Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Хата – гитчеден.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Зарда марда джокъ.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Кёбге таш атма.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
 
Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 355 След.
Ответы
 
Малина, исправил)) не за что! Очень интересная тема!
 
ИКС, не флуди
 
Totur_Ram, больше не буду...меньше тоже
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Очень интересная тема!
от меня тебе приглашение принять участие)) :куку: а то "прааавила", "модерааатор"...скоро забудем, что такое человеческое земное общение с Торур_Рамом))
Изменено: Малина - 21.01.2015 17:40:52
 
Малина, о! Спасибо!))) С удовольствием! :гоккачыкъ:
 
Опечаталась в названии темы "Реформация в Исламе"(
модерушки, помогите, кто может)
Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
 
http://www.elbrusoid.org/forum/forum183/topic24734/#postform - тема про Ислам, я считаю, что ее надо перенести в раздел "Религия". Просьба решить вопрос. И просьба ответить, если не согласны.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Что ж, присоединяясь к Сэстренке, если можно, перенесите, пожалуйста, в религии. отдел.. И тогда подпись темы не в тему))) её тоже надо стереть.

Только прежде хотела спросить, действительно ли там уместным любые темы о любой религии?

И ещё, увидела под постами кнопку "скрыть", хотела было воспользоваться, а она исчезла( там много левых постов о том, где должна быть тема, я б элтела скрыть. Это по правилам, или нет?
Изменено: дейдре - 29.01.2015 20:21:15
Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
 
Цитата
дейдре пишет:
Что ж, присоединяясь к Сэстренке, если можно, перенесите, пожалуйста, в религии. отдел.. И тогда подпись темы не в тему))) её тоже надо стереть.

Только прежде хотела спросить, действительно ли там уместным любые темы о любой религии?

И ещё, увидела под постами кнопку "скрыть", хотела было воспользоваться, а она исчезла( там много левых постов о том, где должна быть тема, я б элтела скрыть. Это по правилам, или нет?
По смыслу, там все же скорее про Ислам в том разделе. Да и думаю, что в этом форуме, другие религии если и будут обсуждаться, то скорей как культурный феномен, сомневаюсь, чтобы они были интересны с другой стороны)
Подозреваю, что кнопка "Скрыть" исчезла из-за переноса темы в этот раздел. Я тогда перенесу тему обратно, а в раздел Религия позже, когда тема будет обсуждена. Чтобы сейчас была возможность скрывать сообщения не по теме.
.
 
Написал комментарий и нажал на "ответить" и автоматически скрылось сообщение.
АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
Цитата
Карачай Карачай пишет:
Написал комментарий и нажал на "ответить" и автоматически скрылось сообщение.
в какой теме?
.
 
Цитата
Azamat_SPb пишет:
в какой теме?
http://www.elbrusoid.org/forum/forum183/topic24734/
АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
И мой старый статус на форуме не удаляется и не редактируется
АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
Карачай Карачай, там вроде бы вообще нет сообщения. Попробуй еще раз отправить туда. Может какой-то глюк был просто.
Цитата
Карачай Карачай пишет:
И мой старый статус на форуме не удаляется и не редактируется

меняешь, нажимаешь сохранить и не сохраняется?
.
 
Цитата
Azamat_SPb пишет:
меняешь, нажимаешь сохранить и не сохраняется?
Azamat_SPb, именно так
АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
Цитата
Azamat_SPb пишет:
По смыслу, там все же скорее про Ислам в том разделе. Да и думаю, что в этом форуме, другие религии если и будут обсуждаться, то скорей как культурный феномен, сомневаюсь, чтобы они были интересны с другой стороны)
Азамат, здесь, наверное, тот случай, когда проблему можно будет решить по мере ее наступления. Если будут новые темы по другим религиям, не по Исламу, то можно будет поменять Раздел с "Религия" на "Ислам". Пока лично я необходимости не вижу.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Azamat_SPb пишет:
Я тогда перенесу тему обратно, а в раздел Религия позже, когда тема будет обсуждена. Чтобы сейчас была возможность скрывать сообщения не по теме.

Азамат, уточни, пожалуйста, ты имел в виду, говоря "когда тема будет обсуждена"? Когда все выговорятся или когда автор скроет посты по обсуждению, где теме быть - в общем разделе или в разделе "Религия"?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка,
У меня к тебе есть дело, с мобилы не могу в личку писать.
 
ИКС, у тебя мой номер телефона есть? Я только что приехала домой. Твой номер у себя не найду, а то позвонила бы.
Изменено: Сэстренка - 31.01.2015 08:10:22
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Азамат, уточни, пожалуйста, ты имел в виду, говоря "когда тема будет обсуждена"? Когда все выговорятся или когда автор скроет посты по обсуждению, где теме быть - в общем разделе или в разделе "Религия"?
Предполагал, когда тема станет неактуальной. Уйдет из топа.
.
 
Можно как-нибудь исправить или дополнить название этой темы:http://www.elbrusoid.org/forum/forum5/topic24699/. чтобы было понятно, о чем идет речь? можно написать в подзаголовке "или что убивает ваших детей". я не считаю, что это звучит резко или грубо, наоборот- очень правдиво!
 
Цитата
Малина пишет:
Можно как-нибудь исправить или дополнить название этой темы: http://www.elbrusoid.org/forum/forum5/topic24699/ . чтобы было понятно, о чем идет речь? можно написать в подзаголовке "или что убивает ваших детей". я не считаю, что это звучит резко или грубо, наоборот- очень правдиво!
+1
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Малина, Сэстренка, я с вами тоже согласен. Еще Клоунбий в той теме предлагал исправить заголовок. Я дополнил название на ваш вариант, если автор придумает лучше - изменим.
 
Прошу помощи или консультации. Открыл тему:

К 70-летию Победы.Список воинов призванных военкоматами Карачаевской авт.обл.
Все документы скопированы с ОБД " Мемориал". До поры-времени эта страница открывалась и я вставлял копии,но уже пару часов пытаюсь открыть,но появляется чистая страничка.Может, я что-то не на то нажал .Нельзя ли помочь ?
 
Мусса, Сейчас наши техадмины посмотрят, что с Вашей темой произошло.

А так, хотел обратить внимание форумчан, что в техподдержку можно обратиться специальной кнопочкой с рупором, которая висит слева на каждой странице форума.

Вот здесь вот:

Для Вашего удобства и на правах рекламы изобретения Къалайса Пикчерса)))
 
К 70-летию Победы.Список воинов призванных военкоматами Карачаевской авт.обл.
Все документы скопированы с ОБД " Мемориал".
Прошу удалить эту темут.к.она не открывается ,а некоторые люди хотят посмотреть,а им чистая страница.

[img]http://www.elbrusoid.org/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=177697[/img]Хотел здесь ,но страничка затемняется и никаких подвижек
 
Мусса,
Салам алейкум, Мусса. Вроде исправили, тема открывается, попробуйте еще раз.
...
 
По всем техническим вопросам, для более оперативного решения, просьба писать техническому админу в техподдержку, как показал Тотуррам, указывая свою правильную почту. Это не сложней чем писать об этом на форуме, но в отличии от сообщения на форуме которое могут не сразу увидеть модераторы, и не сразу передается программисту, обращение в техподдержку напрямую попадает к программисту в течение 15 минут.
...
 
У кого нет настроения - смотрите петросяна, программист спит))
...
 
может ли программист..смотрящий петросяна..дать дельный совет..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 355 След.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный