указывает от себя лично.
...
 
Liberty, Где-то здесь была тема о дуэлях, так вот, думаю люди говорили бы намного сдержаннее, отвечай они за свои слова.

Мужчин еще можно призвать к ответу на дуэли, а что можно сделать с девушкой-грубиянкой?
 
KALAYSA Pictures,
Посколько я не могу ответить "забаненному" на 3 дня Furman-у,то считаю будет правильным ,если те же дни я не буду сайте.Я не знал ,что если модератор,то не имеешь таких же прав как и посетитель.Поэтому идя навстречу желанию не-чудика шёл мимо ,я прошу убрать слово модератор
после моего имени и приношу извинения ,что как -то дал повод для обвинения модераторского звания.Я больше не считаю себя модератором.
Выйду через 3 дня.
 
Мусса,
солидарность - вещь хорошая... только для чего она в данном случае? Забаненный это вряд ли оценит, а модеры... хм... про них и не такое говорили, а им хоть бы что... :попкорн:
:)

 
Мусса,
Честно говоря не совсем понял суть вашего сообщения. В сообщении выше, я лишь указал, что вы не являетесь модератором форума (согласно правилам форума), а лишь модерируете свои собственные темы, и что ваше мнение, замечание другим пользователям не является предупреждениями, предшествующими бану. Никаких претензий в ваш адрес не было, и быть не могло. Что касается Фурмана - мне казалось ваше присутствие на форуме никак не зависит от присутствия на форуме Фурмана. Если вам необходимо ответить ему, я могу сообщить вам его адрес почты.
...
 
Цитата
Вопросег пишет:
а им хоть бы что...

не скажи, Амина) не хоть бы что...

Гость, возможно это издержки общения в сети... + грозное "модератор" под авой) читайте мою подпись)
зы. к любой девушке всегда с уважением... а еще лучше, не знаю как сказать... в общем, нежно) увидите, как меняется человек)

KALAYSA Pictures,
а я за то, что сказал Мусса... вообще, в споре всегда виноваты оба)
только не согласна, что он как-то испортил звание модератора... это, конечно, не так)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
 
Liberty,
я имела в виду, что модеры справятся: разрулят все) ;)
:)

 
Liberty,
только не согласна, что он как-то испортил звание модератора... это, конечно, не так)

- согласен, о чем сказал выше. что к нему не может быть претензий...
...
 
Мусса,
Мое сообщение от 25.02.2012 23:03:49 было вызвано поведением модератора "Чуана", из-за того что она удаляла сообщения(в т.ч. и мои) без каких-либо объяснений. К Вам у меня претензий более нет, поскольку KALAYSA Pictures, разъяснил ситуацию. Я не знал что Вы модерируете не во всех темах и поэтому мне показалось странным, что модератор, вместо вынесения замечания, предупреждения или удаления поста, вступил в перебранку с участником, оставляя острый пост неудаленным. Если бы Чуана не удалила так топорно посты и не прикинулась непонимающей и не при делах, то путаницы было бы меньше.
 
Цитата
Liberty пишет:
мимо шёл, не горячитесь)

Уговорили :)
 
Салам алейкум! Скажите, пожалуйста, фонд помогает с поиском работы новоприбывшим? Спасибо заранее! :)
 
У нас нет так таковой базы с вакансиями. Но мы можем помочь составить резюме, зарегистрировать на разных профильных сайтах. В офисе есть компьютеры с выходом в Internet, где можно полазить по специальным сайтам с вакансиями, есть телефоны, с которых можно позвонить в любую точку Москвы и договориться о собеседовании. Приходите в офис и там вам постараются помочь.
 
Большое спасибо!
 
с выходом в Internet, где можно полазить

Муза,
:онет!: испортилась ты... какой человек был, а... :cry:
 
Всем Салам Алейкум. очень нужна квартира в москве ,в подмосковье пожалуйста кто знает и может подсказать очень прошу 89267396131
 
Извините, а удаление профиля самим пользователем здесь невозможно?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный